- Principal
- Pompes pour la maison et le jardin
- Consoles, automatisation | page: 2
Consoles, automatisation | page: 2

Le contrôle de la pompe, la protection de la pompe contre les pannes et le contrôle du mode de fonctionnement de l'unité sont décidés par l'automatisation montée dans le panneau de commande. Le panneau de commande de la pompe est organisé comme suit, vers le panneau dans lequel l'automatisation est montée, l'entrée d'électricité est fournie par le réseau externe et depuis le panneau de commande de l'automatisation - la sortie vers la pompe.
En stock
Article: 779596
| Fabricant | AQUATICA |
| Pays d'origine | Chine |
| Application | pour les pompes Aquatica |
€4
En stock
Article: 779601
| Fabricant | AQUATICA |
| Pays d'origine | Chine |
€6
En stock
Article: 779539
| Fabricant | AQUATICA |
| Pression, bars | 10 |
| Diamètre (mm) | 50 |
| Sculpture | 1/4 M |
| Poids brut, kg | 0.096 |
€2
En stock
Article: 779730
| Fabricant | Wetron |
| Puissance, kW | 1,5 |
| Degré de protection | IP20 |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| Température (max), С | 60 |
€2
Pré-commande uniquement
Article: 773546003
| Fabricant | AQUATICA |
| Matériel | Acier inoxydable\technopolymère\résine |
| Pays d'origine | Chine |
| Application | pour les pompes Aquatica |
€13
Pré-commande uniquement
Article: 776331022
| Fabricant | AQUATICA |
| Matériel | Technopolymère |
| Pays d'origine | Chine |
| Application | pour les pompes Aquatica |
€4
Pré-commande uniquement
Article: 774711016
| Fabricant | AQUATICA |
| Pays d'origine | Chine |
| Application | pour les pompes Aquatica |
€8
Pré-commande uniquement
Article: 779546003
| Fabricant | AQUATICA |
| Pays d'origine | Chine |
| Application | pour les pompes Aquatica |
€16
Pré-commande uniquement
Article: 779562
| Fabricant | AQUATICA |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| Hauteur, mm | 170 |
| Puissance, W | 370-2200 |
| Longueur, mm_ | 160 |
€49
Pré-commande uniquement
Article: 779731
| Fabricant | Katran |
| Matériel | métal galvanisé |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| Puissance, W | 1100 |
| Pression, bars | 10 |
€3
Pré-commande uniquement
Article: 779733
| Fabricant | Katran |
| Matériel | métal galvanisé |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| Puissance, W | 2200 |
| Pression, bars | 10 |
€4
Pré-commande uniquement
Article: 060-122466
| Fabricant | AQUATICA |
| Pays d'origine | Chine |
| Application | pour les pompes Aquatica |
€54
Pré-commande uniquement
Article: 1005911
| Fabricant | BTS Engineering |
| Longueur de câble, m | 5 |
€15










































































































































