Produits ETATRON D. S.. Page 13

ETATRON D.S. conçoit et fabrique une large gamme de pompes doseuses, d'analyseurs de liquides et de stations de dosage, conçus pour la plupart des installations de dosage de produits chimiques et des systèmes de contrôle et d'analyse.
Pré-commande uniquement
Article: SEL0005001
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Taper | Pièce détachée |
| Paramètres de mesure | Chlore Cl |
| Plage de mesure | 0-2 ppm |
| Matériau du corps | Cuivre |
€660
Pré-commande uniquement
Article: PBT2319805
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PVC |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 115 Вт 0,48А |
€526
Pré-commande uniquement
Article: CXB4005201
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 15 |
| Pression, bars | 1.5 |
€297
Pré-commande uniquement
Article: AGT2741600
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 1,1 |
| Matériel | AISI 304 acier inoxydable |
| Pouvoir électrique | 3x380 V, 50 Hz |
| Longueur, mm | 1 250 |
€2 196
Pré-commande uniquement
Article: PBV4336564
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Fréquence de rotation, tr/min | 37 |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 5 Вт |
€123
Pré-commande uniquement
Article: PCD1504264
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Fréquence de rotation, tr/min | 108 |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 5 Вт |
€238
Pré-commande uniquement
Article: PBF4437564
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Pression, bars | 1.5 |
| Productivité, l/h | 3 |
€107
Pré-commande uniquement
Article: PPF0718764
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Fréquence de rotation, tr/min | 48 |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 3,5 Вт |
€84
Pré-commande uniquement
Article: CXB4000601
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 15 |
| Pression, bars | 3 |
€403
Pré-commande uniquement
Article: CXB0065101
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Fréquence de rotation, tr/min | 50 |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 10 Вт |
€270
Pré-commande uniquement
Article: BP0088AA00000
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Matériel | AISI 316L |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | AA |
€1 116
Pré-commande uniquement
Article: BP0251AA00000
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Matériel | AISI 316L |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | AA |
€1 447
Pré-commande uniquement
Article: BP0256AA00600
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,37 |
| Matériel | AISI 316L |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | AA |
€1 246
Pré-commande uniquement
Article: BP0503AA00700
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,55 |
| Matériel | AISI 316L |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | AA |
€2 004
Pré-commande uniquement
Article: BP0838AA00900
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,75 |
| Matériel | AISI 316L |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | AA |
€2 385
Pré-commande uniquement
Article: BP0128BA00000
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Matériel | PVC |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | BA |
€1 176
Pré-commande uniquement
Article: BP0503BA00000
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Matériel | PVC |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | BA |
€1 403
Pré-commande uniquement
Article: BP0312BA00600
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,37 |
| Matériel | PVC |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | BA |
€1 083
Pré-commande uniquement
Article: BP1027BA00700
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,55 |
| Matériel | PVC |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | BA |
€2 133
Pré-commande uniquement
Article: AP0011AA00100
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,18 |
| Matériel | AISI 316L |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | AA |
€939
Pré-commande uniquement
Article: AP0077AA00100
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,18 |
| Matériel | AISI 316L |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | AA |
€939
Pré-commande uniquement
Article: AP0013BA00100
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,18 |
| Matériel | PVC |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | BA |
€587
Pré-commande uniquement
Article: AP0058BA00100
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,18 |
| Matériel | PVC |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | BA |
€787
Pré-commande uniquement
Article: CBX8011301
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Modèle | eTWIN PDE |
| Pression, bars | 5 |
€582
Pré-commande uniquement
Article: CXR1010101
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Nombre de paramètres de mesure | 1 |
| Paramètres de mesure | pH-Rx-Cl |
€379
Pré-commande uniquement
Article: CXB0009701
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Nombre de paramètres de mesure | 1 |
| Paramètres de mesure | Кисень |
€1 003
Pré-commande uniquement
Article: CXB5015101
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Nombre de paramètres de mesure | 1 |
| Paramètres de mesure | Conductivité électrique (CD) |
€566
Pré-commande uniquement
Article: BD0135AA00000
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Matériel | AISI 316L |
| Sécurité anti-explosion | Non |
| La gestion | Analogique (manuel) |
€1 188
Pré-commande uniquement
Article: BD0278AA00000
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Matériel | AISI 316L |
| Sécurité anti-explosion | Non |
| La gestion | Analogique (manuel) |
€1 719
Pré-commande uniquement
Article: BD0535AA00600
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,37 |
| Matériel | AISI 316L |
| Sécurité anti-explosion | Non |
| La gestion | Analogique (manuel) |
€1 775


























































































































































