Produits ETATRON D. S.. Page 9

ETATRON D.S. conçoit et fabrique une large gamme de pompes doseuses, d'analyseurs de liquides et de stations de dosage, conçus pour la plupart des installations de dosage de produits chimiques et des systèmes de contrôle et d'analyse.
Pré-commande uniquement
Article: PEU483864І
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PVDF |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 10/35 Вт 1,9А |
€590
Pré-commande uniquement
Article: PEU463974I
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PVDF |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 10/35 Вт 1,9А |
€668
Pré-commande uniquement
Article: CBX8010101
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Modèle | eTWIN PDE |
| Pression, bars | 6 |
€582
Pré-commande uniquement
Article: PBX392315A
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Matériel | PVDF |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 58 |
€389
Pré-commande uniquement
Article: AGT1242303
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,18 |
| Matériel | PP |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| Longueur, mm | 700 |
€532
Pré-commande uniquement
Article: AGT3241320
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,18 |
| Matériel | AISI 304 acier inoxydable |
| Pouvoir électrique | 3x380 V, 50 Hz |
| Longueur, mm | 700 |
€1 178
Pré-commande uniquement
Article: AGT2361000
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Matériel | AISI 304 acier inoxydable |
| Pouvoir électrique | 3x380 V, 50 Hz |
| Longueur, mm | 600 |
€1 164
Pré-commande uniquement
Article: AGT3341121
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Matériel | AISI 316L |
| Pouvoir électrique | 3x380 V, 50 Hz |
| Longueur, mm | 800 |
€1 392
Pré-commande uniquement
Article: SCV0000405*
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Pays d'origine | Italie |
€129
Pré-commande uniquement
Article: SPS0001501
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Taper | Exécution "OFF-LINE" (bypass) |
| Matériau du corps | PVC |
| Pays d'origine | Italie |
€185
Pré-commande uniquement
Article: KPS0002301
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Taper | Exécution « EN LIGNE » (dans le système) |
| Matériau du corps | PP |
| Pays d'origine | Italie |
€19
Pré-commande uniquement
Article: 1ELT011
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Taper | Capteur |
| Paramètres de mesure | Rx |
| Plage de mesure | -1000...+1000mV |
| Température estimée (max), С | 60 |
€122
Pré-commande uniquement
Article: 2138004
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Paramètres de mesure | Conductivité électrique (CD) |
| Plage de mesure | 400÷20 000 μS |
| Matériau du corps | PVC |
| Pays d'origine | Italie |
€166
Pré-commande uniquement
Article: ASOC411111
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Paramètres de mesure | Conductivité électrique (CD) |
| Plage de mesure | 0÷100 μS |
| Pays d'origine | Italie |
€167
Pré-commande uniquement
Article: ASO0005502
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Taper | Capteur |
| Paramètres de mesure | Ozone |
| Plage de mesure | 0 - 2 ppm |
| Température estimée (max), С | 50 |
€1 251
Pré-commande uniquement
Article: AEL0003501
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Taper | Capteur |
| Paramètres de mesure | pH |
| Plage de mesure | pH 0-14 |
| Température estimée (max), С | 60 |
€115
Pré-commande uniquement
Article: RSO0001702
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Paramètres de mesure | Chlore libre (organique/inorganique) |
| Plage de mesure | 0-2 ppm |
| Pays d'origine | Italie |
€1 055
Pré-commande uniquement
Article: SPS0002203
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Paramètres de mesure | pH-Rx-Cl-T |
| Plage de mesure | 0-2 ppm |
| Matériau du corps | Plexiglass |
| Matériau d'étanchéité en caoutchouc | VITON |
€1 185
Pré-commande uniquement
Article: ASZ0001501
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Pays d'origine | Italie |
€15
Pré-commande uniquement
Article: CXB4005101
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 15 |
| Pression, bars | 1.5 |
€297
Pré-commande uniquement
Article: AGT2641400
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,75 |
| Matériel | AISI 304 acier inoxydable |
| Pouvoir électrique | 3x380 V, 50 Hz |
| Longueur, mm | 1 000 |
€1 729
Pré-commande uniquement
Article: PBV4337264
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Fréquence de rotation, tr/min | 34 |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 6 Вт |
€123
Pré-commande uniquement
Article: PCD1518964
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Fréquence de rotation, tr/min | 50 |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 5 Вт |
€238
Pré-commande uniquement
Article: PBF4437464
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Pression, bars | 1.5 |
| Productivité, l/h | 1.5 |
€103
Pré-commande uniquement
Article: PPF0719264
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Fréquence de rotation, tr/min | 20 |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 3,5 Вт |
€84
Pré-commande uniquement
Article: CXB4000501
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Microprocesseur (chiffres) |
| Puissance, W | 15 |
| Pression, bars | 2 |
€403
Pré-commande uniquement
Article: CXB0065001
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Fréquence de rotation, tr/min | 25 |
| Pouvoir électrique | 1x220 V, 50 Hz |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Puissance, W | 10 Вт |
€270
Pré-commande uniquement
Article: BP0066AA00000
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Matériel | AISI 316L |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | AA |
€814
Pré-commande uniquement
Article: BP0163AA00000
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,25 |
| Matériel | AISI 316L |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | AA |
€1 055
Pré-commande uniquement
Article: BP0220AA00600
| Fabricant | ETATRON D.S. |
| Puissance, kW | 0,37 |
| Matériel | AISI 316L |
| La gestion | Analogique (manuel) |
| Modèle | AA |
€1 246


























































































































































