Productos Yuzuak
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1022305
| Manufacturero | Yuzuak |
| Productividad (máx), metros cúbicos por hora | 7 |
| Modelo | Irriforce Minix |
| Presión, barra | 7 |
| Longitud del cable, m | 120 |
€2 171
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1022313
| Manufacturero | Yuzuak |
| Productividad (máx), metros cúbicos por hora | 45 |
| Modelo | Irriforce MICO |
| Presión, barra | 8 |
| Longitud del cable, m | 300 |
€8 012
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1022321
| Manufacturero | Yuzuak |
| Productividad (máx), metros cúbicos por hora | 66 |
| Modelo | Irriforce Ultra |
| Presión, barra | 8 |
| Longitud del cable, m | 400 |
€14 227
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK132
| Manufacturero | Yuzuak |
| Conexión | 1" |
| País natal | Pavo |
€5
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK140
| Manufacturero | Yuzuak |
| Conexión | 2"-1,5" |
| País natal | Pavo |
€33
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK149
| Manufacturero | Yuzuak |
| Conexión | 3" |
| País natal | Pavo |
| Solicitud | JET70 |
€60
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK157-NPT
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€22
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK165-NPT
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€42
Sólo pedido anticipado
Artículo: PVC4
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€3
Sólo pedido anticipado
Artículo: PVC12
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€5
Sólo pedido anticipado
Artículo: PS013
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€8
Sólo pedido anticipado
Artículo: PS054
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€71
Sólo pedido anticipado
Artículo: PS070
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€16
€5
Sólo pedido anticipado
Artículo: PS112
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€17
Sólo pedido anticipado
Artículo: LYF006
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€29
Sólo pedido anticipado
Artículo: LYF016
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€18
Sólo pedido anticipado
Artículo: DRAG004
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€1 261
Sólo pedido anticipado
Artículo: CLMP005
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€6
Sólo pedido anticipado
Artículo: PS076
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€74
Sólo pedido anticipado
Artículo: PS102
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€175
Sólo pedido anticipado
Artículo: PS001
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€18
€34
Sólo pedido anticipado
Artículo: PS048
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€33
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK091-NPT
| Manufacturero | Yuzuak |
| Modelo | Mini ECO 1" |
| Conexión | 1" |
| País natal | Pavo |
| Peso, kg | 4 |
€38
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK099-NPT
| Manufacturero | Yuzuak |
| Modelo | 4 Pod 2" |
| Conexión | 2" |
| País natal | Pavo |
| Peso, kg | 12 |
€84
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK001-BSP
| Manufacturero | Yuzuak |
| Modelo | JET30S |
| Conexión | 1,5" |
| País natal | Pavo |
€190
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK010-NPT
| Manufacturero | Yuzuak |
| Modelo | JET55 |
| Conexión | 2,5" |
| País natal | Pavo |
€481
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK019-BSP
| Manufacturero | Yuzuak |
| Modelo | TURFJET |
| Conexión | 2" |
| País natal | Pavo |
€317



























































































































































