Productos Yuzuak. Página 2
Ordenar por:
Página - 2
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK027-BSP
| Manufacturero | Yuzuak |
| Modelo | RED ATOM28 |
| Conexión | 1,5" |
| País natal | Pavo |
€58
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK037
| Manufacturero | Yuzuak |
| Modelo | ATOM15 LF |
| Conexión | DN65 |
| País natal | Pavo |
€3
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK058-BSP
| Manufacturero | Yuzuak |
| Modelo | ATOM28 ECO |
| Conexión | 1,5" |
| País natal | Pavo |
€40
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK072-BSP
| Manufacturero | Yuzuak |
| Modelo | ATOM28 |
| Conexión | 1,5" |
| País natal | Pavo |
€53
Sólo pedido anticipado
Artículo: P020
| Manufacturero | Yuzuak |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 42 |
| Altura de suministro, m.agua st | 80 |
| El diámetro de la tubería de entrada | 3" |
| El diámetro de la tubería de salida | 2 1/2" |
€2 193
Sólo pedido anticipado
Artículo: P005
| Tipo de combustible | combustible diésel |
| Manufacturero | Yuzuak |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 41 |
| Altura de suministro, m.agua st | 59 |
| Potencia, kilovatios | 6,7 |
€1 423
Sólo pedido anticipado
Artículo: P014
| Tipo de combustible | combustible diésel |
| Manufacturero | Yuzuak |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 75 |
| Altura de suministro, m.agua st | 135 |
| Potencia, kilovatios | 33,6 |
€12 616
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1022306
| Manufacturero | Yuzuak |
| Productividad (máx), metros cúbicos por hora | 19 |
| Modelo | Irriforce Mini |
| Presión, barra | 8 |
| Longitud del cable, m | 140 |
€3 338
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1022314
| Manufacturero | Yuzuak |
| Productividad (máx), metros cúbicos por hora | 45 |
| Modelo | Irriforce ECO |
| Presión, barra | 8 |
| Longitud del cable, m | 400 |
€12 313
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1022322
| Manufacturero | Yuzuak |
| Productividad (máx), metros cúbicos por hora | 100 |
| Modelo | Irriforce Ultra |
| Presión, barra | 8 |
| Longitud del cable, m | 400 |
€17 710
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK133
| Manufacturero | Yuzuak |
| Conexión | 1" |
| País natal | Pavo |
€5
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK141
| Manufacturero | Yuzuak |
| Conexión | 2"-1,5" |
| País natal | Pavo |
€33
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK150-BSP
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€13
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK158-BSP
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€15
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK166-BSP
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€16
Sólo pedido anticipado
Artículo: PVC5
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€5
Sólo pedido anticipado
Artículo: PVC13
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€8
Sólo pedido anticipado
Artículo: PS055
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€12
Sólo pedido anticipado
Artículo: PS071
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€17
Sólo pedido anticipado
Artículo: PS086
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€16
Sólo pedido anticipado
Artículo: PS113
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€19
Sólo pedido anticipado
Artículo: LYF007
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€35
Sólo pedido anticipado
Artículo: LYF020
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€228
Sólo pedido anticipado
Artículo: DRAG005
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€1 709
Sólo pedido anticipado
Artículo: CLMP006
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€8
Sólo pedido anticipado
Artículo: PS077
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€91
Sólo pedido anticipado
Artículo: PS103
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€228
Sólo pedido anticipado
Artículo: PS002
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€21



























































































































































