Товары Yuzuak

Под заказ
Артикул: 1022305
| Производитель | Yuzuak |
| Производительность (max), м.куб/час | 7 |
| Модель | Irriforce Minix |
| Давление, бар | 7 |
| Длинна кабеля, м | 120 |
167 828 грн.
Под заказ
Артикул: 1022313
| Производитель | Yuzuak |
| Производительность (max), м.куб/час | 45 |
| Модель | Irriforce MICO |
| Давление, бар | 8 |
| Длинна кабеля, м | 300 |
619 620 грн.
Под заказ
Артикул: 1022321
| Производитель | Yuzuak |
| Производительность (max), м.куб/час | 66 |
| Модель | Irriforce Ultra |
| Давление, бар | 8 |
| Длинна кабеля, м | 400 |
1 100 247 грн.
Под заказ
Артикул: YZK132
| Производитель | Yuzuak |
| Подключение | 1" |
| Страна происхождения | Турция |
374 грн.
Под заказ
Артикул: YZK140
| Производитель | Yuzuak |
| Подключение | 2"-1,5" |
| Страна происхождения | Турция |
2 479 грн.
Под заказ
Артикул: YZK149
| Производитель | Yuzuak |
| Подключение | 3" |
| Страна происхождения | Турция |
| Применение | JET70 |
4 565 грн.
Под заказ
Артикул: YZK157-NPT
| Производитель | Yuzuak |
| Страна происхождения | Турция |
1 631 грн.
Под заказ
Артикул: YZK165-NPT
| Производитель | Yuzuak |
| Страна происхождения | Турция |
3 195 грн.
Под заказ
Артикул: PVC4
| Производитель | Yuzuak |
| Страна происхождения | Турция |
162 грн.
Под заказ
Артикул: PVC12
| Производитель | Yuzuak |
| Страна происхождения | Турция |
327 грн.
Под заказ
Артикул: PS013
| Производитель | Yuzuak |
| Страна происхождения | Турция |
613 грн.
Под заказ
Артикул: PS054
| Производитель | Yuzuak |
| Страна происхождения | Турция |
5 479 грн.
1 174 грн.
Под заказ
Артикул: PS112
| Производитель | Yuzuak |
| Страна происхождения | Турция |
1 304 грн.
Под заказ
Артикул: LYF006
| Производитель | Yuzuak |
| Страна происхождения | Турция |
2 200 грн.
Под заказ
Артикул: LYF016
| Производитель | Yuzuak |
| Страна происхождения | Турция |
1 382 грн.
Под заказ
Артикул: DRAG004
| Производитель | Yuzuak |
| Страна происхождения | Турция |
97 507 грн.
Под заказ
Артикул: CLMP005
| Производитель | Yuzuak |
| Страна происхождения | Турция |
423 грн.
Под заказ
Артикул: PS076
| Производитель | Yuzuak |
| Страна происхождения | Турция |
5 716 грн.
Под заказ
Артикул: PS102
| Производитель | Yuzuak |
| Страна происхождения | Турция |
13 500 грн.
Под заказ
Артикул: PS001
| Производитель | Yuzuak |
| Страна происхождения | Турция |
1 355 грн.
2 584 грн.
Под заказ
Артикул: PS048
| Производитель | Yuzuak |
| Страна происхождения | Турция |
2 479 грн.
Под заказ
Артикул: YZK091-NPT
| Производитель | Yuzuak |
| Модель | Mini ECO 1" |
| Подключение | 1" |
| Страна происхождения | Турция |
| Вес, кг | 4 |
2 936 грн.
Под заказ
Артикул: YZK099-NPT
| Производитель | Yuzuak |
| Модель | 4 Pod 2" |
| Подключение | 2" |
| Страна происхождения | Турция |
| Вес, кг | 12 |
6 458 грн.
Под заказ
Артикул: YZK001-BSP
| Производитель | Yuzuak |
| Модель | JET30S |
| Подключение | 1,5" |
| Страна происхождения | Турция |
14 675 грн.
Под заказ
Артикул: YZK010-NPT
| Производитель | Yuzuak |
| Модель | JET55 |
| Подключение | 2,5" |
| Страна происхождения | Турция |
37 177 грн.
Под заказ
Артикул: YZK019-BSP
| Производитель | Yuzuak |
| Модель | TURFJET |
| Подключение | 2" |
| Страна происхождения | Турция |
24 459 грн.


























































































































































