Produits EMSE
En stock
Article: 1044455
| Fabricant | EMSE |
| Puissance, kW | 11 |
| Matériel | fonte |
| Le diamètre du tuyau d'admission | DN65 |
| Le diamètre du tuyau de sortie | DN40 |
€1 397
En stock
Article: 1044485
| Fabricant | EMSE |
| Puissance, kW | 18,5 |
| Matériel | fonte |
| Le diamètre du tuyau d'admission | DN80 |
| Le diamètre du tuyau de sortie | DN65 |
€1 543
En stock
Article: 1044447
| Fabricant | EMSE |
| Puissance, kW | 15 |
| Matériel | fonte |
| Le diamètre du tuyau d'admission | DN50 |
| Le diamètre du tuyau de sortie | DN32 |
€1 609
En stock
Article: 1050358
| Fabricant | EMSE |
| Productivité, mètres cubes par heure | 145 |
| Puissance, kW | 4 |
| Matériel | fonte |
| Le diamètre du tuyau d'admission | DN40 |
€1 579
En stock
Article: 1050359
| Fabricant | EMSE |
| Productivité, mètres cubes par heure | 195 |
| Puissance, kW | 5,5 |
| Matériel | fonte |
| Le diamètre du tuyau d'admission | DN50 |
€1 743
En stock
Article: 1044594
| Fabricant | EMSE |
| Puissance, kW | 75 |
| Matériel | fonte |
| Le diamètre du tuyau d'admission | DN100 |
| Le diamètre du tuyau de sortie | DN80 |
€3 433
En stock
Article: 1044458
| Fabricant | EMSE |
| Puissance, kW | 15 |
| Matériel | fonte |
| Le diamètre du tuyau d'admission | DN65 |
| Le diamètre du tuyau de sortie | DN40 |
€1 513
En stock
Article: 1046856
| Fabricant | EMSE |
| Productivité, mètres cubes par heure | 150 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 100 |
| Puissance, kW | 90 |
| Matériel | fonte |
€880
En stock
Article: 1050354
| Fabricant | EMSE |
| Productivité, mètres cubes par heure | 25 |
| Puissance, kW | 0,75 |
| Matériel | fonte |
| Le diamètre du tuyau d'admission | G 1" |
€680
En stock
Article: 1044470
| Fabricant | EMSE |
| Puissance, kW | 11 |
| Matériel | fonte |
| Le diamètre du tuyau d'admission | DN65 |
| Le diamètre du tuyau de sortie | DN50 |
€1 462
Pré-commande uniquement
Article: 1044519
| Fabricant | EMSE |
| Puissance, kW | 45 |
| Matériel | fonte |
| Le diamètre du tuyau d'admission | DN150 |
| Le diamètre du tuyau de sortie | DN125 |
€3 215
Pré-commande uniquement
Article: 1044527
| Fabricant | EMSE |
| Puissance, kW | 4 |
| Matériel | fonte |
| Le diamètre du tuyau d'admission | DN50 |
| Le diamètre du tuyau de sortie | DN32 |
€1 685
Pré-commande uniquement
Article: 1044535
| Fabricant | EMSE |
| Puissance, kW | 15 |
| Matériel | fonte |
| Le diamètre du tuyau d'admission | DN50 |
| Le diamètre du tuyau de sortie | DN32 |
€2 065
Pré-commande uniquement
Article: 1044543
| Fabricant | EMSE |
| Puissance, kW | 11 |
| Matériel | fonte |
| Le diamètre du tuyau d'admission | DN65 |
| Le diamètre du tuyau de sortie | DN40 |
€1 736
Pré-commande uniquement
Article: 1044551
| Fabricant | EMSE |
| Puissance, kW | 30 |
| Matériel | fonte |
| Le diamètre du tuyau d'admission | DN65 |
| Le diamètre du tuyau de sortie | DN40 |
€2 260
Pré-commande uniquement
Article: 1044559
| Fabricant | EMSE |
| Puissance, kW | 11 |
| Matériel | fonte |
| Le diamètre du tuyau d'admission | DN65 |
