- Hauptsächlich
- Marken
- Produkte ETATRON D. S.. Pagina 19
Produkte ETATRON D. S.. Pagina 19

ETATRON D.S. entwickelt und fertigt eine breite Palette verschiedener Arten von Dosierpumpen, Flüssigkeitsanalysatoren und Dosierstationen, die für die meisten chemischen Dosierungs-, Steuerungs- und Analysesysteme ausgelegt sind.
Seite - 19
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BP0503BA00900
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Das Material | PVC |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | BA |
€1 935
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AP0022AA00100
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | AISI 316L |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | AA |
€939
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AP0116AA00100
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | AISI 316L |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | AA |
€796
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AP0023BA00100
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | PVC |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | BA |
€587
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AP0157BA00100
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | PVC |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | BA |
€787
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: CXB1000111
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Stromversorgung | 12 VDC - 24 VAC/DC |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Anzahl der Messparameter | 1 |
| Meßwert | pH-Rx-Cl |
€572
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: CXR0001804
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Stromversorgung | 24 V |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Anzahl der Messparameter | 1 |
| Meßwert | Elektrische Leitfähigkeit (CD) |
€623
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: CXB6000102
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Anzahl der Messparameter | 4 |
| Meßwert | pH-Rx-Cl-CD |
€1 408
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: QXB0003101
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Controller-Serie | ePHOTON |
| Umreifung der Sensoren | pH-Rx-Cl |
€4 807
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BD0150AA00000
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | AISI 316L |
| Explosionsschutz | Nein |
| Steuerung | Analog (manuell) |
€1 559
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BD0535AA00000
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | AISI 316L |
| Explosionsschutz | Nein |
| Steuerung | Analog (manuell) |
€1 719
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BD0478AP00600
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,37 |
| Das Material | AISI 316L |
| Explosionsschutz | Nein |
| Steuerung | Analog (manuell) |
€1 775
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BD0104BA00000
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | PVC |
| Explosionsschutz | Nein |
| Steuerung | Analog (manuell) |
€746
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BD0478BA00000
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | PVC |
| Explosionsschutz | Nein |
| Steuerung | Analog (manuell) |
€1 219
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BD0209BA01000
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | PVC |
| Explosionsschutz | Nein |
| Steuerung | Analog (manuell) |
€746
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AD0030AA00100
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | AISI 316L |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | AA |
€951
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AD0123AA00100
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | PP |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | AA |
€936
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AD0039CA00100
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | PP |
| Explosionsschutz | Nein |
| Steuerung | Analog (manuell) |
€528
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PLX0822201
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 37 Вт 0,16А |
€273
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PLX082285E
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 58 |
€396
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PLX132285E
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 8 |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
€597
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PLX232285E
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 10 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 58 |
€308
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PLX2422001
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 58 |
€395
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PLX1722801
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 58 |
€320
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PLX3622801
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 58 |
€393
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PLX2722201
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 37 Вт 0,16А |
€483
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PLX272225E
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 58 |
€483
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PLX3923101
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 58 |
€361
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PKX0128901
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 32Вт 0,14А |
€186
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PKX0104001
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 32Вт 0,14А |
€186


























































































































































