Produits ETATRON D. S.. Page 17

ETATRON D.S. conçoit et fabrique une large gamme de pompes doseuses, d'analyseurs de liquides et de stations de dosage, conçus pour la plupart des installations de dosage de produits chimiques et des systèmes de contrôle et d'analyse.
Pré-commande uniquement
Article: BP0431BA00900
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,75 |
| Matériel | PVC |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | BA |
€1 935
Pré-commande uniquement
Article: AP0018AA00100
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,18 |
| Matériel | AISI 316L |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | AA |
€678
Pré-commande uniquement
Article: AP0095AA00100
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,18 |
| Matériel | AISI 316L |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | AA |
€1 090
Pré-commande uniquement
Article: AP0022BA00100
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,18 |
| Matériel | PVC |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | BA |
€819
Pré-commande uniquement
Article: AP0116BA00100
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,18 |
| Matériel | PVC |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | BA |
€787
Pré-commande uniquement
Article: CXR0001801
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Nombre de paramètres de mesure | 1 |
| Paramètres de mesure | Conductivité électrique (CD) |
€623
Pré-commande uniquement
Article: CXB6000101
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Nombre de paramètres de mesure | 3 |
| Paramètres de mesure | pH-Rx-Cl-CD |
€1 386
Pré-commande uniquement
Article: CXB7000201
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Nombre de paramètres de mesure | 2 |
| Paramètres de mesure | pH-Rx-Cl-CD |
€559
Pré-commande uniquement
Article: BD0104AA00000
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Matériel | AISI 316L |
| Sécurité anti-explosion | Non |
| La gestion | Analogique (manuel) |
€1 139
Pré-commande uniquement
Article: BD0478AA00000
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Matériel | AISI 316L |
| Sécurité anti-explosion | Non |
| La gestion | Analogique (manuel) |
€1 719
Pré-commande uniquement
Article: 1D0421AP00600
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,37 |
| Matériel | AISI 316L |
| Sécurité anti-explosion | Non |
| La gestion | Analogique (manuel) |
€1 383
Pré-commande uniquement
Article: BD0158BA00000
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Matériel | PVC |
| Sécurité anti-explosion | Non |
| La gestion | Analogique (manuel) |
€980
Pré-commande uniquement
Article: BD0420BA00000
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Matériel | PVC |
| Sécurité anti-explosion | Non |
| La gestion | Analogique (manuel) |
€883
Pré-commande uniquement
Article: 1D0192BA01000
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Matériel | PVC |
| Sécurité anti-explosion | Non |
| La gestion | Analogique (manuel) |
€746
Pré-commande uniquement
Article: AD0019AA00100
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,18 |
| Matériel | AISI 316L |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | AA |
€675
Pré-commande uniquement
Article: AD0104AA00100
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,18 |
| Matériel | AISI 316L |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | AA |
€724
Pré-commande uniquement
Article: AD0030CA00100
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,18 |
| Matériel | PP |
| Sécurité anti-explosion | Non |
| La gestion | Analogique (manuel) |
€712
Pré-commande uniquement
Article: AD0123CA00100
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,18 |
| Matériel | PP |
| Sécurité anti-explosion | Non |
| La gestion | Analogique (manuel) |
€722
Pré-commande uniquement
Article: PLX082225E
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PVDF |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 37 Вт 0,16А |
€361
Pré-commande uniquement
Article: PLX1322001
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PP |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 58 |
€494
Pré-commande uniquement
Article: PLX2316801
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PP |
| Pouvoir électrique | 24V |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | MA/AD |
€218
Pré-commande uniquement
Article: PLX2423101
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PP |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 58 |
€301
Pré-commande uniquement
Article: PLX170385E
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PVDF |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 37 Вт 0,16А |
€401
Pré-commande uniquement
Article: PLX3603801
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PP |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 37 Вт 0,16А |
€364
Pré-commande uniquement
Article: PLX362285E
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PVDF |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 58 |
€529
Pré-commande uniquement
Article: PLX270385E
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PVDF |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 37 Вт 0,16А |
€483
Pré-commande uniquement
Article: PLX3922801
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PP |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 58 |
€299
Pré-commande uniquement
Article: РКХ0803901
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PP |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | CC/M |
€140
Pré-commande uniquement
Article: PKX0103901
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PP |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 32Вт 0,14А |
€186
Pré-commande uniquement
Article: PKX01040A7
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PP |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Pression, bars | 2 |
€189


























































































































































