Productos Azovenergomash. Página 3

"AZOVENERGOMASH" es una fábrica de maquinaria que trabaja en el mercado ucraniano desde 1995 y que hoy en día presenta una gama de productos de más de 100 artículos.
Ordenar por:
Página - 3
Sólo pedido anticipado
Artículo: 10-63-270-н
| Diámetro de la bomba | 10" (250 mm) |
| Manufacturero | Azovenergomash |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 63 |
| Altura de suministro, m.agua st | 270 |
| Potencia, kilovatios | 65 |
€1 271
Sólo pedido anticipado
Artículo: 10-160-50нрк
| Diámetro de la bomba | 10" (250 mm) |
| Manufacturero | Azovenergomash |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 160 |
| Altura de suministro, m.agua st | 50 |
| Potencia, kilovatios | 33 |
€833
Sólo pedido anticipado
Artículo: 6-6,3-85
| Manufacturero | Azovenergomash |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 6.3 |
| Altura de suministro, m.agua st | 85 |
| Potencia, kilovatios | 2,8 |
| Material | acero |
€418
Sólo pedido anticipado
Artículo: 5-6,5-65
| Diámetro de la bomba | 5" (125 mm) |
| Manufacturero | Azovenergomash |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 6.5 |
| Altura de suministro, m.agua st | 65 |
| Potencia, kilovatios | 3 |
€358
Sólo pedido anticipado
Artículo: 6-4-190
| Diámetro de la bomba | 6" (150 mm) |
| Manufacturero | Azovenergomash |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 4 |
| Altura de suministro, m.agua st | 190 |
| Potencia, kilovatios | 4 |
€247
Sólo pedido anticipado
Artículo: 6-6,5-120
| Diámetro de la bomba | 6" (150 mm) |
| Manufacturero | Azovenergomash |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 6.5 |
| Altura de suministro, m.agua st | 120 |
| Potencia, kilovatios | 4 |
€278
Sólo pedido anticipado
Artículo: 6-10-50
| Diámetro de la bomba | 6" (150 mm) |
| Manufacturero | Azovenergomash |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 10 |
| Altura de suministro, m.agua st | 50 |
| Potencia, kilovatios | 2,2 |
€182
Sólo pedido anticipado
Artículo: 6-10-185
| Diámetro de la bomba | 6" (150 mm) |
| Manufacturero | Azovenergomash |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 10 |
| Altura de suministro, m.agua st | 185 |
| Potencia, kilovatios | 8 |
€306
Sólo pedido anticipado
Artículo: 6-16-75
| Diámetro de la bomba | 6" (150 mm) |
| Manufacturero | Azovenergomash |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 16 |
| Altura de suministro, m.agua st | 75 |
| Potencia, kilovatios | 5,5 |
€286
Sólo pedido anticipado
Artículo: 6-16-180
| Diámetro de la bomba | 6" (150 mm) |
| Manufacturero | Azovenergomash |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 16 |
| Altura de suministro, m.agua st | 180 |
| Potencia, kilovatios | 13 |
€417
Sólo pedido anticipado
Artículo: 6-25-80
| Diámetro de la bomba | 6" (150 mm) |
| Manufacturero | Azovenergomash |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 25 |
| Altura de suministro, m.agua st | 80 |
| Potencia, kilovatios | 11 |
€387
Sólo pedido anticipado
Artículo: 6-25-140
| Diámetro de la bomba | 6" (150 mm) |
| Manufacturero | Azovenergomash |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 25 |
| Altura de suministro, m.agua st | 140 |
| Potencia, kilovatios | 16 |
€561
Sólo pedido anticipado
Artículo: 8-16-160
| Diámetro de la bomba | 8" (200 mm) |
| Manufacturero | Azovenergomash |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 16 |
| Altura de suministro, m.agua st | 160 |
| Potencia, kilovatios | 11 |
€433
Sólo pedido anticipado
Artículo: 8-25-70нрк-н
| Diámetro de la bomba | 8" (200 mm) |
| Manufacturero | Azovenergomash |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 25 |
| Altura de suministro, m.agua st | 70 |
| Potencia, kilovatios | 7 |
€434
Sólo pedido anticipado
Artículo: 8-25-150-н
| Diámetro de la bomba | 8" (200 mm) |
| Manufacturero | Azovenergomash |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 25 |
| Altura de suministro, m.agua st | 150 |
| Potencia, kilovatios | 16 |
