Productos AQUA. Página 8

En la actualidad, AQUA S.p.A. se ha convertido en uno de los principales fabricantes europeos de equipos de filtración y dosificación, así como de equipos para piscinas. La producción de la empresa está representada por varias fábricas modernas en Italia y no está presente en ningún país asiático.
AQUA S.p.A. está ampliando continuamente su presencia en todo el mundo y actualmente ofrece sus productos a través de filiales situadas en el Reino Unido, Alemania, Francia, España, Turquía, Rumanía, India, EAU, Polonia, Senegal y Rusia, suministrando productos AQUA a más de 100 países.
Ordenar por:
Página - 8
Sólo pedido anticipado
Artículo: ADA10022A2000
| Electroimán | M70 |
| Manufacturero | AQUA |
| Material | PVDF |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Analógico (manual) |
€182
Sólo pedido anticipado
Artículo: ADA12013A2000
| Electroimán | M60 |
| Manufacturero | AQUA |
| Material | PVDF |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Microprocesador (digital) |
€283
Sólo pedido anticipado
Artículo: ADA12023U2000
| Electroimán | M70 |
| Manufacturero | AQUA |
| Material | PVC |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Microprocesador (digital) |
€323
Sólo pedido anticipado
Artículo: ADA22025B2000
| Electroimán | M70 |
| Manufacturero | AQUA |
| Material | PVDF |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Microprocesador (digital) |
€529
Sólo pedido anticipado
Artículo: ADS11V401000A000
| Manufacturero | AQUA |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Microprocesador (digital) |
| Potencia, W | 15 |
| Presión, barra | 1 |
€336
Sólo pedido anticipado
Artículo: AD0T00G0G000A10
| Manufacturero | AQUA |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Microprocesador (digital) |
| Potencia, W | 12 |
| Presión, barra | 1 |
€705
Sólo pedido anticipado
Artículo: PSD0006V100000
| Material del émbolo | PVDF |
| Manufacturero | AQUA |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 0.006 |
| Potencia, kilovatios | 0,18 |
| Material | PVC |
€806
Sólo pedido anticipado
Artículo: PSD0038AA00000
| Material del émbolo | AISI 316L |
| Manufacturero | AQUA |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 0.038 |
| Potencia, kilovatios | 0,18 |
| Material | AISI 316L |
€924
Sólo pedido anticipado
Artículo: PSD0020VV00000
| Material del émbolo | PVDF |
| Manufacturero | AQUA |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 0.02 |
| Potencia, kilovatios | 0,18 |
| Material | PVC |
€822
Sólo pedido anticipado
Artículo: ADINS20PHRX
| Manufacturero | AQUA |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Microprocesador (digital) |
| Potencia, W | 3 Вт |
| Número de parámetros de medición | 2 |
€321
Sólo pedido anticipado
Artículo: ADESCD
| Manufacturero | AQUA |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Microprocesador (digital) |
| Potencia, W | 3 Вт |
| Número de parámetros de medición | 1 |
€401
Sólo pedido anticipado
Artículo: ADW96PH
| Manufacturero | AQUA |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Microprocesador (digital) |
| Número de parámetros de medición | 1 |
| Parámetros de medición | pH |
€929
Sólo pedido anticipado
Artículo: AD98003020000
| Electroimán | M90 |
| Manufacturero | AQUA |
| Material | PP |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Analógico (manual) |
€321
Sólo pedido anticipado
Artículo: ADA13023A2001
| Electroimán | M70 |
| Manufacturero | AQUA |
| Material | PP |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Microprocesador (digital) |
€430
Sólo pedido anticipado
Artículo: ADA11023B2000
| Electroimán | M70 |
| Manufacturero | AQUA |
| Material | PVDF |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Analógico (manual) |
€211
Sólo pedido anticipado
Artículo: ADA23023A2000
| Electroimán | M70 |
| Manufacturero | AQUA |
| Material | PVDF |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Microprocesador (digital) |
€553
Sólo pedido anticipado
Artículo: AD992040Y0000
| Electroimán | M90 |
| Manufacturero | AQUA |
| Material | PVC |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
| administración | Microprocesador (digital) |
€564
Sólo pedido anticipado
Artículo: MSC0430AA00200
| Manufacturero | AQUA |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 0.43 |
| Potencia, kilovatios | 0,37 |
| Material | AISI 316L |
| Grado de protección | IP55 |
€1 362
Sólo pedido anticipado
Artículo: ADAG1A07F
| Manufacturero | AQUA |
| Potencia, kilovatios | 0,089 |
| Material | AISI 304 acero inoxidable |
| Frecuencia de rotación, rev/min | 1 400 |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
€191
Sólo pedido anticipado
Artículo: ADAG3A07F
| Manufacturero | AQUA |
| Potencia, kilovatios | 0,089 |
| Material | AISI 304 acero inoxidable |
| Frecuencia de rotación, rev/min | 1 400 |
| Fuente de alimentación | 3х380 V, 50 Hz |
€191
Sólo pedido anticipado
Artículo: ADAG1A07S
| Manufacturero | AQUA |
| Potencia, kilovatios | 0,089 |
| Material | AISI 304 acero inoxidable |
| Frecuencia de rotación, rev/min | 70 |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
€268
Sólo pedido anticipado
Artículo: ADAG3A07S
| Manufacturero | AQUA |
| Potencia, kilovatios | 0,089 |
| Material | AISI 304 acero inoxidable |
| Frecuencia de rotación, rev/min | 70 |
| Fuente de alimentación | 3х380 V, 50 Hz |
€264
Sólo pedido anticipado
Artículo: MSA0009B100200
| Manufacturero | AQUA |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 0.009 |
| Potencia, kilovatios | 0,37 |
| Material | PP |
| Grado de protección | IP55 |
€806
Sólo pedido anticipado
Artículo: MSA0007B100200
| Manufacturero | AQUA |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 0.007 |
| Potencia, kilovatios | 0,37 |
| Material | PP |
| Grado de protección | IP55 |
€806
Sólo pedido anticipado
Artículo: MSA0039B100200
| Manufacturero | AQUA |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 0.039 |
| Potencia, kilovatios | 0,37 |
| Material | PP |
| Grado de protección | IP55 |
€806
Sólo pedido anticipado
Artículo: MSA0049B100200
| Manufacturero | AQUA |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 0.049 |
| Potencia, kilovatios | 0,37 |
| Material | PP |
| Grado de protección | IP55 |
€829
Sólo pedido anticipado
Artículo: MSB0040BB00200
| Manufacturero | AQUA |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 0.04 |
| Potencia, kilovatios | 0,37 |
| Material | PP |
| Grado de protección | IP55 |
€851
Sólo pedido anticipado
Artículo: MSB0075BB00200
| Manufacturero | AQUA |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 0.075 |
| Potencia, kilovatios | 0,37 |
| Material | PP |
| Grado de protección | IP55 |
€851
Sólo pedido anticipado
Artículo: MSB0050BB00200
| Manufacturero | AQUA |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 0.05 |
| Potencia, kilovatios | 0,37 |
| Material | PP |
| Grado de protección | IP55 |
€874
Sólo pedido anticipado
Artículo: MSN0252BB00200
| Manufacturero | AQUA |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 0.252 |
| Potencia, kilovatios | 0,37 |
| Material | PP |
| Grado de protección | IP55 |
€874


























































































































































