Productos EDWIN. Página 2

Ordenar por:
Página - 2
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1041320
| Diámetro de la bomba | 5" (125 mm) |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 10 |
| Altura de suministro, m.agua st | 178 |
| Potencia, kilovatios | 5,5 |
€500
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1041336
| Diámetro de la bomba | 4" (100 mm) |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 4 |
| Altura de suministro, m.agua st | 90 |
| Potencia, kilovatios | 0,92 |
€192
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1041350
| Control de frecuencia | no |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 22 |
| Altura de suministro, m.agua st | 12 |
| Potencia, kilovatios | 0,55 |
€176
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1041749
| Diámetro de la bomba | 8" (200 mm) |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 90 |
| Altura de suministro, m.agua st | 139 |
| Potencia, kilovatios | 26 |
Precio a consultar
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1041757
| Diámetro de la bomba | 8" (200 mm) |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 110 |
| Altura de suministro, m.agua st | 123 |
| Potencia, kilovatios | 26 |
Precio a consultar
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1041765
| Diámetro de la bomba | 10" (250 mm) |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 160 |
| Altura de suministro, m.agua st | 112 |
| Potencia, kilovatios | 37 |
Precio a consultar
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1041773
| Diámetro de la bomba | 10" (250 mm) |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 180 |
| Altura de suministro, m.agua st | 160 |
| Potencia, kilovatios | 63 |
€5 079
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1041296
| Diámetro de la bomba | 6" (150 mm) |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 24 |
| Altura de suministro, m.agua st | 89 |
| Potencia, kilovatios | 4 |
€438
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1041300
| Diámetro de la bomba | 6" (150 mm) |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 24 |
| Altura de suministro, m.agua st | 119 |
| Potencia, kilovatios | 5,5 |
€491
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1041305
| Diámetro de la bomba | 6" (150 mm) |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 24 |
| Altura de suministro, m.agua st | 313 |
| Potencia, kilovatios | 15 |
€949
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1041313
| Diámetro de la bomba | 6" (150 mm) |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 33 |
| Altura de suministro, m.agua st | 179 |
| Potencia, kilovatios | 11 |
€780
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1041321
| Diámetro de la bomba | 5" (125 mm) |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 10 |
| Altura de suministro, m.agua st | 220 |
| Potencia, kilovatios | 7,5 |
€584
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1041337
| Diámetro de la bomba | 4" (100 mm) |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 4 |
| Altura de suministro, m.agua st | 105 |
| Potencia, kilovatios | 1,1 |
€203
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1041351
| Control de frecuencia | no |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 18.6 |
| Altura de suministro, m.agua st | 17 |
| Potencia, kilovatios | 0,75 |
€197
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1041750
| Diámetro de la bomba | 8" (200 mm) |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 90 |
| Altura de suministro, m.agua st | 159 |
| Potencia, kilovatios | 30 |
Precio a consultar
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1041758
| Diámetro de la bomba | 8" (200 mm) |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 110 |
| Altura de suministro, m.agua st | 143 |
| Potencia, kilovatios | 30 |
Precio a consultar
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1041766
| Diámetro de la bomba | 10" (250 mm) |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 160 |
| Altura de suministro, m.agua st | 140 |
| Potencia, kilovatios | 45 |
Precio a consultar
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1041774
| Diámetro de la bomba | 10" (250 mm) |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 180 |
| Altura de suministro, m.agua st | 192 |
| Potencia, kilovatios | 75 |
Precio a consultar
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1041340
| Diámetro de la bomba | 4" (100 mm) |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 4 |
| Altura de suministro, m.agua st | 157 |
| Potencia, kilovatios | 1,8 |
€243
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1041344
| Diámetro de la bomba | 4" (100 mm) |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 4 |
| Altura de suministro, m.agua st | 269 |
| Potencia, kilovatios | 3,7 |
€370
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1041306
| Diámetro de la bomba | 6" (150 mm) |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 33 |
| Altura de suministro, m.agua st | 45 |
| Potencia, kilovatios | 3 |
€392
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1041314
| Diámetro de la bomba | 6" (150 mm) |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 33 |
| Altura de suministro, m.agua st | 209 |
| Potencia, kilovatios | 13 |
€861
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1041322
| Diámetro de la bomba | 5" (125 mm) |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 10 |
| Altura de suministro, m.agua st | 293 |
| Potencia, kilovatios | 11 |
€690
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1041284
| Control de frecuencia | sí |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 22 |
| Altura de suministro, m.agua st | 12 |
| Potencia, kilovatios | 0,6 |
€169
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1041292
| Control de frecuencia | no |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 22 |
| Altura de suministro, m.agua st | 12 |
| Potencia, kilovatios | 0,55 |
€176
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1041352
| Control de frecuencia | no |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 23.1 |
| Altura de suministro, m.agua st | 20 |
| Potencia, kilovatios | 1,1 |
€197
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1041751
| Diámetro de la bomba | 8" (200 mm) |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 90 |
| Altura de suministro, m.agua st | 198 |
| Potencia, kilovatios | 37 |
Precio a consultar
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1041759
| Diámetro de la bomba | 8" (200 mm) |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 110 |
| Altura de suministro, m.agua st | 184 |
| Potencia, kilovatios | 37 |
Precio a consultar
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1041767
| Diámetro de la bomba | 10" (250 mm) |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 160 |
| Altura de suministro, m.agua st | 168 |
| Potencia, kilovatios | 55 |
€4 381
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1041775
| Diámetro de la bomba | 10" (250 mm) |
| Manufacturero | EDWIN |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 180 |
| Altura de suministro, m.agua st | 224 |
| Potencia, kilovatios | 90 |
Precio a consultar


























































































































































