Productos RJCNE. Página 4
Ordenar por:
Página - 4
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1050440
| Corriente nominal, A | 300A |
| Resistencia de contacto (eléctrica) | ≤0.2mΩ(100mA) |
| Fuerza de sujeción | ≤75N |
| Número de ciclos de apareamiento | ≥ 500 |
| Número de núcleos | núcleo sólido |
€9
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1050448
| Corriente nominal, A | 350A |
| Resistencia de contacto (eléctrica) | ≤0.2mΩ(100mA) |
| Fuerza de sujeción | ≤75N |
| Número de ciclos de apareamiento | ≥ 500 |
| Número de núcleos | núcleo sólido |
€12
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1050456
| Corriente nominal, A | 450A |
| Resistencia de contacto (eléctrica) | ≤0.2mΩ(100mA) |
| Fuerza de sujeción | ≤75N |
| Número de ciclos de apareamiento | ≥ 500 |
| Número de núcleos | núcleo sólido |
€14
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1050027
| Corriente nominal, A | 150A |
| Resistencia de contacto (eléctrica) | ≤0.2mΩ(100mA) |
| Fuerza de sujeción | ≤75N |
| Número de ciclos de apareamiento | ≥ 500 |
| Número de núcleos | núcleo sólido |
€7
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1050035
| Corriente nominal, A | 250A |
| Resistencia de contacto (eléctrica) | ≤0.2mΩ(100mA) |
| Fuerza de sujeción | ≤75N |
| Número de ciclos de apareamiento | ≥ 500 |
| Número de núcleos | núcleo sólido |
€9
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1050043
| Corriente nominal, A | 350A |
| Resistencia de contacto (eléctrica) | ≤0.2mΩ(100mA) |
| Fuerza de sujeción | ≤75N |
| Número de ciclos de apareamiento | ≥ 500 |
| Número de núcleos | núcleo sólido |
€14
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1050051
| Corriente nominal, A | 200A |
| Rigidez dieléctrica | 3000V/4000V AC |
| Tipo de conexión | LM: tipo tuerca |
| Manufacturero | RJCNE |
| Material | PA66/H59 latón niquelado |
€8
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1050059
| Corriente nominal, A | 70A |
| Resistencia de contacto (eléctrica) | ≤0.2mΩ(100mA) |
| Fuerza de sujeción | ≤75N |
| Número de ciclos de apareamiento | ≥ 500 |
| Número de núcleos | núcleo sólido |
€6
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1050067
| Corriente nominal, A | 250A |
| Resistencia de contacto (eléctrica) | ≤0.2mΩ(100mA) |
| Fuerza de sujeción | ≤75N |
| Número de ciclos de apareamiento | ≥ 500 |
| Número de núcleos | núcleo sólido |
€9
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1050075
| Corriente nominal, A | 350A |
| Resistencia de contacto (eléctrica) | ≤0.2mΩ(100mA) |
| Fuerza de sujeción | ≤75N |
| Número de ciclos de apareamiento | ≥ 500 |
| Diseñado para cable | 120mm² |
€27
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1050083
| Corriente nominal, A | 200A |
| Rigidez dieléctrica | 3000V/4000V AC |
| Tipo de conexión | LD: tipo tornillo |
| Manufacturero | RJCNE |
| Material | PA66/H59 latón niquelado |
€8
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1050386
| Corriente nominal, A | 100A |
| Resistencia de contacto (eléctrica) | ≤0.2mΩ(100mA) |
| Fuerza de sujeción | ≤75N |
| Número de ciclos de apareamiento | ≥ 500 |
| Número de núcleos | núcleo sólido |
€6
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1050394
| Corriente nominal, A | 200A |
| Resistencia de contacto (eléctrica) | ≤0.2mΩ(100mA) |
| Fuerza de sujeción | ≤75N |
| Número de ciclos de apareamiento | ≥ 500 |
| Diseñado para cable | 50mm² |
€11
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1050401
| Corriente nominal, A | 300A |
| Resistencia de contacto (eléctrica) | ≤0.2mΩ(100mA) |
| Fuerza de sujeción | ≤75N |
| Número de ciclos de apareamiento | ≥ 500 |
| Número de núcleos | núcleo sólido |
€9
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1050409
| Corriente nominal, A | 300A |
| Resistencia de contacto (eléctrica) | ≤0.2mΩ(100mA) |
| Fuerza de sujeción | ≤75N |
| Número de ciclos de apareamiento | ≥ 500 |
| Número de núcleos | núcleo sólido |
€12
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1050417
