- Principal
- Pompes industrielles
Pompes industrielles

Approvisionnement en eau, eaux usées, approvisionnement en chaleur et transport des fluides de traitement à la maison et dans l'industrie, organisation de l'irrigation et du pompage de liquides chimiques et agressifs, pompage pour la technologie alimentaire, composants et applications, pompes pour la pétrochimie - tout ce travail est effectué par pompes. Selon le but, les pompes sont divisées par conception et but, type d'entraînement et caractéristiques: matériau de la pièce de travail, puissance.
Il est possible de sélectionner des pompes sur notre site Web à l'aide d'un filtre, ou d'appeler ou d'écrire dans un chat pour obtenir des conseils des principaux ingénieurs de notre société.
Sélection par paramètres
Fabricant: EklerClair
En stock
Article: 1015502
| Fabricant | Ekler |
| Productivité, mètres cubes par heure | 30 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 35 |
| Matériel | fonte |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 2" |
€532
En stock
Article: 1015500
| Fabricant | Ekler |
| Productivité, mètres cubes par heure | 48 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 33.64 |
| Matériel | fonte |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 3" |
€587
En stock
Article: 1015512
| Fabricant | Ekler |
| Productivité, mètres cubes par heure | 48 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 43.54 |
| Matériel | fonte |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 3" |
€858
En stock
Article: 1040129
| Fabricant | Ekler |
| Le diamètre du tuyau d'admission | G 3/4" |
| Pays d'origine | Turquie |
| Application | для насосів від ВОМ |
€144
En stock
Article: 1015516
| Fabricant | Ekler |
| Productivité, mètres cubes par heure | 302 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 47.26 |
| Matériel | fonte |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 6" |
€2 798
En stock
Article: 1015508
| Fabricant | Ekler |
| Productivité, mètres cubes par heure | 94 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 96 |
| Matériel | fonte |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 3" |
€2 074
En stock
Article: 1015513
| Fabricant | Ekler |
| Productivité, mètres cubes par heure | 190 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 65 |
| Matériel | fonte |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 5" |
€2 325
En stock
Article: 1025774
| Fabricant | Ekler |
| Productivité, mètres cubes par heure | 38 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 26 |
| Matériel | fonte |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 3" |
€1 183
En stock
Article: 1025781
| Fabricant | Ekler |
| Productivité, mètres cubes par heure | 20 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 27 |
| Matériel | fonte |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 2" |
€1 309
En stock
Article: 1025782
| Fabricant | Ekler |
| Productivité, mètres cubes par heure | 60 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 19 |
| Matériel | fonte |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 3" |
€1 332
En stock
Article: 1020656
| Fabricant | Ekler |
| Productivité, mètres cubes par heure | 146 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 100 |
| Matériel | fonte |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 4" |
€2 798
Pré-commande uniquement
Article: 1015510
| Fabricant | Ekler |
| Productivité, mètres cubes par heure | 27 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 125.25 |
| Matériel | fonte |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 2" |
€768
Pré-commande uniquement
Article: 1015506
| Fabricant | Ekler |
| Productivité, mètres cubes par heure | 120 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 54.56 |
| Matériel | fonte |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 4" |
€2 144
Pré-commande uniquement
Article: 1015504
| Fabricant | Ekler |
| Productivité, mètres cubes par heure | 94 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 59 |
| Matériel | fonte |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 3" |
€1 660
Pré-commande uniquement
Article: 1015505
| Fabricant | Ekler |
| Productivité, mètres cubes par heure | 50 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 160 |
| Matériel | fonte |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 3" |
€2 675
Pré-commande uniquement
Article: 1015507
| Fabricant | Ekler |
| Productivité, mètres cubes par heure | 116 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 66.3 |
| Matériel | fonte |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 4" |
€1 903
Pré-commande uniquement
Article: 1015509
| Fabricant | Ekler |
| Productivité, mètres cubes par heure | 27 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 125.25 |
| Matériel | fonte |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 2" |
€768
Pré-commande uniquement
Article: 1015514
| Fabricant | Ekler |
| Productivité, mètres cubes par heure | 195 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 75 |
| Matériel | fonte |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 5" |
€2 242
Pré-commande uniquement
Article: 1015515
| Fabricant | Ekler |
| Productivité, mètres cubes par heure | 280 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 32 |
| Matériel | fonte |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 6" |
€2 737
Pré-commande uniquement
Article: 1016238
| Fabricant | Ekler |
| Productivité, mètres cubes par heure | 125 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 80 |
| Matériel | fonte |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 3" |
€1 651
Pré-commande uniquement
Article: 1016239
| Fabricant | Ekler |
| Productivité, mètres cubes par heure | 125 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 80 |
| Matériel | fonte |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 3" |
€1 651
Pré-commande uniquement
Article: 1016240
| Fabricant | Ekler |
| Productivité, mètres cubes par heure | 125 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 100 |
| Matériel | fonte |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 3" |
€1 982
Pré-commande uniquement
Article: 1016241
| Fabricant | Ekler |
| Productivité, mètres cubes par heure | 125 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 100 |
| Matériel | fonte |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 3" |
€1 982
Pré-commande uniquement
Article: 1016242
| Fabricant | Ekler |
| Productivité, mètres cubes par heure | 28 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 35 |
| Matériel | fonte |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 2" |
€812
Pré-commande uniquement
Article: 1016243
| Fabricant | Ekler |
| Productivité, mètres cubes par heure | 28 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 35 |
| Matériel | fonte |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 2" |
€812
Pré-commande uniquement
Article: 1016244
| Fabricant | Ekler |
| Productivité, mètres cubes par heure | 48 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 44 |
| Matériel | fonte |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 2 1/2" |
€856
Pré-commande uniquement
Article: 1016245
| Fabricant | Ekler |
| Productivité, mètres cubes par heure | 48 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 44 |
| Matériel | fonte |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 2 1/2" |
€856































































































































































