Produits ETATRON D. S.. Page 15

ETATRON D.S. conçoit et fabrique une large gamme de pompes doseuses, d'analyseurs de liquides et de stations de dosage, conçus pour la plupart des installations de dosage de produits chimiques et des systèmes de contrôle et d'analyse.
Pré-commande uniquement
Article: PLX272315E
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 15 |
| Matériel | PVDF |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
€543
Pré-commande uniquement
Article: PLX3903801
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PP |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 37 Вт 0,16А |
€276
Pré-commande uniquement
Article: РКХ0828901
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PP |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | CC/M |
€164
Pré-commande uniquement
Article: PKX0102801
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PP |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 32Вт 0,14А |
€190
Pré-commande uniquement
Article: PKX01038A7
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Pression, bars | 7 |
| Productivité, l/h | 5 |
€210
Pré-commande uniquement
Article: PBT230435E
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PVC |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 95 Вт 0,39А |
€421
Pré-commande uniquement
Article: PBT0404601
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PP |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 111 Вт 0,48А |
€503
Pré-commande uniquement
Article: PBT1819001
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PVC |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 124 Вт 0,54А |
€636
Pré-commande uniquement
Article: PBT1719301
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PVC |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 124 Вт 0,54А |
€817
Pré-commande uniquement
Article: PEU453944I
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PVDF |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 7/26 |
€357
Pré-commande uniquement
Article: PEU483934I
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PVDF |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 5/23 Вт 1,4А |
€448
Pré-commande uniquement
Article: PEU463924I
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PVDF |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 10/32 Вт 1,8А |
€683
Pré-commande uniquement
Article: CXB8001101
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Modèle | eTWIN PDP |
| Pression, bars | 1.5 |
€593
Pré-commande uniquement
Article: CBX8010201
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Modèle | eTWIN PDE |
| Pression, bars | 6 |
€582
Pré-commande uniquement
Article: AGT2761601
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 1,1 |
| Matériel | AISI 316L |
| Pouvoir électrique | 3x380 V, 50 Hz |
| Longueur, mm | 1 250 |
€2 692
Pré-commande uniquement
Article: AGT1242001
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,18 |
| Matériel | AISI 316L |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| Longueur, mm | 600 |
€654
Pré-commande uniquement
Article: AGT3541420
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,55 |
| Matériel | AISI 304 acier inoxydable |
| Pouvoir électrique | 3x380 V, 50 Hz |
| Longueur, mm | 1 000 |
€1 723
Pré-commande uniquement
Article: AGT2661400
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,75 |
| Matériel | AISI 304 acier inoxydable |
| Pouvoir électrique | 3x380 V, 50 Hz |
| Longueur, mm | 1 000 |
€2 027
Pré-commande uniquement
Article: SCV0001003
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Taper | Câble |
| Pays d'origine | Italie |
€167
Pré-commande uniquement
Article: SCV0000401
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Pays d'origine | Italie |
€129
Pré-commande uniquement
Article: SPS0001201
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Taper | Exécution "OFF-LINE" (bypass) |
| Matériau du corps | Plexiglass |
| Pays d'origine | Italie |
€355
Pré-commande uniquement
Article: AEL0005022
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Taper | Capteur |
| Paramètres de mesure | Rx |
| Plage de mesure | -1000...+1000mV |
| Température estimée (max), С | 60 |
€80
Pré-commande uniquement
Article: AEL0002003
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Taper | Capteur |
| Paramètres de mesure | Rx |
| Plage de mesure | -1000...+1000mV |
| Température estimée (max), С | 60 |
€118
Pré-commande uniquement
Article: ASO0000501
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Paramètres de mesure | Conductivité électrique (CD) |
| Plage de mesure | 0÷200; 0÷2.000 μS |
| Pays d'origine | Italie |
€116
Pré-commande uniquement
Article: ASO0004102
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Paramètres de mesure | Conductivité électrique (CD) |
| Plage de mesure | 0÷40 000 μS |
| Pays d'origine | Italie |
€215
Pré-commande uniquement
Article: ASO0003301
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Taper | Capteur |
| Paramètres de mesure | Peroxyde d'hydrogène |
| Plage de mesure | 0-200 ppm |
| Pays d'origine | Italie |
€1 278
Pré-commande uniquement
Article: ADSLG
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Paramètres de mesure | Réactif Riven |
| Pays d'origine | Italie |
€30
Pré-commande uniquement
Article: AEL0002211
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Pays d'origine | Italie |
€108
Pré-commande uniquement
Article: ASO0001604
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Paramètres de mesure | Chlore total (organique/inorganique) |
| Plage de mesure | 0-2 ppm |
| Pays d'origine | Italie |
€1 319
Pré-commande uniquement
Article: ASZ0000201
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Taper | Solution tampon |
| Pays d'origine | Italie |
€13


























































































































































