Productos AQUA. Página 12

En la actualidad, AQUA S.p.A. se ha convertido en uno de los principales fabricantes europeos de equipos de filtración y dosificación, así como de equipos para piscinas. La producción de la empresa está representada por varias fábricas modernas en Italia y no está presente en ningún país asiático.
AQUA S.p.A. está ampliando continuamente su presencia en todo el mundo y actualmente ofrece sus productos a través de filiales situadas en el Reino Unido, Alemania, Francia, España, Turquía, Rumanía, India, EAU, Polonia, Senegal y Rusia, suministrando productos AQUA a más de 100 países.
Ordenar por:
Página - 12
Sólo pedido anticipado
Artículo: PSD0021VV00000
| Material del émbolo | PVDF |
| Manufacturero | AQUA |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 0.021 |
| Potencia, kilovatios | 0,18 |
| Material | PVC |
€847
Sólo pedido anticipado
Artículo: ADINS20CD
| Manufacturero | AQUA |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Microprocesador (digital) |
| Potencia, W | 3 Вт |
| Número de parámetros de medición | 1 |
€321
Sólo pedido anticipado
Artículo: ADESCLJ
| Manufacturero | AQUA |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Microprocesador (digital) |
| Potencia, W | 3 Вт |
| Número de parámetros de medición | 4 |
€401
Sólo pedido anticipado
Artículo: ADW96RX
| Manufacturero | AQUA |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Microprocesador (digital) |
| Número de parámetros de medición | 1 |
| Parámetros de medición | Rx |
€929
Sólo pedido anticipado
Artículo: AD980040Y0000
| Electroimán | M90 |
| Manufacturero | AQUA |
| Material | PVC |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Analógico (manual) |
€400
Sólo pedido anticipado
Artículo: ADA13023B2000
| Electroimán | M70 |
| Manufacturero | AQUA |
| Material | PVDF |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Microprocesador (digital) |
€331
Sólo pedido anticipado
Artículo: ADA11033B2000
| Electroimán | M80 |
| Manufacturero | AQUA |
| Material | PVDF |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Analógico (manual) |
€230
Sólo pedido anticipado
Artículo: AD99103010000
| Electroimán | M90 |
| Manufacturero | AQUA |
| Material | PVDF |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Microprocesador (digital) |
€538
Sólo pedido anticipado
Artículo: AD993040Y0000
| Electroimán | M90 |
| Manufacturero | AQUA |
| Material | PVC |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Microprocesador (digital) |
€568
Sólo pedido anticipado
Artículo: MSB0250AA00000
| Manufacturero | AQUA |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 0.25 |
| Potencia, kilovatios | 0,18 |
| Material | AISI 316L |
| Grado de protección | IP55 |
€897
Sólo pedido anticipado
Artículo: ADAG1A09F
| Manufacturero | AQUA |
| Potencia, kilovatios | 0,089 |
| Material | AISI 304 acero inoxidable |
| Frecuencia de rotación, rev/min | 1 400 |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
€219
Sólo pedido anticipado
Artículo: ADAG3A09F
| Manufacturero | AQUA |
| Potencia, kilovatios | 0,089 |
| Material | AISI 304 acero inoxidable |
| Frecuencia de rotación, rev/min | 1 400 |
| Fuente de alimentación | 3х380 V, 50 Hz |
€219
Sólo pedido anticipado
Artículo: ADAG1A09S
| Manufacturero | AQUA |
| Potencia, kilovatios | 0,089 |
| Material | AISI 304 acero inoxidable |
| Frecuencia de rotación, rev/min | 70 |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
€313
Sólo pedido anticipado
Artículo: ADAG3A09S
| Manufacturero | AQUA |
| Potencia, kilovatios | 0,089 |
| Material | AISI 304 acero inoxidable |
| Frecuencia de rotación, rev/min | 70 |
| Fuente de alimentación | 3х380 V, 50 Hz |
€268
Sólo pedido anticipado
Artículo: MSA0014B100200
| Manufacturero | AQUA |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 0.014 |
| Potencia, kilovatios | 0,37 |
| Material | PP |
| Grado de protección | IP55 |
€806
Sólo pedido anticipado
Artículo: MSA0018B100200
| Manufacturero | AQUA |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 0.018 |
| Potencia, kilovatios | 0,37 |
| Material | PP |
| Grado de protección | IP55 |
€806
Sólo pedido anticipado
Artículo: MSA0011B100200
| Manufacturero | AQUA |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 0.011 |
| Potencia, kilovatios | 0,37 |
| Material | PP |
| Grado de protección | IP55 |
€829
Sólo pedido anticipado
Artículo: MSA0054B100200
| Manufacturero | AQUA |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 0.054 |
| Potencia, kilovatios | 0,37 |
| Material | PP |
| Grado de protección | IP55 |
€829
Sólo pedido anticipado
Artículo: MSB0051BB00200
| Manufacturero | AQUA |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 0.051 |
| Potencia, kilovatios | 0,37 |
| Material | PP |
| Grado de protección | IP55 |
€851
Sólo pedido anticipado
Artículo: MSB0105BB00200
| Manufacturero | AQUA |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 0.105 |
| Potencia, kilovatios | 0,37 |
| Material | PP |
| Grado de protección | IP55 |
€851
Sólo pedido anticipado
Artículo: MSB0170BB00000
| Manufacturero | AQUA |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 0.17 |
| Potencia, kilovatios | 0,18 |
| Material | PP |
| Grado de protección | IP55 |
€727
Sólo pedido anticipado
Artículo: MSN0355BB00200
| Manufacturero | AQUA |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 0.355 |
| Potencia, kilovatios | 0,37 |
| Material | PP |
| Grado de protección | IP55 |
€897
Sólo pedido anticipado
Artículo: MSC0800BB00200
| Manufacturero | AQUA |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 0.8 |
| Potencia, kilovatios | 0,37 |
| Material | PP |
| Grado de protección | IP55 |
€1 294
Sólo pedido anticipado
Artículo: MVB0170BB00200
| Manufacturero | AQUA |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 0.17 |
| Potencia, kilovatios | 0,37 |
| Material | PP |
| Grado de protección | IP55 |
€906
Sólo pedido anticipado
Artículo: MSA0014FF00200
| Manufacturero | AQUA |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 0.014 |
| Potencia, kilovatios | 0,37 |
| Material | PVDF |
| Grado de protección | IP55 |
€988
Sólo pedido anticipado
Artículo: MSA0018FF00200
| Manufacturero | AQUA |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 0.018 |
| Potencia, kilovatios | 0,37 |
| Material | PVDF |
| Grado de protección | IP55 |
€988
Sólo pedido anticipado
Artículo: MSA0027FF00000
| Manufacturero | AQUA |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 0.027 |
| Potencia, kilovatios | 0,18 |
| Material | PVDF |
| Grado de protección | IP55 |
€840
Sólo pedido anticipado
Artículo: MSB0014FF00000
| Manufacturero | AQUA |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 0.014 |
| Potencia, kilovatios | 0,18 |
| Material | PVDF |
| Grado de protección | IP55 |
€874
Sólo pedido anticipado
Artículo: MSB0065FF00000
| Manufacturero | AQUA |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 0.065 |
| Potencia, kilovatios | 0,18 |
| Material | PVDF |
| Grado de protección | IP55 |
€874
Sólo pedido anticipado
Artículo: MSB0133FF00000
| Manufacturero | AQUA |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 0.133 |
| Potencia, kilovatios | 0,18 |
| Material | PVDF |
| Grado de protección | IP55 |
€885


























































































































































