Productos ETATRON D. S.. Página 15

ETATRON D.S. diseña y fabrica una amplia gama de diferentes tipos de bombas dosificadoras, analizadores de líquidos y estaciones de dosificación, que están diseñados para la mayoría de las instalaciones de dosificación de productos químicos y sistemas de control y análisis.
Ordenar por:
Página - 15
Sólo pedido anticipado
Artículo: AP0013AA00100
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Potencia, kilovatios | 0,18 |
| Material | AISI 316L |
| administración | Analógico (manual) |
| Modelo | AA |
€678
Sólo pedido anticipado
Artículo: AP0058AA00100
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Potencia, kilovatios | 0,18 |
| Material | AISI 316L |
| administración | Analógico (manual) |
| Modelo | AA |
€796
Sólo pedido anticipado
Artículo: AP0018BA00100
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Potencia, kilovatios | 0,18 |
| Material | CLORURO DE POLIVINILO |
| administración | Analógico (manual) |
| Modelo | BA |
€591
Sólo pedido anticipado
Artículo: AP0095BA00100
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Potencia, kilovatios | 0,18 |
| Material | CLORURO DE POLIVINILO |
| administración | Analógico (manual) |
| Modelo | BA |
€1 080
Sólo pedido anticipado
Artículo: CXB8010151ER
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Material | PVDF |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Microprocesador (digital) |
| Modelo | eTWIN PDE |
€589
Sólo pedido anticipado
Artículo: CXR1010111
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Fuente de alimentación | 12 V DC - 24 V AC/DC |
| administración | Microprocesador (digital) |
| Número de parámetros de medición | 1 |
| Parámetros de medición | pH-Rx-Cl |
€416
Sólo pedido anticipado
Artículo: CXB0009101
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Microprocesador (digital) |
| Número de parámetros de medición | 1 |
| Parámetros de medición | Turbiedad |
€891
Sólo pedido anticipado
Artículo: CXB7000101
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Microprocesador (digital) |
| Número de parámetros de medición | 1 |
| Parámetros de medición | pH-Rx-Cl-CD |
€370
Sólo pedido anticipado
Artículo: BD0158AA00000
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Potencia, kilovatios | 0,25 |
| Material | AISI 316L |
| Seguridad contra explosiones | No |
| administración | Analógico (manual) |
€1 188
Sólo pedido anticipado
Artículo: BD0420AA00000
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Potencia, kilovatios | 0,25 |
| Material | AISI 316L |
| Seguridad contra explosiones | No |
| administración | Analógico (manual) |
€1 221
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1D0267AP00000
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Potencia, kilovatios | 0,25 |
| Material | AISI 316L |
| Seguridad contra explosiones | No |
| administración | Analógico (manual) |
€1 139
Sólo pedido anticipado
Artículo: BD0135BA00000
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Potencia, kilovatios | 0,25 |
| Material | CLORURO DE POLIVINILO |
| Seguridad contra explosiones | No |
| administración | Analógico (manual) |
€980
Sólo pedido anticipado
Artículo: BD0278BA00000
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Potencia, kilovatios | 0,25 |
| Material | CLORURO DE POLIVINILO |
| Seguridad contra explosiones | No |
| administración | Analógico (manual) |
€1 219
Sólo pedido anticipado
Artículo: BD0535BA00600
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Potencia, kilovatios | 0,37 |
| Material | CLORURO DE POLIVINILO |
| Seguridad contra explosiones | No |
| administración | Analógico (manual) |
€1 273
Sólo pedido anticipado
Artículo: AD0033AA00100
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Potencia, kilovatios | 0,18 |
| Material | AISI 316L |
| administración | Analógico (manual) |
| Modelo | AA |
€937
Sólo pedido anticipado
Artículo: AD0084AA00100
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Potencia, kilovatios | 0,18 |
| Material | AISI 316L |
| administración | Analógico (manual) |
| Modelo | AA |
€683
Sólo pedido anticipado
Artículo: AD0019CA00100
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Potencia, kilovatios | 0,18 |
| Material | PP |
| Seguridad contra explosiones | No |
| administración | Analógico (manual) |
€528
Sólo pedido anticipado
Artículo: AD0104CA00100
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Potencia, kilovatios | 0,18 |
| Material | PP |
| Seguridad contra explosiones | No |
| administración | Analógico (manual) |
€536
Sólo pedido anticipado
Artículo: PLX080385E
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Material | PVDF |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Microprocesador (digital) |
| Potencia, W | 37 Вт 0,16А |
€376
Sólo pedido anticipado
Artículo: PLX1323101
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Material | PP |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Microprocesador (digital) |
| Potencia, W | 58 |
€475
Sólo pedido anticipado
Artículo: PLX2322001
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Material | PP |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Analógico (manual) |
| Potencia, W | 58 |
€329
Sólo pedido anticipado
Artículo: PLX2422801
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Material | PP |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Microprocesador (digital) |
| Potencia, W | 58 |
€269
Sólo pedido anticipado
Artículo: PLX1703201
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Material | PP |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Microprocesador (digital) |
| Potencia, W | 58 |
€458
Sólo pedido anticipado
Artículo: PLX3603201
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Material | PP |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Microprocesador (digital) |
| Potencia, W | 58 |
€547
Sólo pedido anticipado
Artículo: PLX362225
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Material | PVDF |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Microprocesador (digital) |
| Potencia, W | 37 Вт 0,16А |
€354
Sólo pedido anticipado
Artículo: PLX272315E
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Potencia, kilovatios | 15 |
| Material | PVDF |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Microprocesador (digital) |
€543
Sólo pedido anticipado
Artículo: PLX3903801
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Material | PP |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Microprocesador (digital) |
| Potencia, W | 37 Вт 0,16А |
€276
Sólo pedido anticipado
Artículo: РКХ0828901
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Material | PP |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Analógico (manual) |
| Modelo | CC/M |
€164
Sólo pedido anticipado
Artículo: PKX0102801
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Material | PP |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Analógico (manual) |
| Potencia, W | 32Вт 0,14А |
€190
Sólo pedido anticipado
Artículo: PKX01038A7
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Analógico (manual) |
| Presión, barra | 7 |
| Productividad, l/h | 5 |
€210


























































































































































