Товары ETATRON D. S.. Страница 14

Компания ETATRON D.S. разрабатывает и производит широкий спектр различных типов дозирующих насосов, анализаторов жидкости и станций дозации, которые предназначены для большинства установок дозирования химических реагентов и систем контроля и анализа.
Сортировать:
Страница - 14
Под заказ
Артикул: BP0838AA00900
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Материал | AISI 316L |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | AA |
184 449 грн.
Под заказ
Артикул: BP0128BA00000
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | ПВХ |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | BA |
90 908 грн.
Под заказ
Артикул: BP0083BA00600
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | ПВХ |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | BA |
70 557 грн.
Под заказ
Артикул: BP0431BA00600
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | ПВХ |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | BA |
112 608 грн.
Под заказ
Артикул: BP0251BA00900
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Материал | ПВХ |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | BA |
149 588 грн.
Под заказ
Артикул: AP0013AA00100
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | AISI 316L |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | AA |
52 388 грн.
Под заказ
Артикул: AP0058AA00100
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | AISI 316L |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | AA |
61 504 грн.
Под заказ
Артикул: AP0018BA00100
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | ПВХ |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | BA |
45 699 грн.
Под заказ
Артикул: AP0095BA00100
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | ПВХ |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | BA |
83 461 грн.
Под заказ
Артикул: CXB8010151ER
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PVDF |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Модель | eTWIN PDE |
45 522 грн.
Под заказ
Артикул: CXR1010111
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Электропитание | 12 V DC - 24 V AC/DC |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Количество измерительных параметров | 1 |
| Измеряемые величины | рН-Rx-Cl |
32 100 грн.
Под заказ
Артикул: CXB0009101
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Количество измерительных параметров | 1 |
| Измеряемые величины | Мутность |
68 887 грн.
Под заказ
Артикул: CXB7000101
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Количество измерительных параметров | 1 |
| Измеряемые величины | pH-Rx-Cl-CD |
28 562 грн.
Под заказ
Артикул: BD0158AA00000
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | AISI 316L |
| Взрывозащита | нет |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
91 871 грн.
Под заказ
Артикул: BD0420AA00000
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | AISI 316L |
| Взрывозащита | нет |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
94 394 грн.
Под заказ
Артикул: 1D0267AP00000
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | AISI 316L |
| Взрывозащита | нет |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
88 019 грн.
Под заказ
Артикул: BD0135BA00000
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | ПВХ |
| Взрывозащита | нет |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
75 757 грн.
Под заказ
Артикул: BD0278BA00000
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | ПВХ |
| Взрывозащита | нет |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
94 247 грн.
Под заказ
Артикул: BD0535BA00600
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | ПВХ |
| Взрывозащита | нет |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
98 420 грн.
Под заказ
Артикул: AD0033AA00100
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | AISI 316L |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | AA |
72 418 грн.
Под заказ
Артикул: AD0084AA00100
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | AISI 316L |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | AA |
52 816 грн.
Под заказ
Артикул: AD0019CA00100
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | PP |
| Взрывозащита | нет |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
40 768 грн.
Под заказ
Артикул: AD0104CA00100
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | PP |
| Взрывозащита | нет |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
41 410 грн.
Под заказ
Артикул: PLX080385E
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PVDF |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 37 Вт 0,16А |
29 019 грн.
Под заказ
Артикул: PLX1323101
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PP |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 58 |
36 708 грн.
Под заказ
Артикул: PLX2322001
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PP |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Мощность, Вт | 58 |
25 424 грн.
Под заказ
Артикул: PLX2422801
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PP |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 58 |
20 801 грн.
Под заказ
Артикул: PLX1703201
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PP |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 58 |
35 375 грн.
Под заказ
Артикул: PLX3603201
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PP |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 58 |
42 244 грн.
Под заказ
Артикул: PLX362225
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PVDF |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 37 Вт 0,16А |
27 345 грн.


























































































































































