Produits ETATRON D. S.. Page 19

ETATRON D.S. conçoit et fabrique une large gamme de pompes doseuses, d'analyseurs de liquides et de stations de dosage, conçus pour la plupart des installations de dosage de produits chimiques et des systèmes de contrôle et d'analyse.
Capteur pour mesurer le dioxyde de chlore (0-2) ppm. Non compatible avec la présence de tensioactifs
Pré-commande uniquement
Article: ASO0003102
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Taper | Capteur |
| Paramètres de mesure | Dioxyde de chlore |
| Plage de mesure | 0-2 ppm |
| Température estimée (max), С | 45 |
€1 047
Pré-commande uniquement
Article: 1STE039 K5
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Paramètres de mesure | Conductivité électrique (CD) |
| Plage de mesure | 0÷200; 0÷2.000 μS |
| Pays d'origine | Italie |
€68
Pré-commande uniquement
Article: 1STE039
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Paramètres de mesure | Conductivité électrique (CD) |
| Plage de mesure | 0÷20 000 μS |
| Matériau du corps | PVC |
| Pays d'origine | Italie |
€100
Pré-commande uniquement
Article: SSN0001001
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Taper | Capteur |
| Paramètres de mesure | Potik |
| Matériau du corps | PVC |
| Pays d'origine | Italie |
€167
Pré-commande uniquement
Article: AEL0004923
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Taper | Capteur |
| Paramètres de mesure | pH |
| Plage de mesure | pH 0-14 |
| Température estimée (max), С | 60 |
€107
Pré-commande uniquement
Article: ASO0000302
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Paramètres de mesure | Température |
| Plage de mesure | jusqu'à +45°C |
| Matériau du corps | PVC |
| Pays d'origine | Italie |
€199
Pré-commande uniquement
Article: ASO0001601
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Paramètres de mesure | Chlore inorganique total |
| Plage de mesure | 0-20 ppm |
| Pays d'origine | Italie |
€1 047
Pré-commande uniquement
Article: ASZ0001101
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Taper | Solution tampon |
| Pays d'origine | Italie |
€15
Pré-commande uniquement
Article: 2142001
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PP |
| Taper | Soupape |
| Pays d'origine | Italie |
€13
Pré-commande uniquement
Article: BD0300BA01000
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Matériel | PVC |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| Sécurité anti-explosion | Non |
€1 110
Pré-commande uniquement
Article: AGT2441100
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,37 |
| Matériel | AISI 304 acier inoxydable |
| Pouvoir électrique | 3x380 V, 50 Hz |
| Longueur, mm | 800 |
€1 178
Pré-commande uniquement
Article: AGT2541203
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Application | suspensions, barattage, lait de chaux, dissolution, solutions, réactifs et émulsions pour l'homogénéisation, mélange, sels, suspension, suspensions |
| Analogue | AGF, AQUA, Emec, FWT, Grundfos, Inoxpa, Jesco Pump, Lightnin, ProMinent, SULZER, Tapflo, ЕВРОХИММАШ, Тульские машины, ТЭСМО, Эксиммаш |
€2 091
Pré-commande uniquement
Article: PBV43372Р6
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Fréquence de rotation, tr/min | 34 |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 5 Вт |
€123
Pré-commande uniquement
Article: PHB34304ХХ
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Fréquence de rotation, tr/min | 150 |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 20 |
€292
Pré-commande uniquement
Article: PPF0218764
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Fréquence de rotation, tr/min | 48 |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 3,5 Вт |
€68
Pré-commande uniquement
Article: PPF0719274
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Fréquence de rotation, tr/min | 20 |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Pression, bars | 1 |
€52
Pré-commande uniquement
Article: CXB4000402
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 15 |
| Pression, bars | 1.5 |
€396
Pré-commande uniquement
Article: BP0024AA00000
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Matériel | AISI 316L |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | AA |
€1 296
Pré-commande uniquement
Article: BP0128AA00000
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Matériel | AISI 316L |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | AA |
€1 195
Pré-commande uniquement
Article: BP0503AA00000
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Matériel | AISI 316L |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | AA |
€1 447
Pré-commande uniquement
Article: BP0312AA00600
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,37 |
| Matériel | AISI 316L |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | AA |
€1 055
Pré-commande uniquement
Article: BP1027AA00700
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,55 |
| Matériel | AISI 316L |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | AA |
€2 416
Pré-commande uniquement
Article: BP0052BA00000
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Matériel | PVC |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | BA |
€1 116
Pré-commande uniquement
Article: BP0256BA00000
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Matériel | PVC |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | BA |
€1 176
Pré-commande uniquement
Article: BP0158BA00600
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,37 |
| Matériel | PVC |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | BA |
€913
Pré-commande uniquement
Article: BP0251BA00700
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,55 |
| Matériel | PVC |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | BA |
€1 787
Pré-commande uniquement
Article: BP0503BA00900
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,75 |
| Matériel | PVC |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | BA |
€1 935
Pré-commande uniquement
Article: AP0022AA00100
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,18 |
| Matériel | AISI 316L |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | AA |
€939
Pré-commande uniquement
Article: AP0116AA00100
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,18 |
| Matériel | AISI 316L |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | AA |
€796
Pré-commande uniquement
Article: AP0023BA00100
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,18 |
| Matériel | PVC |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | BA |
€587


























































































































































