Productos ETATRON D. S.. Página 8

ETATRON D.S. diseña y fabrica una amplia gama de diferentes tipos de bombas dosificadoras, analizadores de líquidos y estaciones de dosificación, que están diseñados para la mayoría de las instalaciones de dosificación de productos químicos y sistemas de control y análisis.
Ordenar por:
Página - 8
Sólo pedido anticipado
Artículo: CXB0009102
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Microprocesador (digital) |
| Número de parámetros de medición | 1 |
| Parámetros de medición | Conductividad eléctrica (CD) |
€1 213
Sólo pedido anticipado
Artículo: CXB5010101ER
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Microprocesador (digital) |
| Número de parámetros de medición | 3 |
| Parámetros de medición | pH-Rx-Cl |
€1 198
Sólo pedido anticipado
Artículo: BD0079AA00000
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Potencia, kilovatios | 0,25 |
| Material | AISI 316L |
| Seguridad contra explosiones | No |
| administración | Analógico (manual) |
€1 188
Sólo pedido anticipado
Artículo: BD0300AA00000
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Potencia, kilovatios | 0,25 |
| Material | AISI 316L |
| Seguridad contra explosiones | No |
| administración | Analógico (manual) |
€1 559
Sólo pedido anticipado
Artículo: BD0420AA00600
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Potencia, kilovatios | 0,37 |
| Material | AISI 316L |
| Seguridad contra explosiones | No |
| administración | Analógico (manual) |
€1 296
Sólo pedido anticipado
Artículo: BD0056BA00000
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Potencia, kilovatios | 0,25 |
| Material | CLORURO DE POLIVINILO |
| Seguridad contra explosiones | No |
| administración | Analógico (manual) |
€728
Sólo pedido anticipado
Artículo: BD0257BA00000
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Potencia, kilovatios | 0,25 |
| Material | CLORURO DE POLIVINILO |
| Seguridad contra explosiones | No |
| administración | Analógico (manual) |
€1 003
Sólo pedido anticipado
Artículo: BD0278BA00600
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Potencia, kilovatios | 0,37 |
| Material | CLORURO DE POLIVINILO |
| Seguridad contra explosiones | No |
| administración | Analógico (manual) |
€1 273
Sólo pedido anticipado
Artículo: AD0016AA00100
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Potencia, kilovatios | 0,18 |
| Material | AISI 316L |
| administración | Analógico (manual) |
| Modelo | AA |
€937
Sólo pedido anticipado
Artículo: AD0060AA00100
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Potencia, kilovatios | 0,18 |
| Material | AISI 316L |
| administración | Analógico (manual) |
| Modelo | AA |
€951
Sólo pedido anticipado
Artículo: AD0021CA00100
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Potencia, kilovatios | 0,18 |
| Material | PP |
| Seguridad contra explosiones | No |
| administración | Analógico (manual) |
€518
Sólo pedido anticipado
Artículo: AD0041CA00100
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Potencia, kilovatios | 0,18 |
| Material | PP |
| Seguridad contra explosiones | No |
| administración | Analógico (manual) |
€536
Sólo pedido anticipado
Artículo: PLX0822801
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Material | PP |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Microprocesador (digital) |
| Potencia, W | 58 |
€308
Sólo pedido anticipado
Artículo: PLX1303201
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Material | PP |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Microprocesador (digital) |
| Potencia, W | 58 |
€494
Sólo pedido anticipado
Artículo: PLX2303801
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Material | PP |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Analógico (manual) |
| Potencia, W | 37 Вт 0,16А |
€190
Sólo pedido anticipado
Artículo: PLX230385E
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Material | PVDF |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Analógico (manual) |
| Potencia, W | 37 Вт 0,16А |
€250
Sólo pedido anticipado
Artículo: PLX242315E
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Material | PVDF |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Microprocesador (digital) |
| Potencia, W | 58 |
€406
Sólo pedido anticipado
Artículo: PLX172285E
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Material | PVDF |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Microprocesador (digital) |
| Potencia, W | 58 |
€432
Sólo pedido anticipado
Artículo: PLX362315E
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Material | PVDF |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Microprocesador (digital) |
| Potencia, W | 58 |
€557
Sólo pedido anticipado
Artículo: PLX2722801
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Material | PP |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Microprocesador (digital) |
| Potencia, W | 58 |
€430
Sólo pedido anticipado
Artículo: PLX272285E
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Material | PVDF |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Microprocesador (digital) |
| Potencia, W | 58 |
€518
Sólo pedido anticipado
Artículo: PLX392225E
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Material | PVDF |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Microprocesador (digital) |
| Potencia, W | 37 Вт 0,16А |
€372
Sólo pedido anticipado
Artículo: PKX3003901
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Material | PP |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Analógico (manual) |
| Potencia, W | 32Вт 0,14А |
€212
Sólo pedido anticipado
Artículo: PKX01028A7
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Material | PP |
| Presión, barra | 5 |
| Productividad, l/h | 1 |
| El número de pulsos por minuto | 120 |
€192
Sólo pedido anticipado
Artículo: PBT2318401
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Analógico (manual) |
| Potencia, W | 124 Вт 0,54А |
| Modelo | MA/AD |
€616
Sólo pedido anticipado
Artículo: PBT2719301
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Material | CLORURO DE POLIVINILO |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Microprocesador (digital) |
| Potencia, W | 124 Вт 0,54А |
€817
Sólo pedido anticipado
Artículo: PBT1804301
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Material | PP |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Microprocesador (digital) |
| Potencia, W | 95 Вт 0,39А |
€325
Sólo pedido anticipado
Artículo: PBT1704601
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Material | PP |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Microprocesador (digital) |
| Potencia, W | 111 Вт 0,48А |
€647
Sólo pedido anticipado
Artículo: PEU453914I
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Material | PVDF |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Analógico (manual) |
| Potencia, W | 7/26 |
€357
Sólo pedido anticipado
Artículo: PEU483894I
| Manufacturero | ETATRON D.S. |
| Material | PVDF |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Analógico (manual) |
| Potencia, W | 5/23 Вт 1,4А |
€448


























































































































































