Produits Azovenergomash

"AZOVENERGOMASH" est une usine de construction de machines qui opère sur le marché ukrainien depuis 1995 et qui propose aujourd'hui une gamme de plus de 100 articles.
Pré-commande uniquement
Article: 8-40-45нрк-н
| Diamètre de la pompe | 8" (200 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 40 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 45 |
| Puissance, kW | 8 |
€450
Pré-commande uniquement
Article: 8-40-120-н
| Diamètre de la pompe | 8" (200 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 40 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 120 |
| Puissance, kW | 22 |
€691
Pré-commande uniquement
Article: 8-63-50
| Diamètre de la pompe | 8" (200 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 63 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 50 |
| Puissance, kW | 18 |
€623
Pré-commande uniquement
Article: 8-63-90нрк-н
| Diamètre de la pompe | 8" (200 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 63 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 90 |
| Puissance, kW | 27 |
€1 110
Pré-commande uniquement
Article: 10-63-110-н
| Diamètre de la pompe | 10" (250 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 63 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 110 |
| Puissance, kW | 32 |
€732
Pré-commande uniquement
Article: 10-63-200
| Diamètre de la pompe | 10" (250 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 63 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 200 |
| Puissance, kW | 55 |
€1 113
Pré-commande uniquement
Article: 10-160-25нрк
| Diamètre de la pompe | 10" (250 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 160 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 25 |
| Puissance, kW | 18 |
€605
Pré-commande uniquement
Article: 12-255-30нрк
| Diamètre de la pompe | 12" (300 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 255 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 30 |
| Puissance, kW | 32 |
€1 173
Pré-commande uniquement
Article: 5-4-75
| Diamètre de la pompe | 5" (125 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 4 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 75 |
| Puissance, kW | 3 |
€362
Pré-commande uniquement
Article: 6-4-90-н
| Diamètre de la pompe | 6" (150 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 4 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 90 |
| Puissance, kW | 2,8 |
€218
Pré-commande uniquement
Article: 6-6,5-85-н
| Diamètre de la pompe | 6" (150 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 6.5 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 85 |
| Puissance, kW | 2,8 |
€225
Pré-commande uniquement
Article: 6-6,5-160-н
| Diamètre de la pompe | 6" (150 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 6.5 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 160 |
| Puissance, kW | 5,5 |
€272
Pré-commande uniquement
Article: 6-10-110-н
| Diamètre de la pompe | 6" (150 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 10 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 110 |
| Puissance, kW | 5,5 |
€253
Pré-commande uniquement
Article: 6-16-35-н
| Diamètre de la pompe | 6" (150 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 16 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 35 |
| Puissance, kW | 2,8 |
€267
Pré-commande uniquement
Article: 6-16-110-н
| Diamètre de la pompe | 6" (150 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 16 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 110 |
| Puissance, kW | 8 |
€369
Pré-commande uniquement
Article: 6-25-60-н
| Diamètre de la pompe | 6" (150 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 25 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 60 |
| Puissance, kW | 8 |
€387
Pré-commande uniquement
Article: 6-25-100-н
| Diamètre de la pompe | 6" (150 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 25 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 100 |
| Puissance, kW | 11 |
€483
Pré-commande uniquement
Article: 8-16-100-н
| Diamètre de la pompe | 8" (200 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 16 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 100 |
| Puissance, kW | 8 |
€325
Pré-commande uniquement
Article: 8-16-250-н
| Diamètre de la pompe | 8" (200 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 16 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 250 |
| Puissance, kW | 22 |
€748
Pré-commande uniquement
Article: 8-25-125-н
| Diamètre de la pompe | 8" (200 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 25 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 125 |
| Puissance, kW | 13 |
€401
Pré-commande uniquement
Article: 8-25-235
| Diamètre de la pompe | 8" (200 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 25 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 235 |
| Puissance, kW | 22 |
€660
Pré-commande uniquement
Article: 8-40-60
| Diamètre de la pompe | 8" (200 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 40 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 60 |
| Puissance, kW | 11 |
€430
Pré-commande uniquement
Article: 8-40-120-нрк-н
| Diamètre de la pompe | 8" (200 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 40 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 120 |
| Puissance, kW | 22 |
€854
Pré-commande uniquement
Article: 8-63-50-н
| Diamètre de la pompe | 8" (200 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 63 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 50 |
| Puissance, kW | 18 |
€695
Pré-commande uniquement
Article: 8-63-110
| Diamètre de la pompe | 8" (200 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 63 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 110 |
| Puissance, kW | 33 |
€842
Pré-commande uniquement
Article: 10-63-110нрк-н
| Diamètre de la pompe | 10" (250 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 63 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 110 |
| Puissance, kW | 32 |
€854
Pré-commande uniquement
Article: 10-63-270
| Diamètre de la pompe | 10" (250 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 63 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 270 |
| Puissance, kW | 65 |
€1 158
Pré-commande uniquement
Article: 10-160-35нрк
| Diamètre de la pompe | 10" (250 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 160 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 35 |
| Puissance, kW | 22 |
€673
Pré-commande uniquement
Article: 12-255-60нрк
| Diamètre de la pompe | 12" (300 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 255 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 60 |
| Puissance, kW | 75 |
€2 486
Pré-commande uniquement
Article: 5-4-80
| Diamètre de la pompe | 5" (125 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 4 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 80 |
| Puissance, kW | 3 |
€378


























































































































































