Produits ETATRON D. S.. Page 18

ETATRON D.S. conçoit et fabrique une large gamme de pompes doseuses, d'analyseurs de liquides et de stations de dosage, conçus pour la plupart des installations de dosage de produits chimiques et des systèmes de contrôle et d'analyse.
Pré-commande uniquement
Article: 2105004
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Taper | Câble DIN SN6 - BNC |
| Matériau du corps | PP |
| Pays d'origine | Italie |
€79
Pré-commande uniquement
Article: SCV0000402
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Pays d'origine | Italie |
€154
Pré-commande uniquement
Article: SPS0002001
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Taper | Exécution "OFF-LINE" (bypass) |
| Matériau du corps | Plexiglass |
| Pays d'origine | Italie |
€364
Pré-commande uniquement
Article: AEL0005023
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Taper | Capteur |
| Paramètres de mesure | Rx |
| Plage de mesure | -1000...+1000mV |
| Température estimée (max), С | 60 |
€82
Pré-commande uniquement
Article: ASO0003101
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Taper | Capteur |
| Paramètres de mesure | Dioxyde de chlore |
| Plage de mesure | 0-20 ppm |
| Température estimée (max), С | 45 |
€1 047
Pré-commande uniquement
Article: 1STE036 K1
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Paramètres de mesure | Conductivité électrique (CD) |
| Plage de mesure | 0÷20 000 μS |
| Matériau du corps | PVC |
| Pays d'origine | Italie |
€120
Pré-commande uniquement
Article: 1STE036
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Paramètres de mesure | Conductivité électrique (CD) |
| Plage de mesure | 0÷20 000 μS |
| Matériau du corps | PVC |
| Pays d'origine | Italie |
€120
Pré-commande uniquement
Article: SSN0001201
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Taper | Capteur |
| Paramètres de mesure | Potik |
| Matériau du corps | PTFE |
| Pays d'origine | Italie |
€139
Pré-commande uniquement
Article: AEL0004922
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Taper | Capteur |
| Paramètres de mesure | pH |
| Plage de mesure | pH 0-14 |
| Température estimée (max), С | 60 |
€103
Pré-commande uniquement
Article: AEL0002203
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Pays d'origine | Italie |
€147
Pré-commande uniquement
Article: ASO0001605
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Paramètres de mesure | Chlore inorganique total |
| Plage de mesure | 0-200 ppm |
| Pays d'origine | Italie |
€1 047
Pré-commande uniquement
Article: ASZ0000301
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Taper | Solution tampon |
| Pays d'origine | Italie |
€13
Pré-commande uniquement
Article: 2144009/old
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Taper | Soupape - injection |
| Lien | 3/8" |
| Matériau du corps | PP |
| Pays d'origine | Italie |
€8
Pré-commande uniquement
Article: KVA0030002
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PP |
| Pays d'origine | Italie |
€193
Pré-commande uniquement
Article: PPF0725564
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | SANTOPRENE |
| Fréquence de rotation, tr/min | 20 |
| Pouvoir électrique | 24V |
| La gestion | Analogique (manuel) |
€93
Pré-commande uniquement
Article: AGT2341003
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Application | suspensions, barattage, lait de chaux, dissolution, solutions, réactifs et émulsions pour l'homogénéisation, mélange, sels, suspension, suspensions |
| Analogue | AGF, AQUA, Emec, FWT, Grundfos, Inoxpa, Jesco Pump, Lightnin, ProMinent, SULZER, Tapflo, ЕВРОХИММАШ, Тульские машины, ТЭСМО, Эксиммаш |
€1 660
Pré-commande uniquement
Article: PBV43373Р6
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Fréquence de rotation, tr/min | 105 |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 5 Вт |
€123
Pré-commande uniquement
Article: PBH34305P6
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Fréquence de rotation, tr/min | 150 |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 20 |
€306
Pré-commande uniquement
Article: PPF0219264
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Fréquence de rotation, tr/min | 20 |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 3,5 Вт |
€68
Pré-commande uniquement
Article: PPF0718964
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Fréquence de rotation, tr/min | 108 |
| Pouvoir électrique | 24V |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 4 Вт |
€94
Pré-commande uniquement
Article: CXB4000302
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 15 |
| Pression, bars | 1.5 |
€389
Pré-commande uniquement
Article: BP0014AA00000
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Matériel | AISI 316L |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | AA |
€1 296
Pré-commande uniquement
Article: BP0083AA00000
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Matériel | AISI 316L |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | AA |
€872
Pré-commande uniquement
Article: BP0431AA00000
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Matériel | AISI 316L |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | AA |
€1 447
Pré-commande uniquement
Article: BP0251AA00600
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,37 |
| Matériel | AISI 316L |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | AA |
€1 507
Pré-commande uniquement
Article: BP0838AA00700
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,55 |
| Matériel | AISI 316L |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | AA |
€2 311
Pré-commande uniquement
Article: BP0034BA00000
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Matériel | PVC |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | BA |
€814
Pré-commande uniquement
Article: BP0220BA00000
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Matériel | PVC |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | BA |
€1 176
Pré-commande uniquement
Article: BP0158BA00600
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,37 |
| Matériel | PVC |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | BA |
€913
Pré-commande uniquement
Article: BP0251BA00700
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,55 |
| Matériel | PVC |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | BA |
€1 787


























































































































































