Produits ETATRON D. S.. Page 12

ETATRON D.S. conçoit et fabrique une large gamme de pompes doseuses, d'analyseurs de liquides et de stations de dosage, conçus pour la plupart des installations de dosage de produits chimiques et des systèmes de contrôle et d'analyse.
Pré-commande uniquement
Article: PLX3622201
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PP |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 37 Вт 0,16А |
€364
Pré-commande uniquement
Article: PLX360385E
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Modèle | pH-Rx/MBB |
| Pression, bars | 7 |
€492
Pré-commande uniquement
Article: PLX2722001
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PP |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 58 |
€517
Pré-commande uniquement
Article: PLX3903201
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PP |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 58 |
€428
Pré-commande uniquement
Article: PLX392315E
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PVDF |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 58 |
€431
Pré-commande uniquement
Article: PKX012894I
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PVDF |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 32Вт 0,14А |
€191
Pré-commande uniquement
Article: PKX01039A7
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PP |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Pression, bars | 5 |
€189
Pré-commande uniquement
Article: PBT2319301
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PVC |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 124 Вт 0,54А |
€637
Pré-commande uniquement
Article: PBT0404301
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PP |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 95 Вт 0,39А |
€402
Pré-commande uniquement
Article: PBT1719001
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PVC |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 124 Вт 0,54А |
€817
Pré-commande uniquement
Article: PEU453934I
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PVDF |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 5/23 Вт 1,4А |
€339
Pré-commande uniquement
Article: PEU483924I
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PVDF |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 10/32 Вт 1,8А |
€570
Pré-commande uniquement
Article: PEU463914I
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PVDF |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 7/26 |
€606
Pré-commande uniquement
Article: CXB8000101
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Modèle | eTWIN PDP |
| Pression, bars | 1.5 |
€524
Pré-commande uniquement
Article: CXB8011151ER
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Modèle | eTWIN PDE |
| Pression, bars | 5 |
€654
Pré-commande uniquement
Article: pool_ph_cl_etatron
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PP |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Pression, bars | 7 |
€1 604
Pré-commande uniquement
Article: AGT1241001
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,18 |
| Matériel | AISI 316L |
| Pouvoir électrique | 3x380 V, 50 Hz |
| Longueur, mm | 600 |
€654
Pré-commande uniquement
Article: AGT3441420
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,37 |
| Matériel | AISI 304 acier inoxydable |
| Pouvoir électrique | 3x380 V, 50 Hz |
| Longueur, mm | 1 000 |
€1 335
Pré-commande uniquement
Article: AGT2561200
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,55 |
| Matériel | AISI 304 acier inoxydable |
| Pouvoir électrique | 3x380 V, 50 Hz |
| Longueur, mm | 900 |
€1 589
Pré-commande uniquement
Article: SCV0001202
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Taper | Câble |
| Pays d'origine | Italie |
€79
Pré-commande uniquement
Article: 2105037
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Pays d'origine | Italie |
€118
Pré-commande uniquement
Article: 2143004
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Taper | Exécution « EN LIGNE » (dans le système) |
| Matériau du corps | PVC |
| Pays d'origine | Italie |
€167
Pré-commande uniquement
Article: AEL0005021
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Taper | Capteur |
| Paramètres de mesure | Rx |
| Plage de mesure | -1000...+1000mV |
| Température estimée (max), С | 60 |
€123
Pré-commande uniquement
Article: 1ELT012
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Taper | Capteur |
| Paramètres de mesure | Rx |
| Plage de mesure | -1000...+1000mV |
| Température estimée (max), С | 60 |
€117
Pré-commande uniquement
Article: ASO0001001
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Paramètres de mesure | Conductivité électrique (CD) |
| Plage de mesure | 0÷20 000 μS |
| Pays d'origine | Italie |
€121
Pré-commande uniquement
Article: ASO0004101
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Paramètres de mesure | Conductivité électrique (CD) |
| Plage de mesure | 0÷40 000 μS |
| Pays d'origine | Italie |
€252
Pré-commande uniquement
Article: ASO0003201
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Paramètres de mesure | Acide acétique |
| Plage de mesure | 0-200 ppm |
| Pays d'origine | Italie |
€1 319
Pré-commande uniquement
Article: SSO0000601
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Taper | Capteur |
| Paramètres de mesure | Réactif Riven |
| Matériau du corps | PVC |
| Pays d'origine | Italie |
€167
Pré-commande uniquement
Article: AEL0001903
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Taper | Capteur |
| Paramètres de mesure | pH |
| Température estimée (max), С | 60 |
| Matériau du corps | Polycarbonate |
€108
Pré-commande uniquement
Article: ASO0001603
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Paramètres de mesure | Chlore total (organique/inorganique) |
| Plage de mesure | 0-20 ppm |
| Pays d'origine | Italie |
€1 217


























































































































































