Produits ETATRON D. S.. Page 14

ETATRON D.S. conçoit et fabrique une large gamme de pompes doseuses, d'analyseurs de liquides et de stations de dosage, conçus pour la plupart des installations de dosage de produits chimiques et des systèmes de contrôle et d'analyse.
Pré-commande uniquement
Article: PBT2319805
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PVC |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 115 Вт 0,48А |
€526
Pré-commande uniquement
Article: CXB4005201
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 15 |
| Pression, bars | 1.5 |
€297
Pré-commande uniquement
Article: AGT2841700
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 1,5 |
| Matériel | AISI 304 acier inoxydable |
| Pouvoir électrique | 3x380 V, 50 Hz |
| Longueur, mm | 1 500 |
€2 512
Pré-commande uniquement
Article: PBV4337374
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Fréquence de rotation, tr/min | 105 |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 5 Вт |
€123
Pré-commande uniquement
Article: PBH42305P6
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Fréquence de rotation, tr/min | 150 |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 20 |
€386
Pré-commande uniquement
Article: PPF0236864
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Fréquence de rotation, tr/min | 10 |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 3,5 Вт |
€68
Pré-commande uniquement
Article: PPF0731164
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Fréquence de rotation, tr/min | 60 |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 3,5 Вт |
€94
Pré-commande uniquement
Article: CXB4000602
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 15 |
| Pression, bars | 3 |
€403
Pré-commande uniquement
Article: CXB0065201
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Fréquence de rotation, tr/min | 50 |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 10 Вт |
€270
Pré-commande uniquement
Article: BP0103AA00000
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Matériel | AISI 316L |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | AA |
€1 116
Pré-commande uniquement
Article: BP0312AA00000
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Matériel | AISI 316L |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | AA |
€1 055
Pré-commande uniquement
Article: BP0163AA00600
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,37 |
| Matériel | AISI 316L |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | AA |
€1 093
Pré-commande uniquement
Article: BP0513AA00700
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,55 |
| Matériel | AISI 316L |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | AA |
€2 146
Pré-commande uniquement
Article: BP1027AA00900
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,75 |
| Matériel | AISI 316L |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | AA |
€2 492
Pré-commande uniquement
Article: BP0158BA00000
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Matériel | PVC |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | BA |
€875
Pré-commande uniquement
Article: BP0083BA00600
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,37 |
| Matériel | PVC |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | BA |
€913
Pré-commande uniquement
Article: BP0431BA00600
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,37 |
| Matériel | PVC |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | BA |
€1 457
Pré-commande uniquement
Article: BP0251BA00900
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,75 |
| Matériel | PVC |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | BA |
€1 935
Pré-commande uniquement
Article: AP0013AA00100
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,18 |
| Matériel | AISI 316L |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | AA |
€678
Pré-commande uniquement
Article: AP0058AA00100
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,18 |
| Matériel | AISI 316L |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | AA |
€796
Pré-commande uniquement
Article: AP0018BA00100
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,18 |
| Matériel | PVC |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | BA |
€591
Pré-commande uniquement
Article: AP0095BA00100
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,18 |
| Matériel | PVC |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | BA |
€1 080
Pré-commande uniquement
Article: CXB8010151ER
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PVDF |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Modèle | eTWIN PDE |
€589
Pré-commande uniquement
Article: CXR1010111
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Pouvoir électrique | 12 V CC - 24 V CA/CC |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Nombre de paramètres de mesure | 1 |
| Paramètres de mesure | pH-Rx-Cl |
€416
Pré-commande uniquement
Article: CXB0009101
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Nombre de paramètres de mesure | 1 |
| Paramètres de mesure | Turbidité |
€891
Pré-commande uniquement
Article: CXB7000101
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Nombre de paramètres de mesure | 1 |
| Paramètres de mesure | pH-Rx-Cl-CD |
€370
Pré-commande uniquement
Article: BD0158AA00000
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Matériel | AISI 316L |
| Sécurité anti-explosion | Non |
| La gestion | Analogique (manuel) |
€1 188
Pré-commande uniquement
Article: BD0420AA00000
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Matériel | AISI 316L |
| Sécurité anti-explosion | Non |
| La gestion | Analogique (manuel) |
€1 221
Pré-commande uniquement
Article: 1D0267AP00000
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Matériel | AISI 316L |
| Sécurité anti-explosion | Non |
| La gestion | Analogique (manuel) |
€1 139
Pré-commande uniquement
Article: BD0135BA00000
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Matériel | PVC |
| Sécurité anti-explosion | Non |
| La gestion | Analogique (manuel) |
€980


























































































































































