Productos LEO. Página 8

El Grupo LEO es una empresa de alta tecnología de ámbito nacional. La empresa investiga, desarrolla, diseña, fabrica, vende y presta servicio a una gama completa de bombas.
Ordenar por:
Página - 8
Sólo pedido anticipado
Artículo: 779679
| Manufacturero | LEO |
| Potencia, kilovatios | 2,2 |
| País natal | Porcelana |
€289
Sólo pedido anticipado
Artículo: 771044
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 3.5 |
| Altura de suministro, m.agua st | 134 |
| Potencia, kilovatios | 1,5 |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
€512
Sólo pedido anticipado
Artículo: 7711583
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 13 |
| Altura de suministro, m.agua st | 92 |
| Potencia, kilovatios | 3 |
| Fuente de alimentación | 3х380 V, 50 Hz |
€732
Sólo pedido anticipado
Artículo: 7711763
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 23.5 |
| Altura de suministro, m.agua st | 95 |
| Potencia, kilovatios | 5,5 |
| Fuente de alimentación | 3х380 V, 50 Hz |
€957
Sólo pedido anticipado
Artículo: 772505
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 15 |
| Altura de suministro, m.agua st | 35 |
| Potencia, kilovatios | 1,3 |
| Altura de suministro (max), m.agua st | 35 |
€117
Sólo pedido anticipado
Artículo: 776252
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 3 |
| Altura de suministro, m.agua st | 39 |
| Potencia, kilovatios | 0,8 |
| El diámetro de la tubería de entrada | G 1" |
€96
Sólo pedido anticipado
Artículo: 776384
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 5.1 |
| Altura de suministro, m.agua st | 40 |
| Potencia, kilovatios | 0,75 |
| El diámetro de la tubería de entrada | G 1" |
€113
Sólo pedido anticipado
Artículo: 7752753
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 54 |
| Altura de suministro, m.agua st | 52.5 |
| Potencia, kilovatios | 7,5 |
| El diámetro de la tubería de entrada | G 4" |
€417
Sólo pedido anticipado
Artículo: 7752873
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 72 |
| Altura de suministro, m.agua st | 20 |
| Potencia, kilovatios | 3 |
| El diámetro de la tubería de entrada | G 4" |
€328
Sólo pedido anticipado
Artículo: 775286
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 66 |
| Altura de suministro, m.agua st | 20 |
| Potencia, kilovatios | 3 |
| El diámetro de la tubería de entrada | G 3" |
€259
Sólo pedido anticipado
Artículo: 775658
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 15 |
| Altura de suministro, m.agua st | 40 |
| Potencia, kilovatios | 1,5 |
| El diámetro de la tubería de entrada | G 1 1/2" |
€359
Sólo pedido anticipado
Artículo: 7754663
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 10.2 |
| Altura de suministro, m.agua st | 78 |
| Potencia, kilovatios | 3 |
| Fuente de alimentación | 3х380 V, 50 Hz |
€277
Sólo pedido anticipado
Artículo: 775434
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 5.4 |
| Altura de suministro, m.agua st | 46.5 |
| Potencia, kilovatios | 0,75 |
| El diámetro de la tubería de entrada | G 1" |
€126
Sólo pedido anticipado
Artículo: 775431
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 4.2 |
| Altura de suministro, m.agua st | 35 |
| Potencia, kilovatios | 0,45 |
| El diámetro de la tubería de entrada | G 1" |
€73
Sólo pedido anticipado
Artículo: 774442
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 4 |
| Altura de suministro, m.agua st | 7 |
| Potencia, kilovatios | 0,15 |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
€48
Sólo pedido anticipado
Artículo: 779682
| Manufacturero | LEO |
| Potencia, kilovatios | 2,2 |
| País natal | Porcelana |
€454
Sólo pedido anticipado
Artículo: 7755363
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 57 |
| Potencia, kilovatios | 2,2 |
| El diámetro de la tubería de entrada | 2 1/2" |
| El diámetro de la tubería de salida | 2" |
€298
Sólo pedido anticipado
Artículo: 7711603
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 13 |
| Altura de suministro, m.agua st | 122 |
| Potencia, kilovatios | 4 |
| Fuente de alimentación | 3х380 V, 50 Hz |
€796
Sólo pedido anticipado
Artículo: 772512
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 30 |
| Altura de suministro, m.agua st | 55 |
| El diámetro de la tubería de entrada | G 2" |
| Altura de suministro (max), m.agua st | 55 |
€193
Sólo pedido anticipado
Artículo: 7738553
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 75 |
| Altura de suministro, m.agua st | 20 |
| Potencia, kilovatios | 3 |
| El diámetro de la tubería de salida | DN80 |
€384
Sólo pedido anticipado
Artículo: 773141
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 6.6 |
| Altura de suministro, m.agua st | 6 |
| Potencia, kilovatios | 0,25 |
| El diámetro de la tubería de salida | G 1 1/4" |
€32
Sólo pedido anticipado
Artículo: 772602
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 1.8 |
| Altura de suministro, m.agua st | 91 |
| Potencia, kilovatios | 0,75 |
| El diámetro de la tubería de entrada | G 1 3/4" |
€127
Sólo pedido anticipado
Artículo: 776254
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 4.2 |
| Altura de suministro, m.agua st | 46 |
| Potencia, kilovatios | 1,1 |
| El diámetro de la tubería de entrada | G 1" |
€121
Sólo pedido anticipado
Artículo: 776386
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 5.1 |
| Altura de suministro, m.agua st | 48 |
| Potencia, kilovatios | 0,9 |
| El diámetro de la tubería de entrada | G 1" |
€124
Sólo pedido anticipado
Artículo: 7752703
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 30 |
| Altura de suministro, m.agua st | 54 |
| Potencia, kilovatios | 5,5 |
| El diámetro de la tubería de entrada | G 2" |
€379
Sólo pedido anticipado
Artículo: 7752863
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 72 |
| Altura de suministro, m.agua st | 20 |
| Potencia, kilovatios | 3 |
| El diámetro de la tubería de entrada | G 3" |
€243
Sólo pedido anticipado
Artículo: 775637
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 7.2 |
| Altura de suministro, m.agua st | 58 |
| Potencia, kilovatios | 1,1 |
| El diámetro de la tubería de entrada | G 1 1/4" |
€239
Sólo pedido anticipado
Artículo: 7754653
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 10.2 |
| Altura de suministro, m.agua st | 68 |
| Potencia, kilovatios | 3 |
| Fuente de alimentación | 3х380 V, 50 Hz |
€259
Sólo pedido anticipado
Artículo: 7752993
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 15 |
| Altura de suministro, m.agua st | 82 |
| Potencia, kilovatios | 4 |
| El diámetro de la tubería de entrada | G 1 1/2" |
€404
Sólo pedido anticipado
Artículo: 775412
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 5.4 |
| Altura de suministro, m.agua st | 45 |
| Potencia, kilovatios | 0,75 |
| El diámetro de la tubería de entrada | G 1" |
€88


























































































































































