Produits ETATRON D. S.. Page 20

ETATRON D.S. conçoit et fabrique une large gamme de pompes doseuses, d'analyseurs de liquides et de stations de dosage, conçus pour la plupart des installations de dosage de produits chimiques et des systèmes de contrôle et d'analyse.
Pré-commande uniquement
Article: AD0123AA00100
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,18 |
| Matériel | PP |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | AA |
€936
Pré-commande uniquement
Article: AD0039CA00100
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,18 |
| Matériel | PP |
| Sécurité anti-explosion | Non |
| La gestion | Analogique (manuel) |
€528
Pré-commande uniquement
Article: PLX0822201
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PP |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 37 Вт 0,16А |
€273
Pré-commande uniquement
Article: PLX082285E
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PVDF |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 58 |
€396
Pré-commande uniquement
Article: PLX132285E
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 8 |
| Matériel | PVDF |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
€597
Pré-commande uniquement
Article: PLX232285E
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 10 |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 58 |
€308
Pré-commande uniquement
Article: PLX2422001
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PP |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 58 |
€395
Pré-commande uniquement
Article: PLX1722801
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PP |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 58 |
€320
Pré-commande uniquement
Article: PLX3622801
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PP |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 58 |
€393
Pré-commande uniquement
Article: PLX2722201
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PP |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 37 Вт 0,16А |
€483
Pré-commande uniquement
Article: PLX272225E
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PVDF |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 58 |
€483
Pré-commande uniquement
Article: PLX3923101
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PP |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 58 |
€361
Pré-commande uniquement
Article: PKX0128901
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PP |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 32Вт 0,14А |
€186
Pré-commande uniquement
Article: PKX0104001
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PP |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 32Вт 0,14А |
€186
Pré-commande uniquement
Article: PBT2319801
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PVC |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 115 Вт 0,48А |
€526
Pré-commande uniquement
Article: PBT270435E
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PP |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 95 Вт 0,39А |
€666
Pré-commande uniquement
Article: PBT0419001
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PVC |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 124 Вт 0,54А |
€649
Pré-commande uniquement
Article: PBT180435E
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PVDF |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 95 Вт 0,39А |
€432
Pré-commande uniquement
Article: PEU503874I
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PVDF |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 32Вт 0,14А |
€259
Pré-commande uniquement
Article: PEU453964I
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PVDF |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 7/26 |
€357
Pré-commande uniquement
Article: PEU483954I
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PVDF |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 10/32 Вт 1,8А |
€539
Pré-commande uniquement
Article: PEU463944I
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PVDF |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 7/26 |
€606
Pré-commande uniquement
Article: CXB8001201
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Modèle | eTWIN PDP |
| Pression, bars | 1.5 |
€593
Pré-commande uniquement
Article: PBX242228F
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PVDF |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 37 Вт 0,16А |
€248
Pré-commande uniquement
Article: AGT1241003
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,18 |
| Matériel | PP |
| Pouvoir électrique | 3x380 V, 50 Hz |
| Longueur, mm | 600 |
€532
Pré-commande uniquement
Article: AGT1242101
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,18 |
| Matériel | AISI 316L |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| Longueur, mm | 800 |
€654
Pré-commande uniquement
Article: AGT3741720
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 1,1 |
| Matériel | AISI 304 acier inoxydable |
| Pouvoir électrique | 3x380 V, 50 Hz |
| Longueur, mm | 1 500 |
€2 346
Pré-commande uniquement
Article: AGT2861700
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 1,5 |
| Matériel | AISI 304 acier inoxydable |
| Pouvoir électrique | 3x380 V, 50 Hz |
| Longueur, mm | 1 500 |
€2 988
Pré-commande uniquement
Article: SCV0001301
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Taper | Câble |
| Pays d'origine | Italie |
€167
Pré-commande uniquement
Article: SPS0001801
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Taper | Exécution "OFF-LINE" (bypass) |
| Matériau du corps | Plexiglass |
| Pays d'origine | Italie |
€569


























































































































