| Le diamètre du tuyau de sortie | DN50 |
€1 997
Pré-commande uniquement
Article: 1044567
| Fabricant | EMSE |
| Puissance, kW | 4 |
| Matériel | fonte |
| Le diamètre du tuyau d'admission | DN80 |
| Le diamètre du tuyau de sortie | DN65 |
€1 855
Pré-commande uniquement
Article: 1044575
| Fabricant | EMSE |
| Puissance, kW | 22 |
| Matériel | fonte |
| Le diamètre du tuyau d'admission | DN80 |
| Le diamètre du tuyau de sortie | DN65 |
€2 133
Pré-commande uniquement
Article: 1044583
| Fabricant | EMSE |
| Puissance, kW | 11 |
| Matériel | fonte |
| Le diamètre du tuyau d'admission | DN100 |
| Le diamètre du tuyau de sortie | DN80 |
€2 094
Pré-commande uniquement
Article: 1044591
| Fabricant | EMSE |
| Puissance, kW | 37 |
| Matériel | fonte |
| Le diamètre du tuyau d'admission | DN100 |
| Le diamètre du tuyau de sortie | DN80 |
€3 257
Pré-commande uniquement
Article: 1044599
| Fabricant | EMSE |
| Puissance, kW | 37 |
| Matériel | fonte |
| Le diamètre du tuyau d'admission | DN125 |
| Le diamètre du tuyau de sortie | DN100 |
€3 149
Pré-commande uniquement
Article: 1044607
| Fabricant | EMSE |
| Puissance, kW | 45 |
| Matériel | fonte |
| Le diamètre du tuyau d'admission | DN150 |
| Le diamètre du tuyau de sortie | DN125 |
€3 862
Pré-commande uniquement
Article: 1050002
| Type d'engrenage | externe |
| Fabricant | EMSE |
| Productivité, mètres cubes par heure | 100 |
| Puissance, kW | 37 |
| Matériel | acier carbone |
€22 973
Pré-commande uniquement
Article: 1050357
| Fabricant | EMSE |
| Productivité, mètres cubes par heure | 110 |
| Puissance, kW | 3 |
| Matériel | fonte |
| Le diamètre du tuyau d'admission | G 1 1/2" |
€1 043
Pré-commande uniquement
Article: 1051005
| Type d'engrenage | externe |
| Matériau de l'engrenage | 8620 STEEL |
| Fabricant | EMSE |
| Puissance, kW | 1,1 |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 1" |
Prix sur demande
Pré-commande uniquement
Article: 1051696
| Fabricant | EMSE |
| Productivité, mètres cubes par heure | 195 |
| Puissance, kW | 5,5 |
| Matériel | fonte |
| Le diamètre du tuyau d'admission | DN50 |
€3 133
Pré-commande uniquement
Article: 1055394
| Fabricant | EMSE |
| Productivité, mètres cubes par heure | 200 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 44.3 |
| Puissance, kW | 37 |
| Matériel | fonte |
€5 503
Pré-commande uniquement
Article: 1044170
| Plage de pression, bar | 3-12 |
| Type d'engrenage | interne |
| Fabricant | EMSE |
| Productivité, mètres cubes par heure | 5.9 |
| Puissance, kW | 3,7 |
€1 073
Pré-commande uniquement
Article: 1044209
| Plage de pression, bar | 2-15 |
| Type d'engrenage | externe |
| Fabricant | EMSE |
| Productivité, mètres cubes par heure | 3 |
| Puissance, kW | 3 |
€456
Pré-commande uniquement
Article: 1044217
| Plage de pression, bar | 2-10 |
| Type d'engrenage | externe |
| Fabricant | EMSE |
| Productivité, mètres cubes par heure | 100 |
| Puissance, kW | 55 |
€5 973



























































































































































