Produits Yuzuak. Page 3
Pré-commande uniquement
Article: PS049
| Fabricant | Yuzuak |
| Pays d'origine | Turquie |
€36
Pré-commande uniquement
Article: YZK092-BSP
| Fabricant | Yuzuak |
| Modèle | PRO ECO 1,5" |
| Lien | 1.5" |
| Pays d'origine | Turquie |
| Poids, kg | 5 |
€48
Pré-commande uniquement
Article: YZK100-BSP
| Fabricant | Yuzuak |
| Modèle | 4 cosses 2.5" |
| Lien | 2.5" |
| Pays d'origine | Turquie |
| Poids, kg | 14 |
€119
Pré-commande uniquement
Article: YZK002-NPT
| Fabricant | Yuzuak |
| Modèle | JET30S |
| Lien | 1.5" |
| Pays d'origine | Turquie |
€221
Pré-commande uniquement
Article: YZK011
| Fabricant | Yuzuak |
| Modèle | JET65 |
| Lien | DN65 |
| Pays d'origine | Turquie |
€557
Pré-commande uniquement
Article: YZK020-NPT
| Fabricant | Yuzuak |
| Modèle | TURFJET |
| Lien | 2" |
| Pays d'origine | Turquie |
€317
Pré-commande uniquement
Article: YZK028-NPT
| Fabricant | Yuzuak |
| Modèle | RED ATOM28 |
| Lien | 1.5" |
| Pays d'origine | Turquie |
€58
Pré-commande uniquement
Article: YZK038
| Fabricant | Yuzuak |
| Modèle | ATOM15 LF PC |
| Lien | DN65 |
| Pays d'origine | Turquie |
€5
Pré-commande uniquement
Article: YZK059-NPT
| Fabricant | Yuzuak |
| Modèle | ATOM28 ECO |
| Lien | 1.5" |
| Pays d'origine | Turquie |
€40
Pré-commande uniquement
Article: YZK073-NPT
| Fabricant | Yuzuak |
| Modèle | ATOM28 |
| Lien | 1.5" |
| Pays d'origine | Turquie |
€53
Pré-commande uniquement
Article: P021
| Fabricant | Yuzuak |
| Productivité, mètres cubes par heure | 124 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 78 |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 4" |
| Le diamètre du tuyau de sortie | 4" |
€2 868
Pré-commande uniquement
Article: P006
| Type de carburant | carburant diesel |
| Fabricant | Yuzuak |
| Productivité, mètres cubes par heure | 50 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 63 |
| Puissance, kW | 8,2 |
€2 067
Pré-commande uniquement
Article: 1022307
| Fabricant | Yuzuak |
| Productivité (max), mètres cubes par heure | 45 |
| Modèle | Irriforce Mini |
| Pression, bars | 8 |
| Longueur de câble, m | 200 |
€5 682
Pré-commande uniquement
Article: 1022315
| Fabricant | Yuzuak |
| Productivité (max), mètres cubes par heure | 66 |
| Modèle | Irriforce ECO |
| Pression, bars | 8 |
| Longueur de câble, m | 200 |
€9 753
Pré-commande uniquement
Article: 1022323
| Fabricant | Yuzuak |
| Productivité (max), mètres cubes par heure | 100 |
| Modèle | Irriforce Ultra |
| Pression, bars | 8 |
| Longueur de câble, m | 500 |
€20 072
Pré-commande uniquement
Article: YZK134
| Fabricant | Yuzuak |
| Lien | 1" |
| Pays d'origine | Turquie |
€5
Pré-commande uniquement
Article: YZK142
| Fabricant | Yuzuak |
| Lien | 2" |
| Pays d'origine | Turquie |
€33
Pré-commande uniquement
Article: YZK151-NPT
| Fabricant | Yuzuak |
| Pays d'origine | Turquie |
€13
Pré-commande uniquement
Article: YZK159-NPT
| Fabricant | Yuzuak |
| Pays d'origine | Turquie |
€15
Pré-commande uniquement
Article: YZK167-NPT
| Fabricant | Yuzuak |
| Pays d'origine | Turquie |
€16
Pré-commande uniquement
Article: PVC6
| Fabricant | Yuzuak |
| Pays d'origine | Turquie |
€3
Pré-commande uniquement
Article: PVC14
| Fabricant | Yuzuak |
| Pays d'origine | Turquie |
€6
Pré-commande uniquement
Article: PS041
| Fabricant | Yuzuak |
| Pays d'origine | Turquie |
€14
Pré-commande uniquement
Article: PS056
| Fabricant | Yuzuak |
| Pays d'origine | Turquie |
€14
Pré-commande uniquement
Article: PS072
| Fabricant | Yuzuak |
| Pays d'origine | Turquie |
€33
Pré-commande uniquement
Article: PS114
| Fabricant | Yuzuak |
| Pays d'origine | Turquie |
€23
Pré-commande uniquement
Article: LYF010
| Fabricant | Yuzuak |
| Pays d'origine | Turquie |
€5



























































































































































