Produits ZEGOR

ZEGOR - le caractère unique du design européen, les caractéristiques techniques les plus simples et, en même temps, bien pensées, ainsi que des technologies de fabrication de haute qualité.
Tout cela fait des mitigeurs de la société d'excellents appareils sanitaires qui mettent en valeur non seulement les solutions Hi-Teck, mais aussi le style classique habituel.
Les modèles de nos appareils sanitaires sont présentés dans différents styles de conception, ainsi que dans des variations de prix, ce qui donne un avantage direct dans le choix de l'appareil sanitaire pour les besoins de chaque client.
En stock
Article: 92305
| Fabricant | ZEGOR |
| Productivité, mètres cubes par heure | 20.5 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 8 |
| Puissance, kW | 0,75 |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
€40
En stock
Article: 91889
| Fabricant | ZEGOR |
| Productivité, mètres cubes par heure | 3 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 47 |
| Puissance, kW | 1,1 |
| Le diamètre du tuyau d'admission | G 1" |
€81
En stock
Article: 92042
| Fabricant | ZEGOR |
| Productivité, mètres cubes par heure | 3.3 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 53 |
| Puissance, kW | 1,1 |
| Le diamètre du tuyau d'admission | G 1" |
€75
En stock
Article: 92304
| Fabricant | ZEGOR |
| Productivité, mètres cubes par heure | 6 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 5 |
| Puissance, kW | 0,4 |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
€34
En stock
Article: 91941
| Fabricant | ZEGOR |
| Productivité, mètres cubes par heure | 3 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 47 |
| Puissance, kW | 1,1 |
| Le diamètre du tuyau d'admission | G 1" |
€73
En stock
Article: 92555
| Fabricant | ZEGOR |
| Productivité, mètres cubes par heure | 3.3 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 45 |
| Puissance, kW | 1,1 |
| Le diamètre du tuyau d'admission | G 1" |
€65
En stock
Article: 91577
| Fabricant | ZEGOR |
| Productivité, mètres cubes par heure | 1.7 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 70 |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
€63
En stock
Article: 91581
| Fabricant | ZEGOR |
| Productivité, mètres cubes par heure | 2.9 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 110 |
| Puissance, kW | 0,55 |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
€80
En stock
Article: 92633
| Fabricant | ZEGOR |
| Productivité, mètres cubes par heure | 20.5 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 13 |
| Puissance, kW | 1,1 |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
€75
En stock
Article: 91588
| Fabricant | ZEGOR |
| Productivité, mètres cubes par heure | 2.9 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 58 |
| Puissance, kW | 0,75 |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
€108
En stock
Article: 92649
| Fabricant | ZEGOR |
| Productivité, mètres cubes par heure | 2.9 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 100 |
| Puissance, kW | 1,1 |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
€116
En stock
Article: 91583
| Fabricant | ZEGOR |
| Productivité, mètres cubes par heure | 18 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 8.5 |
| Puissance, kW | 1,1 |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
€122
En stock
Article: 92556
| Fabricant | ZEGOR |
| Productivité, mètres cubes par heure | 6 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 32 |
| Puissance, kW | 0,75 |
| Le diamètre du tuyau d'admission | G 1" |
€66
En stock
Article: 92236
| Fabricant | ZEGOR |
| Productivité, mètres cubes par heure | 1.9 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 110 |
| Puissance, kW | 0,55 |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
€68
En stock
Article: 92590
| Fabricant | ZEGOR |
| Productivité, mètres cubes par heure | 2.8 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 65 |
| Puissance, kW | 0,55 |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
€110
En stock
Article: 91585
| Fabricant | ZEGOR |
| Productivité, mètres cubes par heure | 25 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 15 |
| Puissance, kW | 1,5 |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
€145
En stock
Article: 91587
| Fabricant | ZEGOR |
| Productivité, mètres cubes par heure | 2.9 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 58 |
| Puissance, kW | 0,75 |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
€96
En stock
Article: 92639
| Fabricant | ZEGOR |
| Productivité, mètres cubes par heure | 2.9 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 58 |
| Puissance, kW | 0,75 |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
€104
En stock
Article: 92675
| Fabricant | ZEGOR |
| Productivité, mètres cubes par heure | 1.5 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 9 |
| Puissance, kW | 0,1 |
| Le diamètre du tuyau d'admission | G 3/4" |
€41
En stock
Article: 91579
| Fabricant | ZEGOR |
| Productivité, mètres cubes par heure | 1.9 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 110 |
| Puissance, kW | 0,37 |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
€58
En stock
Article: 92142
| Fabricant | ZEGOR |
| Productivité, mètres cubes par heure | 1.9 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 90 |
| Puissance, kW | 0,37 |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
€67
En stock
Article: 91582
| Fabricant | ZEGOR |
| Productivité, mètres cubes par heure | 5 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 7.5 |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
€78
En stock
Article: 92592
| Fabricant | ZEGOR |
| Productivité, mètres cubes par heure | 2.8 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 126 |
| Puissance, kW | 1,1 |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
€189
En stock
Article: 91584
| Fabricant | ZEGOR |
| Productivité, mètres cubes par heure | 19.5 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 12.5 |
| Puissance, kW | 0,45 |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
€96
En stock
Article: 91586
| Fabricant | ZEGOR |
| Productivité, mètres cubes par heure | 20.5 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 14 |
| Puissance, kW | 0,75 |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
€108
En stock
Article: 92642
| Fabricant | ZEGOR |
| Productivité, mètres cubes par heure | 2.9 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 110 |
| Puissance, kW | 0,55 |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
€94
En stock
Article: 92611
| Fabricant | ZEGOR |
| Productivité, mètres cubes par heure | 3 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 65 |
| Puissance, kW | 0,55 |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
€150
En stock
Article: 92586
| Fabricant | ZEGOR |
| Productivité, mètres cubes par heure | 3 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 86 |
| Puissance, kW | 0,75 |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
€164
En stock
Article: 92587
| Fabricant | ZEGOR |
| Productivité, mètres cubes par heure | 3 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 125 |
| Puissance, kW | 1,1 |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
€151
En stock
Article: 92488
| Fabricant | ZEGOR |
| Productivité, mètres cubes par heure | 3.3 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 104 |
| Puissance, kW | 0,75 |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
€118


























































































































































