Produits ETATRON D. S.. Page 19

ETATRON D.S. conçoit et fabrique une large gamme de pompes doseuses, d'analyseurs de liquides et de stations de dosage, conçus pour la plupart des installations de dosage de produits chimiques et des systèmes de contrôle et d'analyse.
Pré-commande uniquement
Article: PBV43372Р6
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Fréquence de rotation, tr/min | 34 |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 5 Вт |
€123
Pré-commande uniquement
Article: PHB34304ХХ
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Fréquence de rotation, tr/min | 150 |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 20 |
€292
Pré-commande uniquement
Article: PPF0218764
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Fréquence de rotation, tr/min | 48 |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 3,5 Вт |
€68
Pré-commande uniquement
Article: PPF0719274
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Fréquence de rotation, tr/min | 20 |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Pression, bars | 1 |
€52
Pré-commande uniquement
Article: CXB4000402
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 15 |
| Pression, bars | 1.5 |
€396
Pré-commande uniquement
Article: BP0024AA00000
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Matériel | AISI 316L |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | AA |
€1 296
Pré-commande uniquement
Article: BP0128AA00000
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Matériel | AISI 316L |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | AA |
€1 195
Pré-commande uniquement
Article: BP0503AA00000
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Matériel | AISI 316L |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | AA |
€1 447
Pré-commande uniquement
Article: BP0312AA00600
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,37 |
| Matériel | AISI 316L |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | AA |
€1 055
Pré-commande uniquement
Article: BP1027AA00700
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,55 |
| Matériel | AISI 316L |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | AA |
€2 416
Pré-commande uniquement
Article: BP0052BA00000
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Matériel | PVC |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | BA |
€1 116
Pré-commande uniquement
Article: BP0256BA00000
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Matériel | PVC |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | BA |
€1 176
Pré-commande uniquement
Article: BP0158BA00600
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,37 |
| Matériel | PVC |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | BA |
€913
Pré-commande uniquement
Article: BP0251BA00700
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,55 |
| Matériel | PVC |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | BA |
€1 787
Pré-commande uniquement
Article: BP0503BA00900
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,75 |
| Matériel | PVC |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | BA |
€1 935
Pré-commande uniquement
Article: AP0022AA00100
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,18 |
| Matériel | AISI 316L |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | AA |
€939
Pré-commande uniquement
Article: AP0116AA00100
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,18 |
| Matériel | AISI 316L |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | AA |
€796
Pré-commande uniquement
Article: AP0023BA00100
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,18 |
| Matériel | PVC |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | BA |
€587
Pré-commande uniquement
Article: AP0157BA00100
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,18 |
| Matériel | PVC |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | BA |
€787
Pré-commande uniquement
Article: CXB1000111
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Pouvoir électrique | 12 V CC - 24 V CA/CC |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Nombre de paramètres de mesure | 1 |
| Paramètres de mesure | pH-Rx-Cl |
€572
Pré-commande uniquement
Article: CXR0001804
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Pouvoir électrique | 24V |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Nombre de paramètres de mesure | 1 |
| Paramètres de mesure | Conductivité électrique (CD) |
€623
Pré-commande uniquement
Article: CXB6000102
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Nombre de paramètres de mesure | 4 |
| Paramètres de mesure | pH-Rx-Cl-CD |
€1 408
Pré-commande uniquement
Article: QXB0003101
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| Série de contrôleur | ePHOTON |
| Cerclage des capteurs | pH-Rx-Cl |
€4 807
Pré-commande uniquement
Article: BD0150AA00000
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Matériel | AISI 316L |
| Sécurité anti-explosion | Non |
| La gestion | Analogique (manuel) |
€1 559
Pré-commande uniquement
Article: BD0535AA00000
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Matériel | AISI 316L |
| Sécurité anti-explosion | Non |
| La gestion | Analogique (manuel) |
€1 719
Pré-commande uniquement
Article: BD0478AP00600
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,37 |
| Matériel | AISI 316L |
| Sécurité anti-explosion | Non |
| La gestion | Analogique (manuel) |
€1 775
Pré-commande uniquement
Article: BD0104BA00000
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Matériel | PVC |
| Sécurité anti-explosion | Non |
| La gestion | Analogique (manuel) |
€746
Pré-commande uniquement
Article: BD0478BA00000
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Matériel | PVC |
| Sécurité anti-explosion | Non |
| La gestion | Analogique (manuel) |
€1 219
Pré-commande uniquement
Article: BD0209BA01000
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Matériel | PVC |
| Sécurité anti-explosion | Non |
| La gestion | Analogique (manuel) |
€746
Pré-commande uniquement
Article: AD0030AA00100
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,18 |
| Matériel | AISI 316L |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | AA |
€951


























































































































