| Corriente nominal, A | 400A |
| Resistencia de contacto (eléctrica) | ≤0.2mΩ(100mA) |
| Fuerza de sujeción | ≤75N |
| Número de ciclos de apareamiento | ≥ 500 |
| Número de núcleos | núcleo sólido |
€14
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1050425
| Corriente nominal, A | 100A |
| Resistencia de contacto (eléctrica) | ≤0.2mΩ(100mA) |
| Fuerza de sujeción | ≤75N |
| Número de ciclos de apareamiento | ≥ 500 |
| Número de núcleos | núcleo sólido |
€6
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1050433
| Corriente nominal, A | 200A |
| Resistencia de contacto (eléctrica) | ≤0.2mΩ(100mA) |
| Fuerza de sujeción | ≤75N |
| Número de ciclos de apareamiento | ≥ 500 |
| Diseñado para cable | 50mm² |
€11
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1050441
| Corriente nominal, A | 300A |
| Resistencia de contacto (eléctrica) | ≤0.2mΩ(100mA) |
| Fuerza de sujeción | ≤75N |
| Número de ciclos de apareamiento | ≥ 500 |
| Número de núcleos | núcleo sólido |
€9
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1050449
| Corriente nominal, A | 300A |
| Resistencia de contacto (eléctrica) | ≤0.2mΩ(100mA) |
| Fuerza de sujeción | ≤75N |
| Número de ciclos de apareamiento | ≥ 500 |
| Número de núcleos | núcleo sólido |
€12
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1050457
| Corriente nominal, A | 400A |
| Resistencia de contacto (eléctrica) | ≤0.2mΩ(100mA) |
| Fuerza de sujeción | ≤75N |
| Número de ciclos de apareamiento | ≥ 500 |
| Número de núcleos | núcleo sólido |
€14
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1050028
| Corriente nominal, A | 150A |
| Resistencia de contacto (eléctrica) | ≤0.2mΩ(100mA) |
| Fuerza de sujeción | ≤75N |
| Número de ciclos de apareamiento | ≥ 500 |
| Número de núcleos | núcleo sólido |
€7
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1050036
| Corriente nominal, A | 250A |
| Resistencia de contacto (eléctrica) | ≤0.2mΩ(100mA) |
| Fuerza de sujeción | ≤75N |
| Número de ciclos de apareamiento | ≥ 500 |
| Diseñado para cable | 70mm² |
€20
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1050044
| Corriente nominal, A | 350A |
| Resistencia de contacto (eléctrica) | ≤0.2mΩ(100mA) |
| Fuerza de sujeción | ≤75N |
| Número de ciclos de apareamiento | ≥ 500 |
| Número de núcleos | núcleo sólido |
€14
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1050052
| Corriente nominal, A | 400A |
| Rigidez dieléctrica | 3000V/4000V AC |
| Tipo de conexión | LD: tipo tornillo |
| Manufacturero | RJCNE |
| Material | PA66/H59 latón niquelado |
€15
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1050060
| Corriente nominal, A | 150A |
| Resistencia de contacto (eléctrica) | ≤0.2mΩ(100mA) |
| Fuerza de sujeción | ≤75N |
| Número de ciclos de apareamiento | ≥ 500 |
| Diseñado para cable | 35mm² |
€11
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1050068
| Corriente nominal, A | 250A |
| Resistencia de contacto (eléctrica) | ≤0.2mΩ(100mA) |
| Fuerza de sujeción | ≤75N |
| Número de ciclos de apareamiento | ≥ 500 |
| Número de núcleos | núcleo sólido |
€9
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1050076
| Corriente nominal, A | 350A |
| Resistencia de contacto (eléctrica) | ≤0.2mΩ(100mA) |
| Fuerza de sujeción | ≤75N |
| Número de ciclos de apareamiento | ≥ 500 |
| Número de núcleos | núcleo sólido |
€14
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1050084
| Corriente nominal, A | 200A |
| Rigidez dieléctrica | 3000V/4000V AC |
| Tipo de conexión | M: agujero roscado |
| Manufacturero | RJCNE |
| Material | PA66/H59 latón niquelado |
€8
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1050387
| Corriente nominal, A | 120A |
| Resistencia de contacto (eléctrica) | ≤0.2mΩ(100mA) |
| Fuerza de sujeción | ≤75N |
| Número de ciclos de apareamiento | ≥ 500 |
| Número de núcleos | núcleo sólido |
€6



























































































































































