Productos XINHONGYUAN

Sólo pedido anticipado
Artículo: 1039841
| Tipo de combustible | combustible diésel |
| Potencia nominal, kW | 36 |
| Potencia nominal, kVA | 40 |
| Frecuencia, Hz | 50 |
| Modelo de motor | 4BT3.9-G2 |
€9 976
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1039849
| Tipo de combustible | combustible diésel |
| Potencia nominal, kW | 1 000 |
| Potencia nominal, kVA | 1 250 |
| Frecuencia, Hz | 50 |
| Modelo de motor | KTA38-G9 |
€123 262
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1039907
| Tipo de combustible | combustible diésel |
| Potencia nominal, kW | 450 |
| Potencia nominal, kVA | 500 |
| Frecuencia, Hz | 50 |
| Modelo de motor | QSZ13-G3 |
€42 707
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1039854
| Tipo de combustible | combustible diésel |
| Potencia nominal, kW | 600 |
| Potencia nominal, kVA | 700 |
| Frecuencia, Hz | 50 |
| Modelo de motor | KPV660 |
€29 460
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1039858
| Tipo de combustible | combustible diésel |
| Potencia nominal, kW | 80 |
| Potencia nominal, kVA | 100 |
| Frecuencia, Hz | 50 |
| Modelo de motor | 1104C-44TAG2 |
€18 521
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1039866
| Tipo de combustible | combustible diésel |
| Potencia nominal, kW | 1 400 |
| Potencia nominal, kVA | 1 750 |
| Frecuencia, Hz | 50 |
| Modelo de motor | 4012-46TAG3A |
€209 557
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1039920
| Tipo de combustible | combustible diésel |
| Potencia nominal, kW | 200 |
| Potencia nominal, kVA | 300 |
| Frecuencia, Hz | 50 |
| Modelo de motor | 1206A-E70TTAG3 |
€32 677
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1039928
| Tipo de combustible | combustible diésel |
| Potencia nominal, kW | 1 500 |
| Potencia nominal, kVA | 1 850 |
| Frecuencia, Hz | 50 |
| Modelo de motor | 4016TAG1A |
€285 381
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1039875
| Tipo de combustible | combustible diésel |
| Potencia nominal, kW | 120 |
| Potencia nominal, kVA | 150 |
| Frecuencia, Hz | 50 |
| Modelo de motor | R6105IZLD |
€9 020
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1039877
| Tipo de combustible | combustible diésel |
| Potencia nominal, kW | 80 |
| Potencia nominal, kVA | 100 |
| Frecuencia, Hz | 50 |
| Modelo de motor | TAD531GE |
€22 087
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1039885
| Tipo de combustible | combustible diésel |
| Potencia nominal, kW | 360 |
| Potencia nominal, kVA | 450 |
| Frecuencia, Hz | 50 |
| Modelo de motor | TAD1345GE |
€50 491
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1039891
| Tipo de combustible | combustible diésel |
| Potencia nominal, kW | 50 |
| Potencia nominal, kVA | 60 |
| Frecuencia, Hz | 50 |
| Modelo de motor | WP4.1D66E200 |
€8 327
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1039895
| Tipo de combustible | combustible diésel |
| Potencia nominal, kW | 250 |
| Potencia nominal, kVA | 300 |
| Frecuencia, Hz | 50 |
| Modelo de motor | WP10D264E200 |
€15 960
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1039899
| Tipo de combustible | combustible diésel |
| Potencia nominal, kW | 1 000 |
| Potencia nominal, kVA | 1 250 |
| Frecuencia, Hz | 50 |
| Modelo de motor | 12M33D1108E200 |
€111 024
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1039953
| Tipo de combustible | combustible diésel |
| Potencia nominal, kW | 60 |
| Potencia nominal, kVA | 80 |
| Frecuencia, Hz | 50 |
| Modelo de motor | WP4.1D80E200 |
€10 935
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1039961
| Tipo de combustible | combustible diésel |
| Potencia nominal, kW | 1 200 |
| Potencia nominal, kVA | 1 500 |
| Frecuencia, Hz | 50 |
| Modelo de motor | 16M33D1450E310 |
€162 095
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1039842
| Tipo de combustible | combustible diésel |
| Potencia nominal, kW | 50 |
| Potencia nominal, kVA | 50 |
| Frecuencia, Hz | 50 |
| Modelo de motor | 4BTA3.9-G2 |
€10 682
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1039850
| Tipo de combustible | combustible diésel |
| Potencia nominal, kW | 1 000 |
| Potencia nominal, kVA | 1 250 |
| Frecuencia, Hz | 50 |
| Modelo de motor | KTA50-G3 |
€158 524
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1039908
| Tipo de combustible | combustible diésel |
| Potencia nominal, kW | 500 |
| Potencia nominal, kVA | 600 |
| Frecuencia, Hz | 50 |
| Modelo de motor | KTA19-G8 |
€56 521
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1039912
| Tipo de combustible | combustible diésel |
| Potencia nominal, kW | 250 |
| Potencia nominal, kVA | 250 |
| Frecuencia, Hz | 50 |
| Modelo de motor | KP9D340D2 |
€13 942
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1039859
| Tipo de combustible | combustible diésel |
| Potencia nominal, kW | 200 |
| Potencia nominal, kVA | 300 |
| Frecuencia, Hz | 50 |
| Modelo de motor | 1206A-E70TTAG3 |
€30 784
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1039867
| Tipo de combustible | combustible diésel |
| Potencia nominal, kW | 1 500 |
| Potencia nominal, kVA | 1 850 |
| Frecuencia, Hz | 50 |
| Modelo de motor | 4016TAG1A |
€260 148
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1039921
| Tipo de combustible | combustible diésel |
| Potencia nominal, kW | 240 |
| Potencia nominal, kVA | 350 |
| Frecuencia, Hz | 50 |
| Modelo de motor | 1506A-E88TAG5 |
€40 814
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1039870
| Tipo de combustible | combustible diésel |
| Potencia nominal, kW | 20 |
| Potencia nominal, kVA | 30 |
| Frecuencia, Hz | 50 |
| Modelo de motor | ZH4100D |
€4 071
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1039931
| Tipo de combustible | combustible diésel |
| Potencia nominal, kW | 20 |
| Potencia nominal, kVA | 30 |
| Frecuencia, Hz | 50 |
| Modelo de motor | ZH4100D |
€5 220
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1039878
| Tipo de combustible | combustible diésel |
| Potencia nominal, kW | 100 |
| Potencia nominal, kVA | 125 |
| Frecuencia, Hz | 50 |
| Modelo de motor | TAD532GE |
€22 853
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1039886
| Tipo de combustible | combustible diésel |
| Potencia nominal, kW | 400 |
| Potencia nominal, kVA | 500 |
| Frecuencia, Hz | 50 |
| Modelo de motor | TAD1641GE |
€53 645
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1039939
| Tipo de combustible | combustible diésel |
| Potencia nominal, kW | 100 |
| Potencia nominal, kVA | 125 |
| Frecuencia, Hz | 50 |
| Modelo de motor | TAD532GE |
€24 770
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1039943
| Tipo de combustible | combustible diésel |
| Potencia nominal, kW | 200 |
| Potencia nominal, kVA | 250 |
| Frecuencia, Hz | 50 |
| Modelo de motor | TAD734GE |
€30 280
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1039947
| Tipo de combustible | combustible diésel |
| Potencia nominal, kW | 400 |
| Potencia nominal, kVA | 500 |
| Frecuencia, Hz | 50 |
| Modelo de motor | TAD1641GE |
€58 061


























































































































































