Produits ETATRON D. S.. Page 10

ETATRON D.S. conçoit et fabrique une large gamme de pompes doseuses, d'analyseurs de liquides et de stations de dosage, conçus pour la plupart des installations de dosage de produits chimiques et des systèmes de contrôle et d'analyse.
Pré-commande uniquement
Article: CXR1005111
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Pouvoir électrique | 12 V CC - 24 V CA/CC |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Nombre de paramètres de mesure | 1 |
| Paramètres de mesure | pH-Rx-Cl |
€403
Pré-commande uniquement
Article: CXB0009103
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Nombre de paramètres de mesure | 2 |
| Paramètres de mesure | CD + pH-Rx-Cl |
€1 359
Pré-commande uniquement
Article: CXB5010111ER
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Pouvoir électrique | 12 V CC - 24 V CA/CC |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Nombre de paramètres de mesure | 3 |
| Paramètres de mesure | pH-Rx-Cl |
€1 318
Pré-commande uniquement
Article: BD0113AA00000
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Matériel | AISI 316L |
| Sécurité anti-explosion | Non |
| La gestion | Analogique (manuel) |
€868
Pré-commande uniquement
Article: BD0188AA00000
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Matériel | AISI 316L |
| Sécurité anti-explosion | Non |
| La gestion | Analogique (manuel) |
€1 256
Pré-commande uniquement
Article: BD0478AA00600
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,37 |
| Matériel | AISI 316L |
| Sécurité anti-explosion | Non |
| La gestion | Analogique (manuel) |
€1 775
Pré-commande uniquement
Article: BD0079BA00000
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Matériel | PVC |
| Sécurité anti-explosion | Non |
| La gestion | Analogique (manuel) |
€980
Pré-commande uniquement
Article: BD0300BA00000
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Matériel | PVC |
| Sécurité anti-explosion | Non |
| La gestion | Analogique (manuel) |
€1 003
Pré-commande uniquement
Article: BD0420BA00600
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,37 |
| Matériel | PVC |
| Sécurité anti-explosion | Non |
| La gestion | Analogique (manuel) |
€922
Pré-commande uniquement
Article: AD0021AA00100
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,18 |
| Matériel | AISI 316L |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | AA |
€665
Pré-commande uniquement
Article: AD0041AA00100
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,18 |
| Matériel | AISI 316L |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | AA |
€683
Pré-commande uniquement
Article: AD0027CA00100
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,18 |
| Matériel | PP |
| Sécurité anti-explosion | Non |
| La gestion | Analogique (manuel) |
€518
Pré-commande uniquement
Article: AD0061CA00100
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,18 |
| Matériel | PP |
| Sécurité anti-explosion | Non |
| La gestion | Analogique (manuel) |
€722
Pré-commande uniquement
Article: PLX0823101
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PP |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 58 |
€326
Pré-commande uniquement
Article: PLX1303801
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PP |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 37 Вт 0,16А |
€517
Pré-commande uniquement
Article: PLX2322801
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PP |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 58 |
€228
Pré-commande uniquement
Article: PLX2403201
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PP |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 58 |
€408
Pré-commande uniquement
Article: PLX242285E
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PVDF |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 58 |
€364
Pré-commande uniquement
Article: PLX172225E
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PVDF |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 58 |
€401
Pré-commande uniquement
Article: PLX362225E
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PVDF |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 37 Вт 0,16А |
€492
Pré-commande uniquement
Article: PLX2723101
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PP |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 58 |
€437
Pré-commande uniquement
Article: PLX3922201
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PP |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 37 Вт 0,16А |
€276
Pré-commande uniquement
Article: PLX392285E
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PVDF |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 58 |
€403
Pré-commande uniquement
Article: PKX3004001
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PP |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 32Вт 0,14А |
€206
Pré-commande uniquement
Article: PKX01289A7
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PP |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Pression, bars | 6 |
| Productivité, l/h | 2 |
€189
Pré-commande uniquement
Article: PBT2319001
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PVC |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 124 Вт 0,54А |
€637
Pré-commande uniquement
Article: PBT0419801
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PVC |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 115 Вт 0,48А |
€531
Pré-commande uniquement
Article: PBT1804601
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PP |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 111 Вт 0,48А |
€459
Pré-commande uniquement
Article: PEU453924I
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PVDF |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 10/32 Вт 1,8А |
€448
Pré-commande uniquement
Article: PEU483914I
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PVDF |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 7/26 |
€464


























































































































































