- Hauptsächlich
- Marken
- Produkte LEO. Pagina 8
Produkte LEO. Pagina 8

LEO Group - Hightech-Unternehmen auf nationaler Ebene. Das Unternehmen widmet sich der Forschung, Entwicklung, Konstruktion, Herstellung, dem Verkauf und dem Service einer ganzen Reihe von Pumpen.
Seite - 8
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 776252
| Hersteller | LEO |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3 |
| Förderhöhe, mCE | 39 |
| Leistung, kW | 0,8 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 1" |
€96
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 776384
| Hersteller | LEO |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 5.1 |
| Förderhöhe, mCE | 40 |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 1" |
€113
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 7752753
| Hersteller | LEO |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 54 |
| Förderhöhe, mCE | 52.5 |
| Leistung, kW | 7,5 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 4" |
€417
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 7752873
| Hersteller | LEO |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 72 |
| Förderhöhe, mCE | 20 |
| Leistung, kW | 3 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 4" |
€328
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 775286
| Hersteller | LEO |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 66 |
| Förderhöhe, mCE | 20 |
| Leistung, kW | 3 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 3" |
€259
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 775658
| Hersteller | LEO |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 15 |
| Förderhöhe, mCE | 40 |
| Leistung, kW | 1,5 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 1 1/2" |
€359
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 7754663
| Hersteller | LEO |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 10.2 |
| Förderhöhe, mCE | 78 |
| Leistung, kW | 3 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
€277
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 775434
| Hersteller | LEO |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 5.4 |
| Förderhöhe, mCE | 46.5 |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 1" |
€126
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 775431
| Hersteller | LEO |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4.2 |
| Förderhöhe, mCE | 35 |
| Leistung, kW | 0,45 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 1" |
€73
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 774442
| Hersteller | LEO |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4 |
| Förderhöhe, mCE | 7 |
| Leistung, kW | 0,15 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
€48
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 779679
| Hersteller | LEO |
| Leistung, kW | 2,2 |
| Herkunftsland | China |
€289
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 771044
| Hersteller | LEO |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3.5 |
| Förderhöhe, mCE | 134 |
| Leistung, kW | 1,5 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
€512
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 7711583
| Hersteller | LEO |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 13 |
| Förderhöhe, mCE | 92 |
| Leistung, kW | 3 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
€732
Mehrstufige Zentrifugalpumpe aufrecht LVR15-7, 380V 5.5kW Hmax 95m Qmax 391.7 l/min Edelstahl Leo3.0
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 7711763
| Hersteller | LEO |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 23.5 |
| Förderhöhe, mCE | 95 |
| Leistung, kW | 5,5 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
€957
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 772505
| Hersteller | LEO |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 15 |
| Förderhöhe, mCE | 35 |
| Leistung, kW | 1,3 |
| Förderhöhe (max), mCE | 35 |
€117
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 773141
| Hersteller | LEO |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 6.6 |
| Förderhöhe, mCE | 6 |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Durchmesser des Auslassrohrs | G 1 1/4" |
€32
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 772602
| Hersteller | LEO |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1.8 |
| Förderhöhe, mCE | 91 |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 1 3/4" |
€127
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 776254
| Hersteller | LEO |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4.2 |
| Förderhöhe, mCE | 46 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 1" |
€121
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 776386
| Hersteller | LEO |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 5.1 |
| Förderhöhe, mCE | 48 |
| Leistung, kW | 0,9 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 1" |
€124
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 7752703
| Hersteller | LEO |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 30 |
| Förderhöhe, mCE | 54 |
| Leistung, kW | 5,5 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 2" |
€379
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 7752863
| Hersteller | LEO |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 72 |
| Förderhöhe, mCE | 20 |
| Leistung, kW | 3 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 3" |
€243
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 775637
| Hersteller | LEO |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 7.2 |
| Förderhöhe, mCE | 58 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 1 1/4" |
€239
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 7754653
| Hersteller | LEO |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 10.2 |
| Förderhöhe, mCE | 68 |
| Leistung, kW | 3 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
€259
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 7752993
| Hersteller | LEO |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 15 |
| Förderhöhe, mCE | 82 |
| Leistung, kW | 4 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 1 1/2" |
€404
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 775412
| Hersteller | LEO |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 5.4 |
| Förderhöhe, mCE | 45 |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 1" |
€88
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 774443
| Hersteller | LEO |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4 |
| Förderhöhe, mCE | 7 |
| Leistung, kW | 0,15 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
€50
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 779682
| Hersteller | LEO |
| Leistung, kW | 2,2 |
| Herkunftsland | China |
€454
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 7755363
| Hersteller | LEO |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 57 |
| Leistung, kW | 2,2 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 2 1/2" |
| Durchmesser des Auslassrohrs | 2" |
€298
Mehrstufige Zentrifugalpumpe aufrecht LVR10-12, 380V 4KW Hmax 122M Qmax 216.7 l/min Edelstahl Leo3.0
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 7711603
| Hersteller | LEO |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 13 |
| Förderhöhe, mCE | 122 |
| Leistung, kW | 4 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
€796
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 772512
| Hersteller | LEO |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 30 |
| Förderhöhe, mCE | 55 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 2" |
| Förderhöhe (max), mCE | 55 |
€193


























































































































































