Produits ETATRON D. S.. Page 6

ETATRON D.S. conçoit et fabrique une large gamme de pompes doseuses, d'analyseurs de liquides et de stations de dosage, conçus pour la plupart des installations de dosage de produits chimiques et des systèmes de contrôle et d'analyse.
Pré-commande uniquement
Article: AGT2261000
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,18 |
| Matériel | AISI 304 acier inoxydable |
| Pouvoir électrique | 3x380 V, 50 Hz |
| Longueur, mm | 600 |
€1 132
Pré-commande uniquement
Article: AGT3341123
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Matériel | PP |
| Pouvoir électrique | 3x380 V, 50 Hz |
| Longueur, mm | 800 |
€1 772
Pré-commande uniquement
Article: SCV0000404*
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Pays d'origine | Italie |
€118
Pré-commande uniquement
Article: 2143001
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Taper | Exécution « EN LIGNE » (dans le système) |
| Matériau du corps | PVC |
| Pays d'origine | Italie |
€44
Pré-commande uniquement
Article: 2143002
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Taper | Exécution « EN LIGNE » (dans le système) |
| Matériau du corps | PVC |
| Pays d'origine | Italie |
€94
Pré-commande uniquement
Article: AEL0004201
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Taper | Capteur |
| Paramètres de mesure | Rx |
| Plage de mesure | -1000...+1000mV |
| Température estimée (max), С | 80 |
€263
Pré-commande uniquement
Article: ASO0004302
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Taper | Capteur |
| Paramètres de mesure | Dioxyde de chlore |
| Plage de mesure | 0-2 ppm |
| Température estimée (max), С | 45 |
€1 355
Pré-commande uniquement
Article: 1STE033 K5
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Paramètres de mesure | Conductivité électrique (CD) |
| Plage de mesure | 0÷20 000 μS |
| Pays d'origine | Italie |
€97
Pré-commande uniquement
Article: ASO0003901
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Taper | Capteur |
| Paramètres de mesure | Кисень |
| Plage de mesure | 0-20 ppm |
| Température estimée (max), С | 60 |
€1 329
Pré-commande uniquement
Article: ASO0000703
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Taper | Capteur |
| Paramètres de mesure | Potik |
| Pays d'origine | Italie |
€49
Pré-commande uniquement
Article: AEL0003601
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Taper | Capteur |
| Paramètres de mesure | pH |
| Plage de mesure | pH 0-14 |
| Température estimée (max), С | 80 |
€251
Pré-commande uniquement
Article: ASO0002501
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Paramètres de mesure | Température |
| Plage de mesure | 0-100°C |
| Matériau du corps | Verre |
| Pays d'origine | Italie |
€206
Pré-commande uniquement
Article: ASO0002001
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Paramètres de mesure | Chlore inorganique total pour l'eau potable |
| Plage de mesure | 0-10 ppm |
| Pays d'origine | Italie |
€1 692
Pré-commande uniquement
Article: ASZ0000901
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Taper | Solution tampon |
| Pays d'origine | Italie |
€79
Pré-commande uniquement
Article: AD0104AP00100
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,18 |
| Matériel | AISI 316L |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | AP |
€741
Pré-commande uniquement
Article: AEL0001902
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Taper | Capteur |
| Paramètres de mesure | pH |
| Longueur de câble, m | 1 |
| Pays d'origine | Italie |
€103
Pré-commande uniquement
Article: AGT2341000
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Matériel | AISI 304 acier inoxydable |
| Pouvoir électrique | 3x380 V, 50 Hz |
| Longueur, mm | 600 |
€1 145
Pré-commande uniquement
Article: AGT2541200
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Application | suspensions, barattage, lait de chaux, dissolution, solutions, réactifs et émulsions pour l'homogénéisation, mélange, sels, suspension, suspensions |
| Analogue | AGF, AQUA, Emec, FWT, Grundfos, Inoxpa, Jesco Pump, Lightnin, ProMinent, SULZER, Tapflo, ЕВРОХИММАШ, Тульские машины, ТЭСМО, Эксиммаш |
€1 442
Pré-commande uniquement
Article: PCD1518864
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Fréquence de rotation, tr/min | 34 |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 6 Вт |
€225
Pré-commande uniquement
Article: PBH4230560
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Fréquence de rotation, tr/min | 150 |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 20 |
€346
Pré-commande uniquement
Article: PPF0218964
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Fréquence de rotation, tr/min | 108 |
| Pouvoir électrique | 24V |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 4 Вт |
€75
Pré-commande uniquement
Article: CXB4000301
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 15 |
| Pression, bars | 1.5 |
€389
Pré-commande uniquement
Article: CXB0055101
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Fréquence de rotation, tr/min | 20 |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 3,5 Вт |
€230
Pré-commande uniquement
Article: BP0034AA00000
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Matériel | AISI 316L |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | AA |
€814
Pré-commande uniquement
Article: BP0220AA00000
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Matériel | AISI 316L |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | AA |
€1 195
Pré-commande uniquement
Article: BP0128AA00600
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,37 |
| Matériel | AISI 316L |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | AA |
€1 246
Pré-commande uniquement
Article: BP0503AA00600
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,37 |
| Matériel | AISI 316L |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | AA |
€1 507
Pré-commande uniquement
Article: BP0431AA00900
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,75 |
| Matériel | AISI 316L |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | AA |
€2 100
Pré-commande uniquement
Article: BP0088BA00000
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Matériel | PVC |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | BA |
€1 116
Pré-commande uniquement
Article: BP0312BA00000
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Matériel | PVC |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | BA |
€1 045


























































































































































