Produits Shivay. Page 2
Pré-commande uniquement
Article: 1041540
| Type d'engrenage | externe |
| Fabricant | Shivay |
| Productivité, mètres cubes par heure | 12 |
| Matériel | AISI 316 acier inoxydable |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 2" |
€846
Pré-commande uniquement
Article: 1041672
| Type d'engrenage | externe |
| Fabricant | Shivay |
| Productivité, mètres cubes par heure | 12 |
| Matériel | fonte |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 2" |
Prix sur demande
Pré-commande uniquement
Article: 1041676
| Type d'engrenage | externe |
| Fabricant | Shivay |
| Productivité, mètres cubes par heure | 90 |
| Matériel | fonte |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 5" |
Prix sur demande
Pré-commande uniquement
Article: 1041716
| Fabricant | Shivay |
| Productivité, mètres cubes par heure | 1.6 |
| Matériel | AISI 316 acier inoxydable |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 2" |
| Le diamètre du tuyau de sortie | 2" |
€2 031
Pré-commande uniquement
Article: 1052097
| Type d'engrenage | externe |
| Fabricant | Shivay |
| Productivité, mètres cubes par heure | 36 |
| Puissance, kW | 11 |
| Matériel | fonte |
€9 405
Pré-commande uniquement
Article: 1041525
| Type d'engrenage | externe |
| Fabricant | Shivay |
| Productivité, mètres cubes par heure | 30 |
| Matériel | AISI 316 acier inoxydable |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 4" |
€3 289
Pré-commande uniquement
Article: 1041533
| Type d'engrenage | externe |
| Fabricant | Shivay |
| Productivité, mètres cubes par heure | 90 |
| Matériel | acier carbone |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 5" |
€2 495
Pré-commande uniquement
Article: 1041541
| Type d'engrenage | externe |
| Fabricant | Shivay |
| Productivité, mètres cubes par heure | 18 |
| Matériel | AISI 316 acier inoxydable |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 2 1/2" |
€1 042
Pré-commande uniquement
Article: 1041681
| Type d'engrenage | externe |
| Fabricant | Shivay |
| Productivité, mètres cubes par heure | 12 |
| Matériel | acier inoxydable |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 2" |
Prix sur demande
Pré-commande uniquement
Article: 1041685
| Type d'engrenage | externe |
| Fabricant | Shivay |
| Productivité, mètres cubes par heure | 90 |
| Matériel | acier inoxydable |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 5" |
Prix sur demande
Pré-commande uniquement
Article: 1041717
| Fabricant | Shivay |
| Productivité, mètres cubes par heure | 2.3 |
| Matériel | AISI 316 acier inoxydable |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 2" |
| Le diamètre du tuyau de sortie | 2" |
€2 031
Pré-commande uniquement
Article: 1041526
| Type d'engrenage | externe |
| Fabricant | Shivay |
| Productivité, mètres cubes par heure | 1.5 |
| Matériel | acier carbone |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 1/2" |
€361
Pré-commande uniquement
Article: 1041534
| Type d'engrenage | externe |
| Fabricant | Shivay |
| Productivité, mètres cubes par heure | 125 |
| Matériel | acier carbone |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 6" |
€3 216
Pré-commande uniquement
Article: 1041669
| Type d'engrenage | externe |
| Fabricant | Shivay |
| Productivité, mètres cubes par heure | 1.5 |
| Matériel | fonte |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 1/2" |
Prix sur demande
Pré-commande uniquement
Article: 1041673
| Type d'engrenage | externe |
| Fabricant | Shivay |
| Productivité, mètres cubes par heure | 20 |
| Matériel | fonte |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 2 1/2" |
Prix sur demande
Pré-commande uniquement
Article: 1041677
| Type d'engrenage | externe |
| Fabricant | Shivay |
| Productivité, mètres cubes par heure | 125 |
| Matériel | fonte |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 6" |
Prix sur demande
Pré-commande uniquement
Article: 1041718
| Fabricant | Shivay |
| Productivité, mètres cubes par heure | 3.3 |
| Matériel | AISI 316 acier inoxydable |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 2 1/2" |
| Le diamètre du tuyau de sortie | 2 1/2" |
€2 383
Pré-commande uniquement
Article: 1041519
| Type d'engrenage | externe |
| Fabricant | Shivay |
| Productivité, mètres cubes par heure | 1 |
| Matériel | AISI 316 acier inoxydable |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 1/2" |
€681
Pré-commande uniquement
Article: 1041527
| Type d'engrenage | externe |
| Fabricant | Shivay |
| Productivité, mètres cubes par heure | 3.6 |
| Matériel | acier carbone |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 1" |
€433
Pré-commande uniquement
Article: 1041535
| Type d'engrenage | externe |
| Fabricant | Shivay |
| Productivité, mètres cubes par heure | 1 |
| Matériel | AISI 316 acier inoxydable |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 3/8" |
€351
Pré-commande uniquement
Article: 1041678
| Type d'engrenage | externe |
| Fabricant | Shivay |
| Productivité, mètres cubes par heure | 1.5 |
| Matériel | acier inoxydable |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 1/2" |
Prix sur demande
Pré-commande uniquement
Article: 1041682
| Type d'engrenage | externe |
| Fabricant | Shivay |
| Productivité, mètres cubes par heure | 20 |
| Matériel | acier inoxydable |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 2 1/2" |
Prix sur demande
Pré-commande uniquement
Article: 1041686
| Type d'engrenage | externe |
| Fabricant | Shivay |
| Productivité, mètres cubes par heure | 125 |
| Matériel | acier inoxydable |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 6" |
Prix sur demande
Pré-commande uniquement
Article: 1041719
| Fabricant | Shivay |
| Productivité, mètres cubes par heure | 4.7 |
| Matériel | AISI 316 acier inoxydable |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 2 1/2" |
| Le diamètre du tuyau de sortie | 2 1/2" |
€2 383





















































































































































