Bomba industrial de manguera JXHIN-10-ABS Plastic-NR-P, 57 l/h, 0,37 kW, 10 bar, 380V
ManufactureroBTS Engineering
Productividad, metros cúbicos por hora0.057
Altura de suministro, m.agua st100
Potencia, kilovatios0,37
MaterialABS Plastic
Todas las funciones
Artículo: 1042996
Especifique el precio y las condiciones de entrega con el gestor
Fecha estimada de entrega: 08.07.2026
Precio a consultar
-+Comprar
Comprar en 1 clic
Documentación
Descargar instrucciones, catálogo para Bomba industrial de manguera JXHIN-10-ABS Plastic-NR-P, 57 l/h, 0,37 kW, 10 bar, 380V
Visión
BTS Engineering
Características
ManufactureroBTS Engineering
Potencia, kilovatios0,37
MaterialABS Plastic
El diámetro de la tubería de entrada3/8"
El diámetro de la tubería de salida3/8"
Frecuencia de rotación, rev/min43
Fuente de alimentación3х380 V, 50 Hz