- Hauptsächlich
- Marken
- Produkte ETATRON D. S.. Pagina 10
Produkte ETATRON D. S.. Pagina 10

ETATRON D.S. entwickelt und fertigt eine breite Palette verschiedener Arten von Dosierpumpen, Flüssigkeitsanalysatoren und Dosierstationen, die für die meisten chemischen Dosierungs-, Steuerungs- und Analysesysteme ausgelegt sind.
Seite - 10
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PLX0823101
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 58 |
€326
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PLX1303801
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 37 Вт 0,16А |
€517
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PLX2322801
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 58 |
€228
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PLX2403201
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 58 |
€408
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PLX242285E
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 58 |
€364
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PLX172225E
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 58 |
€401
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PLX362225E
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 37 Вт 0,16А |
€492
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PLX2723101
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 58 |
€437
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PLX3922201
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 37 Вт 0,16А |
€276
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PLX392285E
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 58 |
€403
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PKX3004001
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 32Вт 0,14А |
€206
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PKX01289A7
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PP |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Druck, Bar | 6 |
| Leistung, L/h | 2 |
€189
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PBT2319001
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVC |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 124 Вт 0,54А |
€637
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PBT0419801
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVC |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 115 Вт 0,48А |
€531
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PBT1804601
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 111 Вт 0,48А |
€459
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PEU453924I
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 11963 |
€448
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PEU483914I
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 44768 |
€464
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PEU463894I
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 44704 |
€586
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PEU463864I
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 13058 |
€812
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: CBX8011101ER
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Das Modell | eTWIN-PDE |
| Druck, Bar | 5 |
€582
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: pool_ph_rx_etatron
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Druck, Bar | 7 |
€1 177
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AGT1242103
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Länge, mm | 800 |
€532
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AGT3341120
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 800 |
€1 266
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AGT2461100
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,37 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 800 |
€1 469
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AGT3841721
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Gebrauch | Suspension, Agitation, Limettenmilch, Auflösung, Lösungen, Reagenzien und Emulsionen zum Zwecke der Homogenisierung, Verwirrtheit, Salz-, suspendieren, Suspensionen |
| Analog | AGF, AQUA, Emec, FWT, Grundfos, Inoxpa, Jesco Pump, Lightnin, ProMinent, SULZER, Tapflo, ЕВРОХИММАШ, Тульские машины, ТЭСМО, Эксиммаш |
€3 027
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: SCV0000406*
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Herkunftsland | Italien |
€154
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: SPS0001501
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | OFF-LINE-Ausführung (Bypass) |
| Material des Gehäuses | PVC |
| Herkunftsland | Italien |
€185
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: KPS0002301
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | IN-LINE Ausführung (in das System) |
| Material des Gehäuses | PP |
| Herkunftsland | Italien |
€19
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1ELT011
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | Sensor |
| Meßwert | Rx |
| Meßbereich | -1000...+1000 mV |
| Bemessungstemperatur (max), mit | 60 |
€122
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 2138004
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Meßwert | Elektrische Leitfähigkeit (CD) |
| Meßbereich | 400÷20.000 μs |
| Material des Gehäuses | PVC |
| Herkunftsland | Italien |
€166


























































































































































