Bomba autoaspirante para trasiego de aceite BZWHB50-10-20/2, 2,2kW, 2900, inoxidable Ex
ManufactureroBTS Engineering
Productividad, metros cúbicos por hora10
Altura de suministro, m.agua st20
Potencia, kilovatios2,2
MaterialAISI 304 acero inoxidable
Todas las funciones
Artículo: 1042124
Especifique el precio y las condiciones de entrega con el gestor
Fecha estimada de entrega: 09.07.2026
Precio a consultar
-+Comprar
Comprar en 1 clic
Documentación
Descargar instrucciones, catálogo para Bomba autoaspirante para trasiego de aceite BZWHB50-10-20/2, 2,2kW, 2900, inoxidable Ex
Visión
BTS Engineering
Características
ManufactureroBTS Engineering
Potencia, kilovatios2,2
El diámetro de la tubería de entradaDN50
El diámetro de la tubería de salidaDN50
Frecuencia de rotación, rev/min2 900
Grado de protecciónIP55
Fuente de alimentación3х380 V, 50 Hz