Produits XINHONGYUAN. Page 3

Pré-commande uniquement
Article: 1039944
| Type de carburant | carburant diesel |
| Puissance nominale, kW | 280 |
| Puissance nominale, kVA | 350 |
| Fréquence, Hz | 50 |
| Modèle de moteur | TAD1342GE |
€41 231
Pré-commande uniquement
Article: 1039948
| Type de carburant | carburant diesel |
| Puissance nominale, kW | 450 |
| Puissance nominale, kVA | 600 |
| Fréquence, Hz | 50 |
| Modèle de moteur | TAD1642GE |
€65 643
Générateur diesel industriel XHYW-250GF avec ATS, moteur Weichai 300kVA, 250kW, 380V/50HZ type fermé
Pré-commande uniquement
Article: 1039956
| Type de carburant | carburant diesel |
| Puissance nominale, kW | 250 |
| Puissance nominale, kVA | 300 |
| Fréquence, Hz | 50 |
| Modèle de moteur | WP10D264E200 |
€18 610
Générateur diesel industriel XHYP-240GF avec ATS, moteur Perkins 300kVA, 240kW, 380V/50HZ type fermé
Pré-commande uniquement
Article: 1042363
| Type de carburant | carburant diesel |
| Puissance nominale, kW | 240 |
| Puissance nominale, kVA | 300 |
| Fréquence, Hz | 50 |
| Modèle de moteur | 1506A-E88TAG5 |
€40 814
Pré-commande uniquement
Article: 1039845
| Type de carburant | carburant diesel |
| Puissance nominale, kW | 300 |
| Puissance nominale, kVA | 400 |
| Fréquence, Hz | 50 |
| Modèle de moteur | 6ZTAA13-G3 |
€35 011
Pré-commande uniquement
Article: 1039903
| Type de carburant | carburant diesel |
| Puissance nominale, kW | 50 |
| Puissance nominale, kVA | 50 |
| Fréquence, Hz | 50 |
| Modèle de moteur | 4BTA3.9-G2 |
€12 280
Pré-commande uniquement
Article: 1039911
| Type de carburant | carburant diesel |
| Puissance nominale, kW | 1 000 |
| Puissance nominale, kVA | 1 250 |
| Fréquence, Hz | 50 |
| Modèle de moteur | KTA50-G3 |
€164 832
Pré-commande uniquement
Article: 1039915
| Type de carburant | carburant diesel |
| Puissance nominale, kW | 600 |
| Puissance nominale, kVA | 700 |
| Fréquence, Hz | 50 |
| Modèle de moteur | KPV660 |
€33 875
Pré-commande uniquement
Article: 1039862
| Type de carburant | carburant diesel |
| Puissance nominale, kW | 600 |
| Puissance nominale, kVA | 700 |
| Fréquence, Hz | 50 |
| Modèle de moteur | 4006-23TAG2A |
€90 144
Pré-commande uniquement
Article: 1039916
| Type de carburant | carburant diesel |
| Puissance nominale, kW | 24 |
| Puissance nominale, kVA | 30 |
| Fréquence, Hz | 50 |
| Modèle de moteur | 1103A-33G |
€12 785
Pré-commande uniquement
Article: 1039924
| Type de carburant | carburant diesel |
| Puissance nominale, kW | 800 |
| Puissance nominale, kVA | 1 000 |
| Fréquence, Hz | 50 |
| Modèle de moteur | 4008TAG2A |
€116 701
Pré-commande uniquement
Article: 1039930
| Type de carburant | carburant diesel |
| Puissance nominale, kW | 1 800 |
| Puissance nominale, kVA | 2 250 |
| Fréquence, Hz | 50 |
| Modèle de moteur | 4016-61TRG3 |
€334 206
Pré-commande uniquement
Article: 1039934
| Type de carburant | carburant diesel |
| Puissance nominale, kW | 60 |
| Puissance nominale, kVA | 80 |
| Fréquence, Hz | 50 |
| Modèle de moteur | R4105AZD |
€9 143
Pré-commande uniquement
Article: 1039881
| Type de carburant | carburant diesel |
| Puissance nominale, kW | 160 |
| Puissance nominale, kVA | 200 |
| Fréquence, Hz | 50 |
| Modèle de moteur | TAD733GE |
€25 927
Pré-commande uniquement
Article: 1039889
| Type de carburant | carburant diesel |
| Puissance nominale, kW | 30 |
| Puissance nominale, kVA | 30 |
| Fréquence, Hz | 50 |
| Modèle de moteur | WP2.3D33E200 |
€5 888
Pré-commande uniquement
Article: 1039893
| Type de carburant | carburant diesel |
| Puissance nominale, kW | 120 |
| Puissance nominale, kVA | 125 |
| Fréquence, Hz | 50 |
