Productos EDWIN. Página 4

Ordenar por:
Página - 4
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1041762
| Diámetro de la bomba | 8" (200 mm) |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 110 |
| Altura de suministro, m.agua st | 306 |
| Potencia, kilovatios | 63 |
Precio a consultar
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1041770
| Diámetro de la bomba | 10" (250 mm) |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 160 |
| Altura de suministro, m.agua st | 252 |
| Potencia, kilovatios | 90 |
Precio a consultar
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1041338
| Diámetro de la bomba | 4" (100 mm) |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 4 |
| Altura de suministro, m.agua st | 119 |
| Potencia, kilovatios | 1,3 |
€218
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1041342
| Diámetro de la bomba | 4" (100 mm) |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 4 |
| Altura de suministro, m.agua st | 209 |
| Potencia, kilovatios | 2,6 |
€281
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1041346
| Diámetro de la bomba | 4" (100 mm) |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 4 |
| Altura de suministro, m.agua st | 373 |
| Potencia, kilovatios | 5,5 |
€473
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1041310
| Diámetro de la bomba | 6" (150 mm) |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 33 |
| Altura de suministro, m.agua st | 90 |
| Potencia, kilovatios | 5,5 |
€481
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1041318
| Diámetro de la bomba | 5" (125 mm) |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 10 |
| Altura de suministro, m.agua st | 105 |
| Potencia, kilovatios | 3 |
€388
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1041334
| Diámetro de la bomba | 4" (100 mm) |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 4 |
| Altura de suministro, m.agua st | 60 |
| Potencia, kilovatios | 0,55 |
€171
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1041348
| Control de frecuencia | no |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 18.6 |
| Altura de suministro, m.agua st | 17 |
| Potencia, kilovatios | 0,75 |
€183
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1041747
| Diámetro de la bomba | 8" (200 mm) |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 90 |
| Altura de suministro, m.agua st | 99 |
| Potencia, kilovatios | 18,5 |
Precio a consultar
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1041755
| Diámetro de la bomba | 8" (200 mm) |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 90 |
| Altura de suministro, m.agua st | 397 |
| Potencia, kilovatios | 75 |
Precio a consultar
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1041763
| Diámetro de la bomba | 8" (200 mm) |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 110 |
| Altura de suministro, m.agua st | 347 |
| Potencia, kilovatios | 75 |
Precio a consultar
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1041771
| Diámetro de la bomba | 10" (250 mm) |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 160 |
| Altura de suministro, m.agua st | 280 |
| Potencia, kilovatios | 110 |
Precio a consultar









































































































































