Productos ETATRON D. S.. Página 16

ETATRON D.S. diseña y fabrica una amplia gama de diferentes tipos de bombas dosificadoras, analizadores de líquidos y estaciones de dosificación, que están diseñados para la mayoría de las instalaciones de dosificación de productos químicos y sistemas de control y análisis.
Ordenar por:
Página - 16
Sólo pedido anticipado
Artículo: AEL0003201
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Escribe | Sensor |
| Presión, barra | 4 |
| Parámetros de medición | pH |
| Rango de medición | 0-14 pH |
€89
Sólo pedido anticipado
Artículo: PLX172315E
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Material | PVDF |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Microprocesador (digital) |
| Potencia, W | 58 |
€461
Sólo pedido anticipado
Artículo: AGT2841700
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Potencia, kilovatios | 1,5 |
| Material | AISI 304 acero inoxidable |
| Fuente de alimentación | 3х380 V, 50 Hz |
| Longitud, mm | 1 500 |
€2 512
Sólo pedido anticipado
Artículo: PBV4337374
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Frecuencia de rotación, rev/min | 105 |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Analógico (manual) |
| Potencia, W | 5 Вт |
€123
Sólo pedido anticipado
Artículo: PBH42305P6
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Frecuencia de rotación, rev/min | 150 |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Analógico (manual) |
| Potencia, W | 20 |
€386
Sólo pedido anticipado
Artículo: PPF0236864
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Frecuencia de rotación, rev/min | 10 |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Analógico (manual) |
| Potencia, W | 3,5 Вт |
€68
Sólo pedido anticipado
Artículo: PPF0731164
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Frecuencia de rotación, rev/min | 60 |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Analógico (manual) |
| Potencia, W | 3,5 Вт |
€94
Sólo pedido anticipado
Artículo: CXB4000602
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Microprocesador (digital) |
| Potencia, W | 15 |
| Presión, barra | 3 |
€403
Sólo pedido anticipado
Artículo: CXB0065201
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Frecuencia de rotación, rev/min | 50 |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Analógico (manual) |
| Potencia, W | 10 Вт |
€270
Sólo pedido anticipado
Artículo: BP0103AA00000
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Potencia, kilovatios | 0,25 |
| Material | AISI 316L |
| administración | Analógico (manual) |
| Modelo | AA |
€1 116
Sólo pedido anticipado
Artículo: BP0312AA00000
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Potencia, kilovatios | 0,25 |
| Material | AISI 316L |
| administración | Analógico (manual) |
| Modelo | AA |
€1 055
Sólo pedido anticipado
Artículo: BP0163AA00600
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Potencia, kilovatios | 0,37 |
| Material | AISI 316L |
| administración | Analógico (manual) |
| Modelo | AA |
€1 093
Sólo pedido anticipado
Artículo: BP0513AA00700
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Potencia, kilovatios | 0,55 |
| Material | AISI 316L |
| administración | Analógico (manual) |
| Modelo | AA |
€2 146
Sólo pedido anticipado
Artículo: BP1027AA00900
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Potencia, kilovatios | 0,75 |
| Material | AISI 316L |
| administración | Analógico (manual) |
| Modelo | AA |
€2 492
Sólo pedido anticipado
Artículo: BP0158BA00000
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Potencia, kilovatios | 0,25 |
| Material | CLORURO DE POLIVINILO |
| administración | Analógico (manual) |
| Modelo | BA |
€875
Sólo pedido anticipado
Artículo: BP0128BA00600
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Potencia, kilovatios | 0,37 |
| Material | CLORURO DE POLIVINILO |
| administración | Analógico (manual) |
| Modelo | BA |
€1 251
Sólo pedido anticipado
Artículo: BP0503BA00600
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Potencia, kilovatios | 0,37 |
| Material | CLORURO DE POLIVINILO |
| administración | Analógico (manual) |
| Modelo | BA |
€1 457
Sólo pedido anticipado
Artículo: BP0431BA00900
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Potencia, kilovatios | 0,75 |
| Material | CLORURO DE POLIVINILO |
| administración | Analógico (manual) |
| Modelo | BA |
€1 935
Sólo pedido anticipado
Artículo: AP0018AA00100
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Potencia, kilovatios | 0,18 |
| Material | AISI 316L |
| administración | Analógico (manual) |
| Modelo | AA |
€678
Sólo pedido anticipado
Artículo: AP0095AA00100
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Potencia, kilovatios | 0,18 |
| Material | AISI 316L |
| administración | Analógico (manual) |
| Modelo | AA |
€1 090
Sólo pedido anticipado
Artículo: AP0022BA00100
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Potencia, kilovatios | 0,18 |
| Material | CLORURO DE POLIVINILO |
| administración | Analógico (manual) |
| Modelo | BA |
€819
Sólo pedido anticipado
Artículo: AP0116BA00100
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Potencia, kilovatios | 0,18 |
| Material | CLORURO DE POLIVINILO |
| administración | Analógico (manual) |
| Modelo | BA |
€787
Sólo pedido anticipado
Artículo: CXR0001801
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Microprocesador (digital) |
| Número de parámetros de medición | 1 |
| Parámetros de medición | Conductividad eléctrica (CD) |
€623
Sólo pedido anticipado
Artículo: CXB6000101
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Microprocesador (digital) |
| Número de parámetros de medición | 3 |
| Parámetros de medición | pH-Rx-Cl-CD |
€1 386
Sólo pedido anticipado
Artículo: CXB7000201
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Microprocesador (digital) |
| Número de parámetros de medición | 2 |
| Parámetros de medición | pH-Rx-Cl-CD |
€559
Sólo pedido anticipado
Artículo: BD0104AA00000
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Potencia, kilovatios | 0,25 |
| Material | AISI 316L |
| Seguridad contra explosiones | No |
| administración | Analógico (manual) |
€1 139
Sólo pedido anticipado
Artículo: BD0478AA00000
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Potencia, kilovatios | 0,25 |
| Material | AISI 316L |
| Seguridad contra explosiones | No |
| administración | Analógico (manual) |
€1 719
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1D0421AP00600
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Potencia, kilovatios | 0,37 |
| Material | AISI 316L |
| Seguridad contra explosiones | No |
| administración | Analógico (manual) |
€1 383
Sólo pedido anticipado
Artículo: BD0158BA00000
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Potencia, kilovatios | 0,25 |
| Material | CLORURO DE POLIVINILO |
| Seguridad contra explosiones | No |
| administración | Analógico (manual) |
€980
Sólo pedido anticipado
Artículo: BD0420BA00000
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Potencia, kilovatios | 0,25 |
| Material | CLORURO DE POLIVINILO |
| Seguridad contra explosiones | No |
| administración | Analógico (manual) |
€883


























































































































































