Productos EMSE. Página 6
Ordenar por:
Página - 6
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1049917
| Manufacturero | EMSE |
| Potencia, kilovatios | 5,5 |
| El diámetro de la tubería de entrada | 1 1/2" |
| El diámetro de la tubería de salida | 1 1/2" |
| Frecuencia de rotación, rev/min | 1 450 |
€1 543
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1044175
| Rango de presión, bar | 3-10 |
| Tipo de engranaje | interno |
| Manufacturero | EMSE |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 56.1 |
| Potencia, kilovatios | 22 |
€2 931
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1044214
| Rango de presión, bar | 2-15 |
| Tipo de engranaje | externo |
| Manufacturero | EMSE |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 30 |
| Potencia, kilovatios | 37 |
€1 925
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1044436
| Manufacturero | EMSE |
| Potencia, kilovatios | 2,2 |
| Material | hierro fundido |
| El diámetro de la tubería de entrada | DN50 |
| El diámetro de la tubería de salida | DN32 |
€1 303
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1044444
| Manufacturero | EMSE |
| Potencia, kilovatios | 11 |
| Material | hierro fundido |
| El diámetro de la tubería de entrada | DN50 |
| El diámetro de la tubería de salida | DN32 |
€1 471
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1044452
| Manufacturero | EMSE |
| Potencia, kilovatios | 4 |
| Material | hierro fundido |
| El diámetro de la tubería de entrada | DN65 |
| El diámetro de la tubería de salida | DN40 |
€1 397
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1044460
| Manufacturero | EMSE |
| Potencia, kilovatios | 15 |
| Material | hierro fundido |
| El diámetro de la tubería de entrada | DN65 |
| El diámetro de la tubería de salida | DN40 |
€1 672
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1044468
| Manufacturero | EMSE |
| Potencia, kilovatios | 5,5 |
| Material | hierro fundido |
| El diámetro de la tubería de entrada | DN65 |
| El diámetro de la tubería de salida | DN50 |
€1 462
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1044476
| Manufacturero | EMSE |
| Potencia, kilovatios | 22 |
| Material | hierro fundido |
| El diámetro de la tubería de entrada | DN65 |
| El diámetro de la tubería de salida | DN50 |
€1 710
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1044484
| Manufacturero | EMSE |
| Potencia, kilovatios | 15 |
| Material | hierro fundido |
| El diámetro de la tubería de entrada | DN80 |
| El diámetro de la tubería de salida | DN65 |
€1 543
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1044492
| Manufacturero | EMSE |
| Potencia, kilovatios | 37 |
| Material | hierro fundido |
| El diámetro de la tubería de entrada | DN80 |
| El diámetro de la tubería de salida | DN65 |
€2 551
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1044500
| Manufacturero | EMSE |
| Potencia, kilovatios | 30 |
| Material | hierro fundido |
| El diámetro de la tubería de entrada | DN100 |
| El diámetro de la tubería de salida | DN80 |
€2 372
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1044508
| Manufacturero | EMSE |
| Potencia, kilovatios | 37 |
| Material | hierro fundido |
| El diámetro de la tubería de entrada | DN125 |
| El diámetro de la tubería de salida | DN100 |
€2 205
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1044516
| Manufacturero | EMSE |
| Potencia, kilovatios | 75 |
| Material | hierro fundido |
| El diámetro de la tubería de entrada | DN125 |
| El diámetro de la tubería de salida | DN100 |
€2 792
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1044524
| Manufacturero | EMSE |
| Potencia, kilovatios | 2,2 |
| Material | hierro fundido |
| El diámetro de la tubería de entrada | DN50 |
| El diámetro de la tubería de salida | DN32 |
€1 624
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1044532
| Manufacturero | EMSE |
| Potencia, kilovatios | 11 |
| Material | hierro fundido |
| El diámetro de la tubería de entrada | DN50 |
| El diámetro de la tubería de salida | DN32 |
€1 893
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1044540
| Manufacturero | EMSE |
| Potencia, kilovatios | 4 |
| Material | hierro fundido |
| El diámetro de la tubería de entrada | DN65 |
| El diámetro de la tubería de salida | DN40 |
€1 721
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1044548
| Manufacturero | EMSE |
| Potencia, kilovatios | 15 |
| Material | hierro fundido |
| El diámetro de la tubería de entrada | DN65 |
| El diámetro de la tubería de salida | DN40 |
€2 135
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1044556
| Manufacturero | EMSE |
| Potencia, kilovatios | 5,5 |
| Material | hierro fundido |
| El diámetro de la tubería de entrada | DN65 |
| El diámetro de la tubería de salida | DN50 |
€1 808
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1044564
| Manufacturero | EMSE |
| Potencia, kilovatios | 22 |
| Material | hierro fundido |
| El diámetro de la tubería de entrada | DN65 |
| El diámetro de la tubería de salida | DN50 |
€2 198
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1044572
| Manufacturero | EMSE |
| Potencia, kilovatios | 15 |
| Material | hierro fundido |
| El diámetro de la tubería de entrada | DN80 |
| El diámetro de la tubería de salida | DN65 |
€1 984
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1044580
| Manufacturero | EMSE |
| Potencia, kilovatios | 37 |
| Material | hierro fundido |
| El diámetro de la tubería de entrada | DN80 |
| El diámetro de la tubería de salida | DN65 |
€3 155
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1044588
| Manufacturero | EMSE |
| Potencia, kilovatios | 30 |
| Material | hierro fundido |
| El diámetro de la tubería de entrada | DN100 |
| El diámetro de la tubería de salida | DN80 |
€2 973
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1044596
| Manufacturero | EMSE |
| Potencia, kilovatios | 37 |
| Material | hierro fundido |
| El diámetro de la tubería de entrada | DN125 |
| El diámetro de la tubería de salida | DN100 |
€2 792
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1044604
| Manufacturero | EMSE |
| Potencia, kilovatios | 75 |
| Material | hierro fundido |
| El diámetro de la tubería de entrada | DN125 |
| El diámetro de la tubería de salida | DN100 |
€3 599
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1046857
| Manufacturero | EMSE |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 255 |
| Altura de suministro, m.agua st | 53 |
| Potencia, kilovatios | 55 |
| Material | hierro fundido |
€811
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1050977
| Tipo de engranaje | interno |
| Material del engranaje | 8620 STEEL |
| Manufacturero | EMSE |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 25 |
| Potencia, kilovatios | 4 |
€3 472
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1051668
| Manufacturero | EMSE |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 285 |
| Potencia, kilovatios | 7,5 |
| Material | AISI 316 acero inoxidable |
| El diámetro de la tubería de entrada | DN65 |
€6 054
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1051614
| Manufacturero | EMSE |
| Material | AISI 316 acero inoxidable |
| El diámetro de la tubería de entrada | 1 1/2" |
| El diámetro de la tubería de salida | 1 1/2" |
| Frecuencia de rotación, rev/min | 950 |
€2 433
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1044207
| Rango de presión, bar | 2-15 |
| Tipo de engranaje | externo |
| Manufacturero | EMSE |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 1 |
| Potencia, kilovatios | 1,1 |
€379



























































































































