| Modèle de moteur | WP6D132E200 |
€10 321
Pré-commande uniquement
Article: 1039897
| Type de carburant | carburant diesel |
| Puissance nominale, kW | 600 |
| Puissance nominale, kVA | 700 |
| Fréquence, Hz | 50 |
| Modèle de moteur | 6M33D670E200 |
€47 501
Pré-commande uniquement
Article: 1039949
| Type de carburant | carburant diesel |
| Puissance nominale, kW | 20 |
| Puissance nominale, kVA | 20 |
| Fréquence, Hz | 50 |
| Modèle de moteur | WP2.3D25E200 |
€6 897
Générateur diesel industriel XHYW-350GF avec ATS, moteur Weichai 400kVA, 350kW, 380V/50HZ type fermé
Pré-commande uniquement
Article: 1039957
| Type de carburant | carburant diesel |
| Puissance nominale, kW | 350 |
| Puissance nominale, kVA | 400 |
| Fréquence, Hz | 50 |
| Modèle de moteur | WP13D385E200 |
€29 081
Générateur diesel industriel XHY-R50GF avec ATS, moteur Ricardo 62,5kVA, 50kW, 380V/50HZ type ouvert
Pré-commande uniquement
Article: 1042703
| Type de carburant | carburant diesel |
| Puissance nominale, kW | 50 |
| Puissance nominale, kVA | 62,5 |
| Fréquence, Hz | 50 |
| Modèle de moteur | ZH4105ZLD |
€6 221
Pré-commande uniquement
Article: 1039846
| Type de carburant | carburant diesel |
| Puissance nominale, kW | 450 |
| Puissance nominale, kVA | 500 |
| Fréquence, Hz | 50 |
| Modèle de moteur | QSZ13-G3 |
€39 174
Générateur diesel industriel XHYC-120GF avec ATS, moteur Cummins 125kVA, 120kW, 380V/50HZ type fermé
Pré-commande uniquement
Article: 1039904
| Type de carburant | carburant diesel |
| Puissance nominale, kW | 120 |
| Puissance nominale, kVA | 125 |
| Fréquence, Hz | 50 |
| Modèle de moteur | 6BTAA5.9-G2 |
€13 853
Pré-commande uniquement
Article: 1039851
| Type de carburant | carburant diesel |
| Puissance nominale, kW | 250 |
| Puissance nominale, kVA | 250 |
| Fréquence, Hz | 50 |
| Modèle de moteur | KP9D340D2 |
€12 428
Pré-commande uniquement
Article: 1039855
| Type de carburant | carburant diesel |
| Puissance nominale, kW | 24 |
| Puissance nominale, kVA | 30 |
| Fréquence, Hz | 50 |
| Modèle de moteur | 1103A-33G |
€11 439
Pré-commande uniquement
Article: 1039863
| Type de carburant | carburant diesel |
| Puissance nominale, kW | 800 |
| Puissance nominale, kVA | 1 000 |
| Fréquence, Hz | 50 |
| Modèle de moteur | 4008TAG2A |
€110 393
Pré-commande uniquement
Article: 1039917
| Type de carburant | carburant diesel |
| Puissance nominale, kW | 36 |
| Puissance nominale, kVA | 50 |
| Fréquence, Hz | 50 |
| Modèle de moteur | 1103A-33TG1 |
€14 888
Pré-commande uniquement
Article: 1039925
| Type de carburant | carburant diesel |
| Puissance nominale, kW | 1 000 |
| Puissance nominale, kVA | 1 500 |
| Fréquence, Hz | 50 |
| Modèle de moteur | 4012-46TWG2A |
€209 380
Pré-commande uniquement
Article: 1039872
| Type de carburant | carburant diesel |
| Puissance nominale, kW | 40 |
| Puissance nominale, kVA | 50 |
| Fréquence, Hz | 50 |
| Modèle de moteur | ZH4102ZD |
€4 692
Générateur diesel industriel XHY-R100GF avec ATS, moteur Ricardo 125kVA, 100kW, 380V/50HZ type fermé
Pré-commande uniquement
Article: 1039935
| Type de carburant | carburant diesel |
| Puissance nominale, kW | 100 |
| Puissance nominale, kVA | 125 |
| Fréquence, Hz | 50 |
| Modèle de moteur | R6105AZLD |
€11 156
Pré-commande uniquement
Article: 1039882
| Type de carburant | carburant diesel |
| Puissance nominale, kW | 200 |
| Puissance nominale, kVA | 250 |
| Fréquence, Hz | 50 |
| Modèle de moteur | TAD734GE |
€28 009


























































































































































