- Hauptsächlich
- Marken
- Produkte ZEGOR
Produkte ZEGOR

ZEGOR - die Einzigartigkeit des europäischen Designs, die einfachsten und gleichzeitig durchdachten technischen Fähigkeiten sowie hochwertige Fertigungstechnologien. All dies macht die Wasserhähne des Unternehmens zu hervorragenden Sanitärartikeln, die nicht nur Hi-Teck-Lösungen, sondern auch den üblichen klassischen Stil hervorheben.
Die Modelle unserer Sanitärkeramik werden in verschiedenen Designstilen sowie in Preisschwankungen präsentiert, was einen direkten Vorteil bei der Auswahl der Sanitärkeramik für die Bedürfnisse jedes Kunden bietet.
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 92639
| Hersteller | ZEGOR |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 2.9 |
| Förderhöhe, mCE | 58 |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
€104
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 92236
| Hersteller | ZEGOR |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1.9 |
| Förderhöhe, mCE | 110 |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
€68
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 92488
| Hersteller | ZEGOR |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3.3 |
| Förderhöhe, mCE | 104 |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
€118
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 92489
| Hersteller | ZEGOR |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 6.5 |
| Förderhöhe, mCE | 71 |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
€145
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 92590
| Hersteller | ZEGOR |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 2.8 |
| Förderhöhe, mCE | 65 |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
€110
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1023620
| Hersteller | ZEGOR |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3.3 |
| Förderhöhe, mCE | 98 |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
€115
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 92304
| Hersteller | ZEGOR |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 6 |
| Förderhöhe, mCE | 5 |
| Leistung, kW | 0,4 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
€34
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 92675
| Hersteller | ZEGOR |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1.5 |
| Förderhöhe, mCE | 9 |
| Leistung, kW | 0,1 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 3/4" |
€41
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 91588
| Hersteller | ZEGOR |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 2.9 |
| Förderhöhe, mCE | 58 |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
€108
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 91579
| Hersteller | ZEGOR |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1.9 |
| Förderhöhe, mCE | 110 |
| Leistung, kW | 0,37 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
€58
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1023597
| Hersteller | ZEGOR |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3.3 |
| Förderhöhe, mCE | 144 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
€131
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1023605
| Hersteller | ZEGOR |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 2.8 |
| Förderhöhe, mCE | 79 |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
€178
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1023613
| Hersteller | ZEGOR |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 2.8 |
| Förderhöhe, mCE | 90 |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
€136
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 91582
| Hersteller | ZEGOR |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 5 |
| Förderhöhe, mCE | 7.5 |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
€78
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 92305
| Hersteller | ZEGOR |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 20.5 |
| Förderhöhe, mCE | 8 |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
€40
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1023582
| Hersteller | ZEGOR |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 2.9 |
| Förderhöhe, mCE | 58 |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
€103
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 91580
| Hersteller | ZEGOR |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1.9 |
| Förderhöhe, mCE | 110 |
| Leistung, kW | 0,37 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
€84
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1023598
| Hersteller | ZEGOR |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 5.2 |
| Förderhöhe, mCE | 52 |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
€112
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 92583
| Hersteller | ZEGOR |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 2.8 |
| Förderhöhe, mCE | 108 |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
€205
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 92592
| Hersteller | ZEGOR |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 2.8 |
| Förderhöhe, mCE | 126 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
€189
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 91584
| Hersteller | ZEGOR |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 19.5 |
| Förderhöhe, mCE | 12.5 |
| Leistung, kW | 0,45 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
€96
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1023682
| Hersteller | ZEGOR |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3 |
| Förderhöhe, mCE | 48 |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 1" |
€74
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 92649
| Hersteller | ZEGOR |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 2.9 |
| Förderhöhe, mCE | 100 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
€116
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 91581
| Hersteller | ZEGOR |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 2.9 |
| Förderhöhe, mCE | 110 |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
€80
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1023599
| Hersteller | ZEGOR |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 5.2 |
| Förderhöhe, mCE | 71 |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
€116
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 92584
| Hersteller | ZEGOR |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 2.8 |
| Förderhöhe, mCE | 139 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
€281
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1023615
| Hersteller | ZEGOR |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3 |
| Förderhöhe, mCE | 76 |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
€143
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 91586
| Hersteller | ZEGOR |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 20.5 |
| Förderhöhe, mCE | 14 |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
€108
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 92042
| Hersteller | ZEGOR |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3.3 |
| Förderhöhe, mCE | 53 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 1" |
€75
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 91577
| Hersteller | ZEGOR |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1.7 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
€63


























































































































































