Productos LEO. Página 3

El Grupo LEO es una empresa de alta tecnología de ámbito nacional. La empresa investiga, desarrolla, diseña, fabrica, vende y presta servicio a una gama completa de bombas.
Ordenar por:
Página - 3
En stock
Artículo: 775433
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 5.4 |
| Altura de suministro, m.agua st | 36 |
| Potencia, kilovatios | 0,6 |
| El diámetro de la tubería de entrada | G 1" |
€85
En stock
Artículo: 775520
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 18 |
| Potencia, kilovatios | 1,1 |
| El diámetro de la tubería de entrada | 1 1/4" |
| El diámetro de la tubería de salida | 1 1/2" |
€121
En stock
Artículo: 774471
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 3.9 |
| Altura de suministro, m.agua st | 12 |
| Potencia, kilovatios | 0,27 |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
€67
En stock
Artículo: 776914
| Manufacturero | LEO |
| País natal | Porcelana |
| Disponibilidad de repuestos | asi que |
€140
En stock
Artículo: 7755373
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 66 |
| Altura de suministro, m.agua st | 17 |
| Potencia, kilovatios | 3 |
| El diámetro de la tubería de entrada | 2 1/2" |
€308
En stock
Artículo: 771554
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 24 |
| Altura de suministro, m.agua st | 29.6 |
| Potencia, kilovatios | 2,2 |
| El diámetro de la tubería de entrada | DN50 |
€304
En stock
Artículo: 7715873
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 84 |
| Altura de suministro, m.agua st | 30.6 |
| Potencia, kilovatios | 5,5 |
| El diámetro de la tubería de entrada | DN50 |
€487
En stock
Artículo: 771042
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 3.5 |
| Altura de suministro, m.agua st | 116 |
| Potencia, kilovatios | 1,5 |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
€495
En stock
Artículo: 7711003
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 8 |
| Altura de suministro, m.agua st | 96 |
| Potencia, kilovatios | 2,2 |
| Fuente de alimentación | 3х380 V, 50 Hz |
€521
En stock
Artículo: 7711313
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 8.5 |
| Altura de suministro, m.agua st | 78 |
| Potencia, kilovatios | 2,2 |
| Fuente de alimentación | 3х380 V, 50 Hz |
€543
En stock
Artículo: 773811
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 26 |
| Altura de suministro, m.agua st | 12 |
| Potencia, kilovatios | 0,75 |
| El diámetro de la tubería de salida | DN50 |
€161
En stock
Artículo: 7738173
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 50 |
| Altura de suministro, m.agua st | 42 |
| Potencia, kilovatios | 5,5 |
| El diámetro de la tubería de salida | DN50 |
€710
En stock
Artículo: 775264
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 7.2 |
| Altura de suministro, m.agua st | 40 |
| Potencia, kilovatios | 1,1 |
| El diámetro de la tubería de entrada | G 1 1/4" |
€134
En stock
Artículo: 775613
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 3.6 |
| Altura de suministro, m.agua st | 45 |
| Potencia, kilovatios | 0,55 |
| El diámetro de la tubería de entrada | G 1" |
€186
En stock
Artículo: 775455
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 6 |
| Altura de suministro, m.agua st | 74 |
| Potencia, kilovatios | 1,5 |
| El diámetro de la tubería de entrada | G 1" |
€187
En stock
Artículo: 775132
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 2.1 |
| Altura de suministro, m.agua st | 40 |
| Potencia, kilovatios | 0,37 |
| El diámetro de la tubería de entrada | G 1" |
€38
En stock
Artículo: 774412
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 3.3 |
| Altura de suministro, m.agua st | 4 |
| Potencia, kilovatios | 0,074 |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
€43
En stock
Artículo: 773146
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 9 |
| Potencia, kilovatios | 0,4 |
| El diámetro de la tubería de salida | G 1 1/4" |
| Grado de protección | IP68 |
€31
En stock
Artículo: 7715543
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 24 |
| Altura de suministro, m.agua st | 30 |
| Potencia, kilovatios | 2,2 |
| El diámetro de la tubería de entrada | DN50 |
€248
En stock
Artículo: 7715553
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 27 |
| Altura de suministro, m.agua st | 33.5 |
| Potencia, kilovatios | 3 |
| El diámetro de la tubería de entrada | DN50 |
€316
En stock
Artículo: 7710423
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 3.5 |
| Altura de suministro, m.agua st | 116 |
| Potencia, kilovatios | 1,5 |
| Fuente de alimentación | 3х380 V, 50 Hz |
€509
En stock
Artículo: 7711023
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 8 |
| Altura de suministro, m.agua st | 114 |
| Potencia, kilovatios | 2,2 |
| Fuente de alimentación | 3х380 V, 50 Hz |
€543
En stock
Artículo: 7711333
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 8.5 |
| Altura de suministro, m.agua st | 91 |
| Potencia, kilovatios | 2,2 |
| Fuente de alimentación | 3х380 V, 50 Hz |
€578
En stock
Artículo: 7711743
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 23.5 |
| Altura de suministro, m.agua st | 68 |
| Potencia, kilovatios | 4 |
| Fuente de alimentación | 3х380 V, 50 Hz |
€707
En stock
Artículo: 773833
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 37 |
| Altura de suministro, m.agua st | 20 |
| Potencia, kilovatios | 1,5 |
| El diámetro de la tubería de salida | DN65 |
€240
En stock
Artículo: 7738333
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 37 |
| Altura de suministro, m.agua st | 20 |
| Potencia, kilovatios | 1,5 |
| El diámetro de la tubería de salida | DN65 |
€227
En stock
Artículo: 775228
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 15 |
| Altura de suministro, m.agua st | 37.5 |
| Potencia, kilovatios | 1,5 |
| El diámetro de la tubería de entrada | G 1 1/2" |
€149
En stock
Artículo: 775612
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 3.6 |
| Altura de suministro, m.agua st | 35 |
| Potencia, kilovatios | 0,55 |
| El diámetro de la tubería de entrada | G 1" |
€172
En stock
Artículo: 775446
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 4 |
| Altura de suministro, m.agua st | 82 |
| Potencia, kilovatios | 1,1 |
| El diámetro de la tubería de entrada | G 1" |
€179
En stock
Artículo: 775414
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 6 |
| Altura de suministro, m.agua st | 35 |
| Potencia, kilovatios | 0,6 |
| El diámetro de la tubería de entrada | G 1" |
€98


























































































































































