Самовсасывающий насос для перекачки нефтепродуктов BZWHB50-10-20/2, 2,2kW, 2900, Ex нержавеющий
ПроизводительBTS Engineering
Производительность, м.куб/час10
Высота подачи, м.вод.ст20
Мощность, кВт2,2
МатериалAISI 304 нержавеющая сталь
Все характеристики
Украина: Под заказПольша: Под заказГермания: Под заказИталия: Под заказ
Артикул: 1042124
Цену и условия поставки уточняйте у менеджера
Товар поставляется под заказ продолжительностью от 1 недели
Этот товар можно приобрести по предзаказу через корзину или заказав звонок
Ориентировочная дата поставки: 09.07.2026
Цена по запросу
-+Купить
Купить в 1 клик
Документация
Обзор
BTS Engineering
Характеристики
Высота подачи, м.вод.ст20
Мощность, кВт2,2
Диаметр входного патрубкаDN50
Диаметр выходного патрубкаDN50
Степень защитыIP55
Электропитание3х380 V, 50 Hz