Productos EDWIN

En stock
Artículo: 1041328
| Diámetro de la bomba | 4" (100 mm) |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 4 |
| Altura de suministro, m.agua st | 119 |
| Potencia, kilovatios | 1,3 |
€192
En stock
Artículo: 1041327
| Diámetro de la bomba | 4" (100 mm) |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 4 |
| Altura de suministro, m.agua st | 105 |
| Potencia, kilovatios | 1,1 |
€176
En stock
Artículo: 1041332
| Diámetro de la bomba | 4" (100 mm) |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 4 |
| Altura de suministro, m.agua st | 209 |
| Potencia, kilovatios | 2,6 |
€301
En stock
Artículo: 1041502
| Diámetro de la bomba | 6" (150 mm) |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 42 |
| Altura de suministro, m.agua st | 137 |
| Potencia, kilovatios | 11 |
€1 074
En stock
Artículo: 1041329
| Diámetro de la bomba | 4" (100 mm) |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 4 |
| Altura de suministro, m.agua st | 134 |
| Potencia, kilovatios | 1,5 |
€206
En stock
Artículo: 1041289
| Control de frecuencia | no |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 7 |
| Altura de suministro, m.agua st | 8 |
| Potencia, kilovatios | 0,55 |
€176
En stock
Artículo: 1041330
| Diámetro de la bomba | 4" (100 mm) |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 4 |
| Altura de suministro, m.agua st | 157 |
| Potencia, kilovatios | 1,8 |
€231
En stock
Artículo: 1041288
| Control de frecuencia | sí |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 3.7 |
| Altura de suministro, m.agua st | 7 |
| Potencia, kilovatios | 0,005-0,047 |
€62
En stock
Artículo: 1041343
| Diámetro de la bomba | 4" (100 mm) |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 4 |
| Altura de suministro, m.agua st | 239 |
| Potencia, kilovatios | 3 |
€337
En stock
Artículo: 1041501
| Diámetro de la bomba | 6" (150 mm) |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 24 |
| Altura de suministro, m.agua st | 198 |
| Potencia, kilovatios | 11 |
€1 056
En stock
Artículo: 1041291
| Control de frecuencia | no |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 23.1 |
| Altura de suministro, m.agua st | 20 |
| Potencia, kilovatios | 1,1 |
€197
En stock
Artículo: 1041293
| Control de frecuencia | no |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 18.6 |
| Altura de suministro, m.agua st | 17 |
| Potencia, kilovatios | 0,75 |
€197
En stock
Artículo: 1041500
| Diámetro de la bomba | 6" (150 mm) |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 24 |
| Altura de suministro, m.agua st | 132 |
| Potencia, kilovatios | 7,5 |
€785
En stock
Artículo: 1041326
| Diámetro de la bomba | 4" (100 mm) |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 4 |
| Altura de suministro, m.agua st | 90 |
| Potencia, kilovatios | 0,92 |
€165
En stock
Artículo: 1041331
| Diámetro de la bomba | 4" (100 mm) |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 4 |
| Altura de suministro, m.agua st | 179 |
| Potencia, kilovatios | 2,2 |
€252
En stock
Artículo: 1041290
| Control de frecuencia | no |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 18.6 |
| Altura de suministro, m.agua st | 17 |
| Potencia, kilovatios | 0,75 |
€183
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1041295
| Diámetro de la bomba | 6" (150 mm) |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 24 |
| Altura de suministro, m.agua st | 75 |
| Potencia, kilovatios | 3 |
€406
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1041299
| Diámetro de la bomba | 6" (150 mm) |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 24 |
| Altura de suministro, m.agua st | 89 |
| Potencia, kilovatios | 4 |
€438
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1041303
| Diámetro de la bomba | 6" (150 mm) |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 24 |
| Altura de suministro, m.agua st | 224 |
| Potencia, kilovatios | 11 |
€788
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1041311
| Diámetro de la bomba | 6" (150 mm) |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 33 |
| Altura de suministro, m.agua st | 120 |
| Potencia, kilovatios | 7,5 |
€547
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1041319
| Diámetro de la bomba | 5" (125 mm) |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 10 |
| Altura de suministro, m.agua st | 136 |
| Potencia, kilovatios | 4 |
€442
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1041335
| Diámetro de la bomba | 4" (100 mm) |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 4 |
| Altura de suministro, m.agua st | 75 |
| Potencia, kilovatios | 0,75 |
€180
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1041349
| Control de frecuencia | no |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 23.1 |
| Altura de suministro, m.agua st | 20 |
| Potencia, kilovatios | 1,1 |
€197
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1041748
| Diámetro de la bomba | 8" (200 mm) |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 90 |
| Altura de suministro, m.agua st | 119 |
| Potencia, kilovatios | 22 |
Precio a consultar
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1041756
| Diámetro de la bomba | 8" (200 mm) |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 110 |
| Altura de suministro, m.agua st | 102 |
| Potencia, kilovatios | 22 |
Precio a consultar
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1041764
| Diámetro de la bomba | 8" (200 mm) |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 110 |
| Altura de suministro, m.agua st | 408 |
| Potencia, kilovatios | 90 |
Precio a consultar
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1041772
| Diámetro de la bomba | 10" (250 mm) |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 180 |
| Altura de suministro, m.agua st | 128 |
| Potencia, kilovatios | 55 |
Precio a consultar
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1041339
| Diámetro de la bomba | 4" (100 mm) |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 4 |
| Altura de suministro, m.agua st | 134 |
| Potencia, kilovatios | 1,5 |
€228
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1041304
| Diámetro de la bomba | 6" (150 mm) |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 24 |
| Altura de suministro, m.agua st | 268 |
| Potencia, kilovatios | 13 |
€873
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1041312
| Diámetro de la bomba | 6" (150 mm) |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 33 |
| Altura de suministro, m.agua st | 150 |
| Potencia, kilovatios | 9,2 |
€626


























































































































































