Produits ETATRON D. S.. Page 2

ETATRON D.S. conçoit et fabrique une large gamme de pompes doseuses, d'analyseurs de liquides et de stations de dosage, conçus pour la plupart des installations de dosage de produits chimiques et des systèmes de contrôle et d'analyse.
En stock
Article: SCV0001005
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Taper | Câble |
| Longueur de câble, m | 2 |
| Pays d'origine | Italie |
€158
En stock
Article: KFT0030002
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | VITON |
| Pays d'origine | Italie |
€193
Pré-commande uniquement
Article: BP0163BA00000
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Matériel | PVC |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | BA |
€1 045
Pré-commande uniquement
Article: BP0220BA00600
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,37 |
| Matériel | PVC |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | BA |
€1 251
Pré-commande uniquement
Article: BP0431BA00700
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,55 |
| Matériel | PVC |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | BA |
€1 787
Pré-commande uniquement
Article: BP0513BA00900
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,75 |
| Matériel | PVC |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | BA |
€2 026
Pré-commande uniquement
Article: AP0023AA00100
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,18 |
| Matériel | AISI 316L |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | AA |
€678
Pré-commande uniquement
Article: AP0157AA00100
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,18 |
| Matériel | AISI 316L |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | AA |
€796
Pré-commande uniquement
Article: AP0039BA00100
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,18 |
| Matériel | PVC |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | BA |
€819
Pré-commande uniquement
Article: AP0190BA00100
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,18 |
| Matériel | PVC |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | BA |
€1 080
Pré-commande uniquement
Article: CXR1000101
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Nombre de paramètres de mesure | 1 |
| Paramètres de mesure | pH-Rx-Cl |
€440
Pré-commande uniquement
Article: CXB0005001
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Nombre de paramètres de mesure | 1 |
| Paramètres de mesure | Conductivité électrique (CD) |
€602
Pré-commande uniquement
Article: CXB5005101ER
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Nombre de paramètres de mesure | 2 |
| Paramètres de mesure | pH-Rx-Cl |
€869
Pré-commande uniquement
Article: QXB0003201
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| Série de contrôleur | ePHOTON |
| Cerclage des capteurs | pH-Rx-Cl |
€5 326
Pré-commande uniquement
Article: BD0209AA00000
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Matériel | AISI 316L |
| Sécurité anti-explosion | Non |
| La gestion | Analogique (manuel) |
€1 139
Pré-commande uniquement
Article: BD0188AA00600
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,37 |
| Matériel | AISI 316L |
| Sécurité anti-explosion | Non |
| La gestion | Analogique (manuel) |
€1 296
Pré-commande uniquement
Article: BD0104AP0NN00
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Sécurité anti-explosion | Non |
| Pays d'origine | Italie |
| Type de pompe | moteur à membrane |
| Type d'entraînement | électrique |
€779
Pré-commande uniquement
Article: BD0150BA00000
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Matériel | PVC |
| Sécurité anti-explosion | Non |
| La gestion | Analogique (manuel) |
€1 003
Pré-commande uniquement
Article: BD0535BA00000
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Matériel | PVC |
| Sécurité anti-explosion | Non |
| La gestion | Analogique (manuel) |
€1 219
Pré-commande uniquement
Article: BD0079SA00000
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Matériel | PVDF |
| Sécurité anti-explosion | Non |
| La gestion | Analogique (manuel) |
€1 519
Pré-commande uniquement
Article: AD0010CA00100
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,18 |
| Matériel | PP |
| Sécurité anti-explosion | Non |
| La gestion | Analogique (manuel) |
€518
Pré-commande uniquement
Article: AD0051CA00100
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,18 |
| Matériel | PP |
| Sécurité anti-explosion | Non |
| La gestion | Analogique (manuel) |
€581
Pré-commande uniquement
Article: PLX0803201
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PP |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 58 |
€416
Pré-commande uniquement
Article: PLX082315E
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PP |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 58 |
€418
Pré-commande uniquement
Article: PLX2322201
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PP |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 37 Вт 0,16А |
€181
Pré-commande uniquement
Article: PLX232315E
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PVDF |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 58 |
€333
Pré-commande uniquement
Article: PLX242225E
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PVDF |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 37 Вт 0,16А |
€273
Pré-commande uniquement
Article: PLX1723101
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PP |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 58 |
€341
Pré-commande uniquement
Article: PLX3623101
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PP |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 58 |
€413
Pré-commande uniquement
Article: PLX2703201
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PP |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 58 |
€532


























































































































































