Produits ETATRON D. S.. Page 14

ETATRON D.S. conçoit et fabrique une large gamme de pompes doseuses, d'analyseurs de liquides et de stations de dosage, conçus pour la plupart des installations de dosage de produits chimiques et des systèmes de contrôle et d'analyse.
Pré-commande uniquement
Article: BD0113BA00000
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Matériel | PVC |
| Sécurité anti-explosion | Non |
| La gestion | Analogique (manuel) |
€728
Pré-commande uniquement
Article: BD0188BA00000
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Matériel | PVC |
| Sécurité anti-explosion | Non |
| La gestion | Analogique (manuel) |
€908
Pré-commande uniquement
Article: BD0535BA00600
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,37 |
| Matériel | PVC |
| Sécurité anti-explosion | Non |
| La gestion | Analogique (manuel) |
€1 273
Pré-commande uniquement
Article: AD0033AA00100
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,18 |
| Matériel | AISI 316L |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | AA |
€937
Pré-commande uniquement
Article: AD0084AA00100
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,18 |
| Matériel | AISI 316L |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | AA |
€683
Pré-commande uniquement
Article: AD0019CA00100
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,18 |
| Matériel | PP |
| Sécurité anti-explosion | Non |
| La gestion | Analogique (manuel) |
€528
Pré-commande uniquement
Article: AD0104CA00100
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,18 |
| Matériel | PP |
| Sécurité anti-explosion | Non |
| La gestion | Analogique (manuel) |
€536
Pré-commande uniquement
Article: PLX080385E
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PVDF |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 37 Вт 0,16А |
€376
Pré-commande uniquement
Article: PLX1323101
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PP |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 58 |
€475
Pré-commande uniquement
Article: PLX2322001
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PP |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 58 |
€329
Pré-commande uniquement
Article: PLX2422801
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PP |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 58 |
€269
Pré-commande uniquement
Article: PLX1703201
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PP |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 58 |
€458
Pré-commande uniquement
Article: PLX3603201
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PP |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 58 |
€547
Pré-commande uniquement
Article: PLX362225
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PVDF |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 37 Вт 0,16А |
€354
Pré-commande uniquement
Article: PLX272315E
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 15 |
| Matériel | PVDF |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
€543
Pré-commande uniquement
Article: PLX3903801
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PP |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 37 Вт 0,16А |
€276
Pré-commande uniquement
Article: РКХ0828901
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PP |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | CC/M |
€164
Pré-commande uniquement
Article: PKX0102801
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PP |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 32Вт 0,14А |
€190
Pré-commande uniquement
Article: PKX01038A7
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Pression, bars | 7 |
| Productivité, l/h | 5 |
€210
Pré-commande uniquement
Article: PBT230435E
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PVC |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 95 Вт 0,39А |
€421
Pré-commande uniquement
Article: PBT0404601
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PP |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 111 Вт 0,48А |
€503
Pré-commande uniquement
Article: PBT1819001
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PVC |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 124 Вт 0,54А |
€636
Pré-commande uniquement
Article: PBT1719301
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PVC |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 124 Вт 0,54А |
€817
Pré-commande uniquement
Article: PEU453944I
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PVDF |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 7/26 |
€357
Pré-commande uniquement
Article: PEU483934I
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PVDF |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 5/23 Вт 1,4А |
€448
Pré-commande uniquement
Article: PEU463924I
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PVDF |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 10/32 Вт 1,8А |
€683
Pré-commande uniquement
Article: CXB8001101
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Modèle | eTWIN PDP |
| Pression, bars | 1.5 |
€593
Pré-commande uniquement
Article: CBX8010201
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Modèle | eTWIN PDE |
| Pression, bars | 6 |
€582
Pré-commande uniquement
Article: AGT2761601
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 1,1 |
| Matériel | AISI 316L |
| Pouvoir électrique | 3x380 V, 50 Hz |
| Longueur, mm | 1 250 |
€2 692
Pré-commande uniquement
Article: AGT1242001
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,18 |
| Matériel | AISI 316L |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| Longueur, mm | 600 |
€654


























































































































































