Produits Yuzuak
Pré-commande uniquement
Article: 1022305
| Fabricant | Yuzuak |
| Productivité (max), mètres cubes par heure | 7 |
| Modèle | Irriforce Minix |
| Pression, bars | 7 |
| Longueur de câble, m | 120 |
€2 171
Pré-commande uniquement
Article: 1022313
| Fabricant | Yuzuak |
| Productivité (max), mètres cubes par heure | 45 |
| Modèle | Irriforce MICO |
| Pression, bars | 8 |
| Longueur de câble, m | 300 |
€8 012
Pré-commande uniquement
Article: 1022321
| Fabricant | Yuzuak |
| Productivité (max), mètres cubes par heure | 66 |
| Modèle | Irriforce Ultra |
| Pression, bars | 8 |
| Longueur de câble, m | 400 |
€14 227
Pré-commande uniquement
Article: YZK132
| Fabricant | Yuzuak |
| Lien | 1" |
| Pays d'origine | Turquie |
€5
Pré-commande uniquement
Article: YZK140
| Fabricant | Yuzuak |
| Lien | 2" à 1,5" |
| Pays d'origine | Turquie |
€33
Pré-commande uniquement
Article: YZK149
| Fabricant | Yuzuak |
| Lien | 3" |
| Pays d'origine | Turquie |
| Application | JET70 |
€60
Pré-commande uniquement
Article: YZK157-NPT
| Fabricant | Yuzuak |
| Pays d'origine | Turquie |
€22
Pré-commande uniquement
Article: YZK165-NPT
| Fabricant | Yuzuak |
| Pays d'origine | Turquie |
€42
Pré-commande uniquement
Article: PVC4
| Fabricant | Yuzuak |
| Pays d'origine | Turquie |
€3
Pré-commande uniquement
Article: PVC12
| Fabricant | Yuzuak |
| Pays d'origine | Turquie |
€5
Pré-commande uniquement
Article: PS013
| Fabricant | Yuzuak |
| Pays d'origine | Turquie |
€8
Pré-commande uniquement
Article: PS054
| Fabricant | Yuzuak |
| Pays d'origine | Turquie |
€71
Pré-commande uniquement
Article: PS070
| Fabricant | Yuzuak |
| Pays d'origine | Turquie |
€16
Pré-commande uniquement
Article: PS112
| Fabricant | Yuzuak |
| Pays d'origine | Turquie |
€17
Pré-commande uniquement
Article: LYF006
| Fabricant | Yuzuak |
| Pays d'origine | Turquie |
€29
Pré-commande uniquement
Article: LYF016
| Fabricant | Yuzuak |
| Pays d'origine | Turquie |
€18
Pré-commande uniquement
Article: DRAG004
| Fabricant | Yuzuak |
| Pays d'origine | Turquie |
€1 261
Pré-commande uniquement
Article: CLMP005
| Fabricant | Yuzuak |
| Pays d'origine | Turquie |
€6
Pré-commande uniquement
Article: PS076
| Fabricant | Yuzuak |
| Pays d'origine | Turquie |
€74
Pré-commande uniquement
Article: PS102
| Fabricant | Yuzuak |
| Pays d'origine | Turquie |
€175
Pré-commande uniquement
Article: PS001
| Fabricant | Yuzuak |
| Pays d'origine | Turquie |
€18
Pré-commande uniquement
Article: PS048
| Fabricant | Yuzuak |
| Pays d'origine | Turquie |
€33
Pré-commande uniquement
Article: YZK091-NPT
| Fabricant | Yuzuak |
| Modèle | Mini ECO 1" |
| Lien | 1" |
| Pays d'origine | Turquie |
| Poids, kg | 4 |
€38
Pré-commande uniquement
Article: YZK099-NPT
| Fabricant | Yuzuak |
| Modèle | 4 dosettes 2" |
| Lien | 2" |
| Pays d'origine | Turquie |
| Poids, kg | 12 |
€84
Pré-commande uniquement
Article: YZK001-BSP
| Fabricant | Yuzuak |
| Modèle | JET30S |
| Lien | 1.5" |
| Pays d'origine | Turquie |
€190
Pré-commande uniquement
Article: YZK010-NPT
| Fabricant | Yuzuak |
| Modèle | JET55 |
| Lien | 2.5" |
| Pays d'origine | Turquie |
€481
Pré-commande uniquement
Article: YZK019-BSP
| Fabricant | Yuzuak |
| Modèle | TURFJET |
| Lien | 2" |
| Pays d'origine | Turquie |
€317



























































































































































