Produits ETATRON D. S.. Page 8

ETATRON D.S. conçoit et fabrique une large gamme de pompes doseuses, d'analyseurs de liquides et de stations de dosage, conçus pour la plupart des installations de dosage de produits chimiques et des systèmes de contrôle et d'analyse.
Pré-commande uniquement
Article: SCV0000405*
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Pays d'origine | Italie |
€129
Pré-commande uniquement
Article: SPS0001001
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Taper | Exécution "OFF-LINE" (bypass) |
| Matériau du corps | Plexiglass |
| Pays d'origine | Italie |
€215
Pré-commande uniquement
Article: AEL0004601
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Taper | Capteur |
| Paramètres de mesure | Rx |
| Plage de mesure | -1000...+1000mV |
| Température estimée (max), С | 130 |
€582
Pré-commande uniquement
Article: ASO0000205
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Paramètres de mesure | Conductivité électrique (CD) |
| Plage de mesure | K=0,8 |
| Matériau du corps | PTFE |
| Pays d'origine | Italie |
€139
Pré-commande uniquement
Article: ASOC411100
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Paramètres de mesure | Conductivité électrique (CD) |
| Plage de mesure | 0÷100 μS |
| Pays d'origine | Italie |
€324
Pré-commande uniquement
Article: ASO0005501
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Taper | Capteur |
| Paramètres de mesure | Ozone |
| Plage de mesure | 0,05 - 20.00 ppm |
| Température estimée (max), С | 50 |
€1 251
Pré-commande uniquement
Article: ASO0000701
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Taper | Capteur |
| Paramètres de mesure | Potik |
| Pays d'origine | Italie |
€77
Pré-commande uniquement
Article: RSO0001701
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Paramètres de mesure | Chlore libre (organique/inorganique) |
| Plage de mesure | 0-20 ppm |
| Pays d'origine | Italie |
€1 055
Pré-commande uniquement
Article: ASZ0001001
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Taper | Solution tampon |
| Pays d'origine | Italie |
€79
Pré-commande uniquement
Article: 1038402
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,17 |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| Longueur, mm | 800 |
| Nombre de tours, rpm | 1 400 |
€471
Pré-commande uniquement
Article: AGT2541201
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,55 |
| Matériel | AISI 304 acier inoxydable |
| Pouvoir électrique | 3x380 V, 50 Hz |
| Longueur, mm | 900 |
€1 586
Pré-commande uniquement
Article: AGT2641403
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Application | suspensions, barattage, lait de chaux, dissolution, solutions, réactifs et émulsions pour l'homogénéisation, mélange, sels, suspension, suspensions |
| Analogue | AGF, AQUA, Emec, FWT, Grundfos, Inoxpa, Jesco Pump, Lightnin, ProMinent, SULZER, Tapflo, ЕВРОХИММАШ, Тульские машины, ТЭСМО, Эксиммаш |
€2 507
Pré-commande uniquement
Article: PCD1523864
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Fréquence de rotation, tr/min | 25 |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 5 Вт |
€225
Pré-commande uniquement
Article: PBH423052F
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Fréquence de rotation, tr/min | 150 |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 20 |
€410
Pré-commande uniquement
Article: PPF0736864
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Fréquence de rotation, tr/min | 10 |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 3,5 Вт |
€82
Pré-commande uniquement
Article: CXB4000401
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 15 |
| Pression, bars | 1.5 |
€396
Pré-commande uniquement
Article: CXB0055001
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Fréquence de rotation, tr/min | 48 |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 3,5 Вт |
€230
Pré-commande uniquement
Article: BP0052AA00000
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Matériel | AISI 316L |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | AA |
€1 116
Pré-commande uniquement
Article: BP0256AA00000
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Matériel | AISI 316L |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | AA |
€1 195
Pré-commande uniquement
Article: BP0158AA00600
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,37 |
| Matériel | AISI 316L |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | AA |
€911
Pré-commande uniquement
Article: BP0251AA00700
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,55 |
| Matériel | AISI 316L |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | AA |
€2 004
Pré-commande uniquement
Article: BP0503AA00900
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,75 |
| Matériel | AISI 316L |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | AA |
€2 100
Pré-commande uniquement
Article: BP0103BA00000
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Matériel | PVC |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | BA |
€1 116
Pré-commande uniquement
Article: BP0312BA00000
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Matériel | PVC |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | BA |
€1 045
Pré-commande uniquement
Article: BP0163BA00600
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,37 |
| Matériel | PVC |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | BA |
€1 083
Pré-commande uniquement
Article: BP0513BA00700
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,55 |
| Matériel | PVC |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | BA |
€1 870
Pré-commande uniquement
Article: BP1027BA00900
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,75 |
| Matériel | PVC |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | BA |
€2 206
Pré-commande uniquement
Article: AP0046AA00100
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,18 |
| Matériel | AISI 316L |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | AA |
€678
Pré-commande uniquement
Article: AP0006BA00100
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,18 |
| Matériel | PVC |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | BA |
€587
Pré-commande uniquement
Article: AP0064BA00100
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,18 |
| Matériel | PVC |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | BA |
€587


























































































































