€468
Sólo pedido anticipado
Artículo: 8-25-300
| Diámetro de la bomba | 8" (200 mm) |
| Manufacturero | Azovenergomash |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 25 |
| Altura de suministro, m.agua st | 300 |
| Potencia, kilovatios | 32 |
€690
Sólo pedido anticipado
Artículo: 8-40-60нрк-н
| Diámetro de la bomba | 8" (200 mm) |
| Manufacturero | Azovenergomash |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 40 |
| Altura de suministro, m.agua st | 60 |
| Potencia, kilovatios | 11 |
€591
Sólo pedido anticipado
Artículo: 8-40-150-н
| Diámetro de la bomba | 8" (200 mm) |
| Manufacturero | Azovenergomash |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 40 |
| Altura de suministro, m.agua st | 150 |
| Potencia, kilovatios | 27 |
€791
Sólo pedido anticipado
Artículo: 8-63-70
| Diámetro de la bomba | 8" (200 mm) |
| Manufacturero | Azovenergomash |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 63 |
| Altura de suministro, m.agua st | 70 |
| Potencia, kilovatios | 22 |
€717
Sólo pedido anticipado
Artículo: 8-63-110нрк-н
| Diámetro de la bomba | 8" (200 mm) |
| Manufacturero | Azovenergomash |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 63 |
| Altura de suministro, m.agua st | 110 |
| Potencia, kilovatios | 33 |
€1 248
Sólo pedido anticipado
Artículo: 10-63-150-н
| Diámetro de la bomba | 10" (250 mm) |
| Manufacturero | Azovenergomash |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 63 |
| Altura de suministro, m.agua st | 150 |
| Potencia, kilovatios | 45 |
€956
Sólo pedido anticipado
Artículo: 10-63-270нрк-н
| Diámetro de la bomba | 10" (250 mm) |
| Manufacturero | Azovenergomash |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 63 |
| Altura de suministro, m.agua st | 270 |
| Potencia, kilovatios | 65 |
€1 497
Sólo pedido anticipado
Artículo: 10-160-75нрк
| Diámetro de la bomba | 10" (250 mm) |
| Manufacturero | Azovenergomash |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 160 |
| Altura de suministro, m.agua st | 75 |
| Potencia, kilovatios | 45 |
€1 018
Sólo pedido anticipado
Artículo: 8-16-100-нрк
| Manufacturero | Azovenergomash |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 16 |
| Altura de suministro, m.agua st | 100 |
| Potencia, kilovatios | 8 |
| Material | AISI 304 acero inoxidable |
€487
Sólo pedido anticipado
Artículo: 5-6,5-80
| Diámetro de la bomba | 5" (125 mm) |
| Manufacturero | Azovenergomash |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 6.5 |
| Altura de suministro, m.agua st | 80 |
| Potencia, kilovatios | 3 |
€382
Sólo pedido anticipado
Artículo: 6-4-190-н
| Diámetro de la bomba | 6" (150 mm) |
| Manufacturero | Azovenergomash |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 4 |
| Altura de suministro, m.agua st | 190 |
| Potencia, kilovatios | 4 |
€274
Sólo pedido anticipado
Artículo: 6-6,5-120-н
| Diámetro de la bomba | 6" (150 mm) |
| Manufacturero | Azovenergomash |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 6.5 |
| Altura de suministro, m.agua st | 120 |
| Potencia, kilovatios | 4 |
€249
Sólo pedido anticipado
Artículo: 6-10-50-н
| Diámetro de la bomba | 6" (150 mm) |
| Manufacturero | Azovenergomash |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 10 |
| Altura de suministro, m.agua st | 50 |
| Potencia, kilovatios | 2,2 |
€201
Sólo pedido anticipado
Artículo: 6-10-185-н
| Diámetro de la bomba | 6" (150 mm) |
| Manufacturero | Azovenergomash |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 10 |
| Altura de suministro, m.agua st | 185 |
| Potencia, kilovatios | 8 |
€339
Sólo pedido anticipado
Artículo: 6-16-75-н
| Diámetro de la bomba | 6" (150 mm) |
| Manufacturero | Azovenergomash |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 16 |
| Altura de suministro, m.agua st | 75 |
| Potencia, kilovatios | 5,5 |
€316


























































































































































