- Hauptsächlich
- Marken
- Produkte ETATRON D. S.. Pagina 14
Produkte ETATRON D. S.. Pagina 14

ETATRON D.S. entwickelt und fertigt eine breite Palette verschiedener Arten von Dosierpumpen, Flüssigkeitsanalysatoren und Dosierstationen, die für die meisten chemischen Dosierungs-, Steuerungs- und Analysesysteme ausgelegt sind.
Seite - 14
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PBT2319805
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVC |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 115 Вт 0,48А |
€526
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: CXB4005201
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 15 |
| Druck, Bar | 1.5 |
€297
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AGT2841700
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 1,5 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 500 |
€2 512
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PBV4337374
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Drehzahl, U/min | 105 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 5 Вт |
€123
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PBH42305P6
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Drehzahl, U/min | 150 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 20 |
€386
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PPF0236864
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Drehzahl, U/min | 10 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 3,5 Вт |
€68
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PPF0731164
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Drehzahl, U/min | 60 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 3,5 Вт |
€94
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: CXB4000602
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 15 |
| Druck, Bar | 3 |
€403
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: CXB0065201
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Drehzahl, U/min | 50 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 10 Вт |
€270
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BP0103AA00000
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | AISI 316L |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | AA |
€1 116
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BP0312AA00000
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | AISI 316L |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | AA |
€1 055
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BP0163AA00600
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,37 |
| Das Material | AISI 316L |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | AA |
€1 093
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BP0513AA00700
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Das Material | AISI 316L |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | AA |
€2 146
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BP1027AA00900
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Das Material | AISI 316L |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | AA |
€2 492
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BP0158BA00000
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | PVC |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | BA |
€875
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BP0083BA00600
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,37 |
| Das Material | PVC |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | BA |
€913
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BP0431BA00600
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,37 |
| Das Material | PVC |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | BA |
€1 457
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BP0251BA00900
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Das Material | PVC |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | BA |
€1 935
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AP0013AA00100
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | AISI 316L |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | AA |
€678
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AP0058AA00100
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | AISI 316L |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | AA |
€796
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AP0018BA00100
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | PVC |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | BA |
€591
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AP0095BA00100
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | PVC |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | BA |
€1 080
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: CXB8010151ER
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Das Modell | eTWIN-PDE |
€589
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: CXR1010111
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Stromversorgung | 12 VDC - 24 VAC/DC |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Anzahl der Messparameter | 1 |
| Meßwert | pH-Rx-Cl |
€416
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: CXB0009101
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Anzahl der Messparameter | 1 |
| Meßwert | Trübung |
€891
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: CXB7000101
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Anzahl der Messparameter | 1 |
| Meßwert | pH-Rx-Cl-CD |
€370
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BD0158AA00000
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | AISI 316L |
| Explosionsschutz | Nein |
| Steuerung | Analog (manuell) |
€1 188
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BD0420AA00000
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | AISI 316L |
| Explosionsschutz | Nein |
| Steuerung | Analog (manuell) |
€1 221
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1D0267AP00000
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | AISI 316L |
| Explosionsschutz | Nein |
| Steuerung | Analog (manuell) |
€1 139
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BD0135BA00000
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | PVC |
| Explosionsschutz | Nein |
| Steuerung | Analog (manuell) |
€980


























































































































































